Анонс пятого матча финальной серии чемпионата Украины

31.05.2010 00:10

Чемпионат Украины. Плей-офф. Финал. Серия до 3-х побед. Пятый матч.

Будивельник (2) - Азовмаш (2), 19.00 (местное время)

Потери в составах команд:

Будивельник: Джеррод Хендерсон (мениск), Андрей Малыш (участие под вопросом).

Азовмаш: потерь нет.

Добавил: Eugene
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Украины Азовмаш Будивельник

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.05.2010 09:31 #

Почему бы не написать московское время — 20:00. Ведь всегда переводим на здешний часовой пояс.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
31.05.2010 11:10 #

кто захочет глянуть вот ссылка tvline.biztvline.biz/ru/tv/?channel=trkkiev там плагин только нужно поставить. под оперой работать не будет.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
31.05.2010 12:30 #

Azovmash-Fan (31.05.2010 11:10),
спасибо
В Прибалтике, кстати, с Украиной одно время
 
Eugene
Eugene

нет картинки
31.05.2010 12:59 #

Будет еще трансляция на сайте Будивельника
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
31.05.2010 13:09 #

Rizanin (31.05.2010 12:30),
)) да.. матч будет мегООс.. по накалу это точно… =))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.05.2010 16:30 #

Жалко, некогда смотреть (
А время начала матча можно было бы уже переписать
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
31.05.2010 17:32 #

меня интересует :
1. Если выиграет Азовмаш , кто будет представлять украину в евролиге ?
2. Что там с санкциями против Азовмаша по поводу запрета покупки игроков ?
3. Что по поводу кучи судовых исков против Азовмаша ? Платить будут , договариваться ?
4. Если победит Будивельник , кто будет представлять украину в евролиге ?
Будет ли необходимый зал для еврокубков у киевлян в этом случае ?

Я где то услышал что если победит Азовмаш , то от украины в евролиге никого не будет . Правда ли это ?
Какие бюджеты планируются на следующий год у команд ?
Мне почему-то кажется что чемпион определится не по игровым качествам .
Судя по последнему матчу , как работали судьи и проч. убивали Ризвича и проч.
кто там с баскет.ком.юа , и разбирается , дайте ответы пожалуйста .
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
31.05.2010 18:14 #

Andrewww, у "Будивельника" со следующего года будет хоккейный 7-тысячник, ведь хоккейная "Будка" стартует в КХЛ, а баскетбольная в ВТБ планируется (ну и Еврокубки, само собой)
А вот что с "Азовмашем" будет, весьма интересно, похоже выше ВТБ могут непустить
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
31.05.2010 18:34 #

Rizanin (31.05.2010 18:14),
не сцать! будем в ЕК играть ..
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
31.05.2010 19:59 #

чёт по ссылкам немае трансляции
А не, идёт на "оф-сайте"!!! правда без звука
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.05.2010 21:44 #

Ну что там, как сыграли-то? Давайте сообщайте счёт.
Мало того, что местное время указали да ещё и ход встречи здесь не освещаете
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
31.05.2010 22:08 #

Sognatore (31.05.2010 21:44),
Выиграл похоже хвалёный "Азовмаш", алилуя!
Но то что без коментов — это бедно
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.05.2010 22:08 #

Точно выиграл?
Тогда Азов — с победой!!!
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
31.05.2010 22:34 #

Выиграл-выиграл. 77:70. Горели по ходу игры в третьей четверти -10, но потом поднажали из последних сил и вытащили игру, хотя всю 4 четверть играли без Хауса, который сел за 5 фолов. Кроме того, провалил игру Александер. Лучшими в Азове были капитан Скутельник, ну и традиционно Карри, который вообще находкой стал для Азова. Человек без нервов и с холодной головой, настоящий лидер. Халида он в этой серии сделал. Ну а Будке очень не хватило Хендерсона, хотя это не оправдание. Провалил серию Гуинн, Анисимов очень нестабилен, двоякое оставил впечатление, Халид не смог переиграть Карри, как я уже говорил. Дроздов в отсутствии нормальной ротации больших вынужден был часто играть четвертого и противостоять более мощному Александеру, борьбу эту Артур проигрывал раз за разом. В этой игре нечасто, но в целом в серии Александер много через Артура забил. У Будки понравился лишь один человек — это Зиммерман. Пожалуй, в случае игр в Евролиге, Будка должна оставить из всех легионеров только Зима. Но при условии, что он поставит бросок, который напрочь отсутствует. Но во всем остальном очень хорош он-невероятный прыжок, резкость, скорость, уверенный дриблинг, классная защита…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.05.2010 22:36 #

Paul-UA (31.05.2010 22:34),
Спасибо!
Ты за кого болел?
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
31.05.2010 23:33 #

Вот и все — Азовмаш — Чемпион!!!! а МВП Халиду дали.. это вообще жесть..)) такое только в Украине возможно… Скутельник настоящий КАПИТАН — когда стало тяжко — повел команду за собой — отыграли 10 очей .. да еще и выиграли +7!!! и это при таком откровенно "домашнем" судействе Будки.. пару раз готов был выбежать на паркет и разбить лицо арбитру..
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.05.2010 23:35 #

Azovmash-Fan (31.05.2010 23:33),
Ещё раз — с ПОБЕДОЙ!
Очень приятно, что Мариуполь в очередной раз выигрывает чемпионат.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
31.05.2010 23:47 #

Sognatore (31.05.2010 23:35),
еще раз Спасибо..)) только с игры.. Пожал руку Максу Ившину.. молоток — отыграл сегодня за себя и за Александера.. который мягко говоря сыграл ниже своих возможностей.. Пообнимался с Хаусом.. поблагодарил за все то что он сделал для нашей команды… сказал что МВП 100% его.. за 1 и 3 матчи серии.. где он набирал по 25-26 очей.. 7 подборов + 7 ассистов и по 7-8 перехватов… сказал ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо нашему капитану Саше Скутельнику, за то что повел команду вперед в решающий момент.. забил важную трешку .. и сделал подбор и два важнейших перехвата.. в общем я СЧАСТЛИВ!!! Спасибо Завалину, за то, что смог вывести команду шатающуюся на 10 месте в регулярки.. на 6е место и взять ПО.. так сходу .. это дорогого стоит…
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
01.06.2010 01:16 #

Sognatore (31.05.2010 22:36),
Вообще, все годы в финальных баталиях Киева и Азова болел за Мариуполь, но в этот раз как-то не смог (сердцу не прикажешь)))… Было все равно в общем-то. Болел за красивую игру и за справедливую победу. Азов победил справедливо.
 



нет картинки
17.07.2011 23:53 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!