Скариоло может покинуть «Химки»

31.05.2010 15:28

Итальянское издание Sportevai.it. сообщает, что наставник "Химок" Серджио Скариоло может покинуть российский клуб. У Скариоло ещё год контракта с "Химками", но он расстроен судейским и коррупционном скандалом в российском баскетболе. Сам он негативно отзывается о том, что главному сопернику "Химок", ЦСКА, которым руководит Евгений Пашутин усиленно помогают. В услугах знаменитого тренера заинтересован "Милан", чьи фанаты верят, что он может вернуть команде чемпионский титул.

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: Химки Серджио Скариоло

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lenar
Ленар

нет картинки
31.05.2010 15:43 #

Давно пора. Гнать в шею.
 
Abrivan59
Иван

нет картинки
31.05.2010 16:31 #

И кем его заменить?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.05.2010 16:34 #

Я думаю, что после нынешнего сезона, после всех этих скандалов нас много кто покинет. Будем молодёжь наигрывать
 
Got
Дмитрий

нет картинки
31.05.2010 16:36 #

Abrivan59 (31.05.2010 16:31),
Говорят, доном Этторе в Реале очень недовольны. Сейчас Лена придет и разъяснит.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.05.2010 16:38 #

Got (31.05.2010 16:36),
Не-е, Этторе в РФ точно не вернётся
 
kiria
DC>GP

нет картинки
31.05.2010 16:56 #

Куртинайтиса берите " Он уже свободен
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.05.2010 17:02 #

kiria (31.05.2010 16:56),
Будет прикол, если это случится, особенно после "чемодан, вокзал, Баку"
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
31.05.2010 17:02 #

Ахахах) бедняжка униженный и расстроенный Всем помогают кроме Химок )) Наконец-то не буду лицезреть его отвратные щи в нашем чемпе, да простит меня Елена.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
31.05.2010 18:09 #

Sognatore (31.05.2010 16:38),
Да не факт! Помашут пачкой евро перед носом — прилетит кам на крыльях. Работать надо, кормить семью надо.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
31.05.2010 18:18 #

Sognatore,

почему Месина немозет вернутся в Россию…..Сделайте бюдзет команды самый болшой в Европе,и он-тут как тут-он такой-))))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.05.2010 18:42 #

Из-за этих скандалов сюда никто больше не поедет. Плюс заключается в том, что теперь будем полагаться исключительно на местные кадры. Минус — наши команды будут не конкурентноспособными в Еврокубках
 
M@ster
M@ster

нет картинки
31.05.2010 19:12 #

Sognatore (31.05.2010 18:42),
Ну во-первых, такого не случится: деньги есть деньги, гордые не поедут а умеющие считать — вполне.
Ну а во-вторых, в этом сезоне у нас было 2 команды, где решали именно наши, а не легионеры: Динамо(0 легионеров) и Триумф (1,5 легионера, Миллер за половинку сойдет) . На обе приятно смотреть, пусть у Динамо сначала сезон и не задался (0-6 в ЕК), а Триумф провалил концовку. Надеюсь, что обе команды так и продолжат играть, в конце концов, у нех много талантливой молодежи (Лазарев, Ивлев, Сыроватко, Валиев, Карасев-младший), чтобы обойтись без посредственных легионеров. Так что я не расстроюсь, если увижу ещё одну команду без легионеров
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
31.05.2010 21:01 #

Sognatore (31.05.2010 18:42),
Скажи больше: те кто на контрактах разорвут контракты и потребуют неустойку.
Это гораздо меньше подействует чем прошлогодние не выплаты зарплаты. Года три назад был скандал по круче в итальянской футбольной серии, что-то не наблюдалось массового исхода легионеров и тренеров, из оскандалившихся команд кое-кто ушел и все.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
31.05.2010 21:14 #

Sognatore (31.05.2010 18:42),
Да, а самый главный минус, что от баскетбола тогда отвернутся и так немногочисленные болельщики. Кому интересно смотреть неумелую возню с мячиком местного разлива?
 



нет картинки
17.07.2011 23:53 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!