Леонид Европейцев: «Во вторник всё узнаем о скандальной записи»

31.05.2010 22:00

Глава комиссии РФБ по исследованию «скандальной аудиозаписи» и исполнительный директор попечительского совета РФБ Леонид Европейцев рассказал о том, что сейчас делает комиссия.

«Ждём результатов более серьёзной экспертизы записи, которую мы заказали и оплатили. Они должны прийти во вторник, ближе к вечеру. Специалисты установят, как и, наверное, кем была сделана запись. Плюс узнаем, имеется ли на записи склейка», — приводит слова Европейцева корреспондент «Чемпионат.ру» Зураб Читая.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Чемпионат России комментарии скандалы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saniog
Александр

нет картинки
31.05.2010 22:01 #

А то что уже есть полные версии записей он не в курсе?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
31.05.2010 22:18 #

<Специалисты установят, как и, наверное, кем была сделана запись.>

Опять двадцать пять. Комиссии очень хочется знать кем была сделана запись. Похвальное стремление. Почему то никто не желает выяснить какие договоренности обсуждались в судейской. (Напутствия, теперь их так называют с подачи Круга). Между кем договоренности? Кто приказывал Астанину давать ЦУ судьям. Вот от этого и плясать. Выявить все цепочку, участвующую в сговоре.
 
Kirian
Киря

нет картинки
31.05.2010 22:30 #

ну посмотрим чего они скажут .
может по новой скандал пойдет?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
31.05.2010 22:34 #

Так Чернов сказал искать того кто его подставил, вот они и ищут.
 
Kirian
Киря

нет картинки
31.05.2010 22:49 #

Got (31.05.2010 22:18),
видел новость Домани не против возглавить лигу .
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
31.05.2010 23:39 #

Kirian (31.05.2010 22:49),
да я тоже не против возглавить лигу
 
Kirian
Киря

нет картинки
01.06.2010 00:00 #

mvz-22 (31.05.2010 23:39),
ага представляю . клубы будут браться в лигу ,по критерию ,есть ли в них Саратовцы да?
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
01.06.2010 00:05 #

Kirian (01.06.2010 00:00),
Ну зачем же так то
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
01.06.2010 00:38 #

Got,

Ихняя логика такова-не вор виноват,но тот,кто сдал………-))))
 
Block
Rusty

нет картинки
01.06.2010 07:08 #

Чернов всё спустил на тормозах, всё вышестоящее руководство сказало, что РФБ разберёдсо само, а по своей воле он не уйдёт, снизуего не выпрут — у насне принято обращать внимание на недовольство низов, если вверху молчат
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.06.2010 08:46 #

Да, рфб разберется, а рфб — это чернов. Пи*дец тебе, аноним. Лучше сам отрави жену и детей, потому что когда Чернов до них доберется — они будут умолять о смерти.
 



нет картинки
17.07.2011 23:52 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!