Картер останется в «Орландо» до конца следующего сезона

02.06.2010 12:42

Генеральный менеджер «Орландо Мэджик» Отис Смит заявил, что Винс Картер останется в команде как минимум до конца следующего сезона.

«Уверен, что Винс хотел бы, чтобы это сезон сложился для него более удачно. Но я не буду вымещать своё расстройство на игроках. Вся команда потерпела неудачу», — сказал Смит.

Контракт 33-летнего атакующего защитника «Орландо» истекает в следующем году, и Отис Смит ожидает, что защитник сможет помочь клубу как минимум до срока его истечения, сообщает официальный сайт клуба.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Орландо Мэджик Винс Картер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Mestre
Саша

нет картинки
02.06.2010 12:47 #

Обменять его обратно на Туркоглу. Делов то.
Да и еще Рафика вместо Джей Уилла, вообще идеально.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
02.06.2010 13:12 #

Mestre (02.06.2010 12:47),
ага, хорошо, в Торонто где его освистывают?)))
 
Mestre
Саша

нет картинки
02.06.2010 13:30 #

Турка после его высказываний www.slamdunk.ruwww.slamdunk.ru/news/basketball.html?Id=483 … не меньше будут освистывать.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
02.06.2010 13:35 #

Mestre (02.06.2010 12:47),
никаких Туркоглу. Пусть сидит в своем убогом Торонто.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
02.06.2010 14:04 #

так вроде у Винса еше контракт на 2 года, где он получает 17лямов и еше 17.5лямов.вроде так…..
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
02.06.2010 14:06 #

Mestre (02.06.2010 13:30),
Так у торка еше 4 года,за которые он получить 40лямов$
 
BYH
Антон

нет картинки
02.06.2010 14:10 #

Nowitzki (02.06.2010 14:06),
А ещё его можно тёркой назвать.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.06.2010 16:40 #

Всем хорош Орландо, только в решающие моменты как обычно дрогнули Братец-Лузер и Мистер Мегаконтракт.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
02.06.2010 19:39 #

AndrewEM (02.06.2010 16:40),
мистер мегаконтракт обычно в решающие моменты не лажал. Не надо по поводу одной серии писать "обычно"
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
02.06.2010 20:18 #

Чё Туркоглы зачморили так? Вроде он не плохо играл.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2010 20:26 #

AndrewEM (02.06.2010 16:40),
"…в решающие моменты как обычно дрогнули Братец-Лузер и Мистер Мегаконтракт."
5+
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.06.2010 22:58 #

BeenASon (02.06.2010 19:39),
Оля, если 2 человека съедают почти 2/3 бюджета то и играть они должны хотя бы на 2/5.

А Люьиса я недолюбливаю по вполне понятным причинам, наверное ты их знаешь — его контракт прямо или косвенно послужил толчком к развитию нехорошей ситуации в Финиксе — демаршу Мэриона и последующего обмена Раджи, хрен с ним с Дьяо и вся командная "химия" Финикса накрылась тазиком.

А на показатели Люьиса в этом ПО больно смотреть, да и играл он невыразительно.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
02.06.2010 23:26 #

AndrewEM (02.06.2010 22:58),
я конечно не знаю смысла этой авы, но уж когда разговор идёт о контрактах, то с агентом на аве думаю лучше ничего не говорить…
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
03.06.2010 09:43 #

AndrewEM (02.06.2010 22:58),
???))) Мэрион?))) Андрей, этот человек вообще никакого отношения к Орландо не имел никогда, и если он начал что-то требовать из-за контракта Льюиса — то это его собственные черви в голове, Льюис здесь не при чем, хоть это на него валить не надо.
Я не говорю что Льюис приемлемо играл против Бостона (первые два раунда он провел нормально), я лишь против выражения "в решающие моменты как обычно дрогнули" в отношении Рашарда, потому что я че-то не помню особого брака от него до этого, зато я прекрасно помню баззеры с Кливом
ну и согласна с Никитой))
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
03.06.2010 12:32 #

да чё вы на бедного Льюиса накинулись, болеет парень, что поделаешь.. и никогда он особо раньше не мазал, до серии с Бостоном у него была нормальная стата..
 
chechaco
ali

нет картинки
03.06.2010 23:27 #

BeenASon (02.06.2010 13:35),
С Тюркоглу вы как-то поинтересней смотрелись… (?)
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
04.06.2010 09:36 #