Дроздов: «Вор должен сидеть в тюрьме!»

03.06.2010 16:09

Генеральный директор «Динамо» Геннадий Дроздов считает очевидным основной смысл разговора на скандальной аудиозаписи, свидетельствующей о коррупции в руководстве РФБ, и надеется, что президент федерации Сергей Чернов по закону ответит за свои противоправные действия.

«Содержание аудиозаписи понятно пятилетнему ребенку: был заказ Чернова, который договорился с краснодарцами, судьи – исполнители. О каком монтаже идет речь, что они не говорили слов: «Викторовичу можешь дословно передать: «Локомотив» – ... полное… Проиграли они сами». Кого в РФБ называют Викторович, кроме как президента Сергея Чернова, тоже никто, оказывается, не знает.

И Чернов и Европейцев должны на детекторе лжи ответить, какое они имеют к этому отношение. Правда, за последнее время они так научились врать, что, может, и это не поможет. Я подал заявление в органы на днях, этим должны заниматься они. Вор – должен сидеть в тюрьме, а не возглавлять российский баскетбол», – цитирует Дроздова Infox.ru.

 

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат России РФБ Геннадий Дроздов

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
03.06.2010 16:31 #

Красавец просто, все четко сказал!
 
Amba
Пятница_

нет картинки
03.06.2010 16:37 #

dimetrius (03.06.2010 16:31),
Хулио Иглесиас спел дуэтом с Валентиной Толкуновой, а хулио толку?
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
03.06.2010 16:38 #

Amba (03.06.2010 16:37),
По крайней мере этот человек не боится высказать вслух то, о чем все думают, но говорить боятся.И за это ему респект
 
Amba
Пятница_

нет картинки
03.06.2010 16:40 #

dimetrius (03.06.2010 16:38),
Все всё понимают, но доказательств нет.
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2010 16:42 #

Браво! И пусть он сам (может быть) замешан в этой системе. И пусть он открыл рот только когда у Динамо кончились деньги — глупо было бы рубить сук, на котором сидишь. Но почему молчали бедные клубы, когда Динамо покупало матчи? Ведь похоже все всё знают.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
03.06.2010 16:43 #

Amba (03.06.2010 16:40),
Ну пока там наверху все повязанные друг с другом сидят никаких доказательств и не будет. Даже если бы там был не "Викторович" и не "Черный", а "Сергей Викторович Чернов" доказательств бы не было Аудиозапись стала бы сразу подделкой
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2010 16:45 #

Amba (03.06.2010 16:40),
Если маховик раскрутится, свидетелей найдётся не один десяток. Срок может и не дадут, но если дело пойдёт — у Мутко просто не останется выбора. Он не будет покрывать викторыча до последнего. Даже если он в доле, в чём я лично сомневаюсь.
 
Amba
Пятница_

нет картинки
03.06.2010 16:46 #

В сложившейся ситуации надежда только на одно — что тема скандала будет как можно дольше культивироваться в СМИ и в конце концов кому-нибудь наверху это сильно надоест и Чернова попросят уйти. С этих позиций заявления Дроздова — на пользу.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.06.2010 16:48 #

Jester (03.06.2010 16:42),
Почему? Потому что бедные клубы все с переферии, а там знают, что против Москвы не попрёшь.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
03.06.2010 16:48 #

Amba (03.06.2010 16:46),
Ну тут одно из двух — либо Чернова попросят уйти, либо найдут способ заткнуть Дроздова.Теперь важно то, поддержит ли кто-нибудь это заявление или все промолчат, хотя я не представляю, как такое можно проигнорировать.
 
Amba
Пятница_

нет картинки
03.06.2010 17:03 #

dimetrius (03.06.2010 16:48),
Запросто.
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2010 17:05 #

felix-r (03.06.2010 16:48),
Белов, например, вполне мог рот открыть, он человек авторитетный, но предпочёл утереться и пойти в РФБ детей тренировать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.06.2010 18:04 #

Jester (03.06.2010 17:05),
Так Белов высказывался уже пару лет назад в камеру ТВ. Помнишь, ту запись, которую не пропустили на канале Спорт и потом ещё журналиста уволили (имя забыл). Ты же видел эту запись. С тех пор Белов и плюнул на всё это…
 
Soft11
Soft11

нет картинки
03.06.2010 18:26 #

felix-r (03.06.2010 18:04),
Загдай это был, помню тот скандал
 
tttt
tttt

нет картинки
03.06.2010 20:59 #

Как только прочитал, еще не зная про суд, понял, что Дроздов все-таки перебрал. До этого абсолютно, на мой взгляд, правильно, пытался отводить скандал от "кто сделал запись" в "кто такой Викторыч". Но все-таки как руководитель и официальный представитель клуба он все-таки должен думать, что говорит в интервью. "Думать" в смысле выбирать выражения.
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2010 22:52 #

felix-r (03.06.2010 18:04),
Видел конечно, я по ней и сужу, Белов тогда, еще не зная, что в эфир это не выйдет, сказал, что против системы не попрешь и даже протест не стал подавать.
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2010 22:55 #

tttt (03.06.2010 20:59),
Это горе-комиссия отчаянно переводит скандал в русло "кто сделал" и "был лп монтаж", при чем последнее уже после появления целых записей, на которые, наверное, отдельную комиссию собирут или вообще проигнорят.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.06.2010 00:22 #

Дроздов: «Вор должен сидеть в тюрьме!»
Чернов: «Дрозд должен сидеть в скворешнике и не чирикать!»
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.06.2010 00:42 #

"Вор должен сидеть в тюрьме",-заявил Дроздов и сдался властям.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
04.06.2010 01:15 #

Jester (04.06.2010 00:42),
Вот-вот. И я хотел сказать, а чем Дроздов лучше Чернова? Банальный передел власти.
 
Valval
Валерий

нет картинки
04.06.2010 05:55 #

Дроздов должен отвечать за свой клуб, Чернов — за весь российский баскетбол.
 
SSSR
SSSR

нет картинки
04.06.2010 10:20 #

felix-r (03.06.2010 16:48),
Вот это самое страшное у нас в стране! Все боятся,даже если правы, хотя бы озвучить свое мнение! для этого нужен не слабый и в финансовом (что первостепенно) и в морально-этическом плане лидер и тогда,если большое количество (а не как у Ходорковского!) человек и организаций поддержат, может быть толк!
Ну хотя бы то,что тема не затихает,дает надежду на изменения системы!
Дроздов МУЖИК,тк не сдувается как судьи и прочие прихлебаи,которые знают систему,но не скажут(кто то кормится от нее,кто то банально ссыт!)!
а вот лидер организации явно не мужик,тк ничего не приводит в ответ вразумительного,а пытается ресурсом подавить бунт на корабле. Жаль,что ЧЕСТЬ остается у все меньшего количества соотечественников!
 



нет картинки
17.07.2011 23:31 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!