Результаты матчей дня в чемпионате России

04.06.2010 20:39

Чемпионат России. Суперлига А. Плей-офф.

Финал. Второй матч.

ЦСКА (2) — Химки (0) — 69:54

За 5-е место. Второй матч.

Спартак (0) — Локомотив-Кубань (2) — 72:76

С: Пашутин (32), Зозулин (12), Филдс (6 + 4 перехвата), Уайт (5 + 6 подборов - 6 потерь).

Л: Грин (27 + 5 подборов - 5 потерь), Вздыхалкин (20 + 5 подборов), Драгойлович (9 + 5 подборов), Суровцев (8 + 4 передачи.)

За 7-е место. Второй матч.

Красные Крылья (1) — Триумф (1) — 64:60

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат России

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex13
Alexey

нет картинки
04.06.2010 00:18 #

Химки, Спартак, Триумф
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.06.2010 00:32 #

Alex13 (04.06.2010 00:18),
Смелый прогноз
 
Alex13
Alexey

нет картинки
04.06.2010 00:54 #

felix-r (04.06.2010 00:32),
ну я все таки верю в Химки, после сегодняшнего позора завтра должны на максимум сыграть
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.06.2010 01:11 #

Alex13 (04.06.2010 00:18),
Мой прогноз не оригинален.
Победят: Чёрный, Викторович и ,пожалуй, Чернов.
 
Alex13
Alexey

нет картинки
04.06.2010 01:14 #

umnik (04.06.2010 01:11),
я не в теме, разьясни)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.06.2010 01:21 #

Alex13 (04.06.2010 01:14),
Тогда не бери в голову
 
Brucia
Александр

нет картинки
04.06.2010 01:27 #

umnik (04.06.2010 01:11),
а я не буду делать прогнозов такого рода. зачем? пусть победит игра. так гласит хартия олимпийская.
 
Brucia
Александр

нет картинки
04.06.2010 01:27 #

зона Химок — позорище. а Химки, который год не могут построить команду. выглядят жалко.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
04.06.2010 01:31 #

Самое обидное в этом всем то, что придется опять смотреть награждение любимой команды в Химках, опять скомкают церемонию.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
04.06.2010 01:44 #

Думаю, выиграет ЦСКА. А остальные займут призовые и итоговые места.)))
 
snaiper-21
snaiper

нет картинки
04.06.2010 06:33 #

и какая здесь может быть интрига? 2-0 точно будет,конечно,не с такой разницей,но все же..
еще есть инфа,что игру могут пропустить маккарти,майнард и лэнгфорд)
спрашивается чего ждать после этого?еще большего разгрома иди интриги в матче?
победа ЦСКА примерно в 8-12 оч
 
snaiper-21
snaiper

нет картинки
04.06.2010 07:15 #

Попса,надо на концовку выпустить для развлечения,жалко не забил,когда ему Планинич с трехи навешивал(
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.06.2010 07:54 #

Попсяра зверь. Еще пара таких промахов как вчера, и в УСК придется кольца менять. Оторвет вместе со щитом.
 
grigori
grigori

нет картинки
04.06.2010 08:47 #

Ну вот,дожили.Финальную серию превратили в шоу Попса.Хотя чувствовалось по нему,что это развлекалово доставляет ему удовольствие,да и на признаемся,на фоне безобразия ттворимого в чемпе,тоже)))
 
SSSR
SSSR

нет картинки
04.06.2010 12:06 #

umnik (04.06.2010 01:11),
Понятно, что есть доля шутки! Но реально с не нашенскими судьями интереснее игра и все базарят меньше,хотя эти судьи тоже мелкие ошибки делали!
Только независимая судейская контора у нас сможет обеспечить судейство чемпа на хор уровне!
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
04.06.2010 12:43 #

Brucia (04.06.2010 01:27),
Не игра, а сильнейший
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
04.06.2010 16:24 #

В матче за 1-е место, интрига только в том, возьмут "Химки" хоть одну игру?!
А за 7-е место, вообще непонятная игра… В этой связи, вспоминается чудаковатый фильм "полу-профи", там вроде была мега-игра за 4-е место!
 
Arkadios
Arkadikas Arkadivicius

нет картинки
04.06.2010 17:34 #

rebyata est link?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.06.2010 18:10 #

 
Arkadios
Arkadikas Arkadivicius

нет картинки
04.06.2010 18:37 #

felix-r (04.06.2010 18:10),
spasibo bratan…

A sudya budet Larry segodna? (Voreadis)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
04.06.2010 18:37 #

А Кауну сейчас, наверное, не до баскетбола. У Саши все мысли заняты его предстоящей свадьбой, которая намечена на 18-ое июня. Сегодня днём на телеканале Россия-2 был небольшой сюжет о его избраннице. Ничего так, довольно-таки симпатичная американочка.
 
veteran
veteran

нет картинки
04.06.2010 18:47 #

Хм… Телеканал Россия ведёт в серии за первое место?? )))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.06.2010 19:12 #

А где комментарии? Такой результативный матч
 
Alex13
Alexey

нет картинки
04.06.2010 19:13 #

Минард ДИБИЛ!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.06.2010 19:13 #

16-5, хм, много ошибок — много незабитых свободных бросков
 
veteran
veteran

нет картинки
04.06.2010 19:14 #

Это, конечно, пинзес… Ну, ЦСКА ещё куда ни шло, но Химки! Какой-то негр рванул к кольцу за 18 сек до конца первой четверти, стянул под кольцо всю защиту, не попал, а ЦСКА за оставшиеся 10 сек реализовали трёху "в раздевалку". Я бы этого негра больше не выпускал… Хотя, смотрю, Скариоло иного мнения.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.06.2010 19:15 #

Arkadios (04.06.2010 18:37),
Не знаю
 
veteran
veteran

нет картинки
04.06.2010 19:22 #

Виталик только и тащит Химки. Половину (!) очков всей команды набрал всего двумя (!!!) трёшками ))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.06.2010 19:32 #

Был фол Хряпы на Минарде. Должны были свистеть. Корпусом не слабо врезался
 
veteran
veteran

нет картинки
04.06.2010 19:32 #

Мда… Я вообще-то хотел, чтобы Минарда этого заменили, а тут вон оно как… Печально (
 
Arkadios
Arkadikas Arkadivicius

нет картинки
04.06.2010 19:32 #

felix-r (04.06.2010 19:15),
vot #90 eto Larry. Prelest.
 
veteran
veteran

нет картинки
04.06.2010 19:35 #

Интересно, за весь матч хоть одна из команд полтос наберёт? ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.06.2010 19:36 #

Ща на телочек посморим хоть
 
veteran
veteran

нет картинки
04.06.2010 19:37 #

felix-r (04.06.2010 19:32),
Я тоже удивлён почему не было свистка… Но если вспомнить как Соколов МакКарти толкнул в спину, а неспортивный не дали, удивляться нечему. В таких случаях говорят: "Судьи дают играть" )))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.06.2010 19:41 #

У Питера ФИлдс 0/3 со штрафной…
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.06.2010 19:48 #

О, показали как скариола в телефоне копается — стопудов на баскетбол ру полез)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.06.2010 19:53 #

Скворцов оказывается не знает, что правило 3 секунды считают только игроку без мяча
 
veteran
veteran

нет картинки
04.06.2010 20:02 #

Ви-джей Скворцов много чего не знает. ато он знает, что удобную позицию для броска следует называть "техничной" ))
Это напомнило мне маэстро В. Гомельского — во вчерашней трансляции финала НБА: "Брайант выпрыгнул за подбором НЕ выше Гарнета, просто он перевисел того в воздухе…" Ньютон бы в гробу перевернулся ))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.06.2010 20:02 #

Интересный технический получил Маккарти. Раньше никогда не видел такого, хотя выглядит логичным
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
04.06.2010 20:05 #

veteran (04.06.2010 20:02),
Хотя само коментирование, что слушаю сейчас, мне нравится. А так же, особый респект тонцовчицам.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.06.2010 20:06 #

felix-r (04.06.2010 20:02),
Макар сам такого никогда не видел)
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.06.2010 20:09 #

Че там ураган у мск начался, где трансляция?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.06.2010 20:12 #

Jester (04.06.2010 20:09),
Всё исландский вулкан…
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
04.06.2010 20:13 #

Jester (04.06.2010 20:09),
Это божья кара
 
misha123
misha123

нет картинки
04.06.2010 20:14 #

всё, картинки нет, ща судьи под шумок вытянут Химки
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.06.2010 20:15 #

Даешь ролан гарос)))))
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.06.2010 20:16 #

misha123 (04.06.2010 20:14),
Ага, и хряпу за перебор фолов посадят
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
04.06.2010 20:17 #

Так было видно на миг, что вид есть! Да, продолжаем смотреть!!!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
04.06.2010 20:17 #

Jester (04.06.2010 20:15),
Нечего там смотреть)Я как раз вырубил что бы глянуть баскет, а тут сюрприз)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
04.06.2010 20:17 #

Какой Гаррос, там Пашутин выпустил на 8 минут Попса, даешь баскет обратно, данки смотреть (-:
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.06.2010 20:20 #

Пашутин жжот. Уже 20 накидал Локомотиву
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
04.06.2010 20:20 #

Ё…. Это уже не смешно, инет вырубается
 
Alex13
Alexey

нет картинки
04.06.2010 20:20 #

посмотрел я в окно и понял почему трансляция прервалась…
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
04.06.2010 20:22 #

да просто Попс не даёт работать съёмочной группе)
 
Alex13
Alexey

нет картинки
04.06.2010 20:23 #

явтокас на попсе неспортивный получил
 
Partyzan
Danil

нет картинки
04.06.2010 20:27 #

04.06.2010 19:36 : В результате сегодняшних сильных гроз тысячи человек остались без света в Московской области
Эхо Москвы
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.06.2010 20:35 #

В Питере сегодня каждый перерыв не меньше десяти минут!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
04.06.2010 20:35 #

Подопечные Скариоло весь матч виделись очень убого. 54:69.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.06.2010 20:41 #

Вздыхалкин и Суровцев мочат Питер трёхами.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.06.2010 20:49 #

Я в самом начале сезона предупреждал всех, что брать Кабеза и Рауля это ошибка.
В результате Химки весь сезон играют без плеймейкера. На эти деньги можно было купить что-то приличное.
Скариолло и два испанца-засранца развели Химки на приличные бабки.
ИМХО, у итальянца нет стимула — он полюбому хочет слинять .
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.06.2010 20:50 #

Пашутин 32 очка!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.06.2010 20:55 #

При -2 Пашутин потерял… Мещеряков фол. 18 секунд до конца
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.06.2010 20:56 #

Суровцев забил оба штрафных. Спартак -4. Таймаут
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.06.2010 20:59 #

Всё. Локо пятый.
 
Valery
Валерий

нет картинки
04.06.2010 21:06 #

Обескровленный Питер бился достойно. Захар,как в лучшие годы. Рано ему заканчивать,пару лет вполне можно еще поиграть.
 
nov
al

нет картинки
04.06.2010 21:28 #

Фридзон человечище,скориоло обсос,Лопес и Кабезас испанские гастрабайтеры
 
Ervinoff
Erwin

нет картинки
04.06.2010 21:30 #

да Г скариоло как тренер….
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.06.2010 22:08 #

Что вы на Скариоло набросились. В регулярке Химки никогда так много и бесхребетно ЦСКА не проигрывали. Команда просто вымотана пятиматчевыми сериями со Спартаком и УНИКСом. Путь ЦСКА к финалу был гораздо проще. А что ЦСКА более класная команда чем Химки, это и так понятно.
 
Block
Rusty

нет картинки
04.06.2010 22:15 #

у Локо Грин неудержим был, его ни Зозулин, ни Антипов, ни Колесников с Уайтом сдержать не смогли, плюс трёхи полетели в конце даже у мазовшего весь матч Суровцева.

а у нас Уайт фигнёй страдал (мало того что единалил, так за подбором не ходил, вот его оппоненты штуки три-четыре в нападении взяли), и Дедушкин тихий ужас, не понимаю почему Шерф начал четвёртую четверть с ним, а не с Левтером / Мещеряковым. Егор так от травмы и не оправился.
Захар молодчик!
 
Block
Rusty

нет картинки
04.06.2010 22:17 #

кстати, у Локо помощники тренера — то ещё быдло… а уж Ведищев…
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.06.2010 22:19 #

Got (04.06.2010 22:08),
Не надо отмазок. Кто мешал ему закончить серию со Спариаком 3:0 , и не играть с Униксом 5-ть игр ? Это он привёл в команду Рауля и Кабезаса, игроков вчерашнего дня. Задача у обоих была проста — прежде всего срубить бабки. Ни на что серъёзное эта парочка претендовать не может. А ведь будь у Химок на месте первого номера серъёзный игрок … Хотя бы один.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.06.2010 22:36 #

umnik (04.06.2010 22:19),
Никто его и не отмазывает. Лопес и Кабесас игроки сборной Испании, с именами и титулами, то что они будут лажать конкретно, до начала чемпионата не мог предположить никто. Лопес, кстати, вытащил гостевую игру с Кахой Лаборать практически в одиночку. Проблема Химок ИМХО в том что у них нет своего костяка — основы команды, которая может вытащить в трудный момент. Вернее сказать есть, но основа эта состоит из двух человек, одному из которых скоро на пенсию. У ЦСКА четверка Холден-Ленгдон-Шишка-Хряпа существует уже несколько лет и способна решить любую задачу в чемпионате России. Это их основа. Системообразующие игроки.
 
Molnia
molnia

нет картинки
04.06.2010 22:58 #

felix-r (04.06.2010 19:53),
Ай эм сорри, Феликс, но боюсь, что ты неправ насчет 3 секунд. Важна угроза кольцу в момент нахождения игрока в трехсекундной зоне. То есть если просто получить мяч в краске и простоять там пять секунд, не угрожая кольцу — тоже свистут три секунды. А можно и десять простоять без мяча, если за это время четыре броска по кольцу произведены, а ты в подборе участвуешь.
 
tttt
tttt

нет картинки
04.06.2010 23:08 #

Мое мнение по матчам:

1) Химки — молодцы: два попадания за первые 11 минут — это нечто.

2) Поздравляю каснодарское жулье с местом, которое всего чуть-чуть нижу честно купленного в начале сезона.

3) Крылья обрадовали: вернуться после такого провала на стартовом отрезке матча может не каждая команда.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.06.2010 23:32 #

Got (04.06.2010 22:36),
"Никто его и не отмазывает. Лопес и Кабесас игроки сборной Испании, с именами и титулами, то что они будут лажать конкретно, до начала чемпионата не мог предположить никто."

Как это никто ??? Как только их подписали , я начал говорить об этом на всех ветках Для меня это было более чем очевидно. Видел их игру в прошлом сезоне, и мне с ними всё было ясно.
На счёт того, что они игроки сборной Мспании, скажу так : когда-то и наши бабушки были стройными и молодыми девицами. Не возьмут их больше в сборную.
 
Platoon
Александр

нет картинки
04.06.2010 23:37 #

Я бы не сказал, что Кабезас и Лопец УЖЕ (вот странно, вчера были приличными игроками, а сейчас уже так сели) плохие игроки. Просто уже бывало не один раз, когда игрок, приехавший в Россию, конкретно там испортился. Примеры: Паласио и Прайс, которые до того, как перейти в Химки и Динамо, зажигали в Евролиге.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.06.2010 23:46 #

umnik (04.06.2010 23:32),
Не возьмут так не возьмут. Согласись, что оба испанца в баскетбольном мире личности известные. Не коты в мешке. Коты в испанской сборной не играют по определению. Кабесас играл за Уникаху 10 лет. Лопес поиграл за Реал и Юту. Титулов у них целые шкафы. То что очевидно тебе совсем не очевидно тренеру. А случаев когда проваливается игрок, считавшийся сильным — пруд пруди. От Нахбара до Джексона.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.06.2010 23:47 #

Platoon (04.06.2010 23:37),
ИМХО, уже в прошлом году это были игроки не уровня второй команды России.
На запасных могли бы ещё потянуть. Взять одного из них, ещё куда не шло. Но двоих ??? К тому же оба часто с травмами.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.06.2010 00:00 #

Got (04.06.2010 23:46),
Так я и говорю что не коты. Оба хорошие игроки в прошлом. Говоришь , играл за Уникаху десять лет ? Надо было ещё пяток подождать и тогда брать В баскетбольном мире много известных личностей, особенно в прошлом.
Химки ставили себе задачу конкурировать с ЦСКА. Такая задача врядли была бы под силу даже молодым Кабезасу и Раулю, про пенсионеров и речи нет.
Если бы ты видел их игру в прошлом году (а я видел), то тебе и в голову не могло прийти их взять. Развели они Химки.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.06.2010 00:11 #

umnik (05.06.2010 00:00),
А кто пенсионеры? Им обоим по 30 лет. До пенсии еще играть и играть. Ставить задачу Химки могут какую угодно. Возможностей у них больщих нет. Для конкуренции с ЦСКА должны игроки в Химках быть как минимум не слабее перечисленной четверки. И выросшего, как на дрожжах, Кауна. Таких в Европе раз, два и обчется и стоят они как чугунный мост. Да и не в разыгрывающих дело. ЦСКА сильнее во всех линиях, особенно под кольцом. Единственное приемущество Химок — более длинная скамйка.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.06.2010 00:21 #

Got (05.06.2010 00:11),
Они не по паспорту пенсионеры, а по игровым возможностям. Ладно, спорить больше неохота. Факт, что я предупреждал об этом с самого начала. И факт , что теперь, пусть и ретроактивно, это понятно всем. Выброшенные на ветер бабки.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.06.2010 00:26 #

umnik (05.06.2010 00:21),
Да, бабки выброшены, это верно. Причем такая традиция: кого бы химари на ставили на первых номеров, они обязательно не удовлетяворяют руководство. И Юинг и Паласио и Раннико и Понкрашов. Традиция такая?
 
nov
al

нет картинки
05.06.2010 01:30 #

впендёрится в 30 очей и тренер типа нипричём — ню ню
 
M@ster
M@ster

нет картинки
05.06.2010 05:54 #

Got (05.06.2010 00:26),
Кстати да, последним хорошим разыгрывающим был Мелвин Букер, вот уж классный игрок. И насчет испанцев, я тоже говорил, что надо только одного из 2, а второго — более сильного и командного разыгрывающего.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.06.2010 07:56 #

Got (05.06.2010 00:26),
абдул-рауф и поццеко ещё)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.06.2010 08:00 #

Got (05.06.2010 00:11),
Пример Прокома и Партизана, вполне достойно смотревшихся в полуфинале и финалое ЕЛ, показывают, что для результата необязательно набирать дорогих раскрученных в Европе или НБА игроков. В Химках и впрямь два настоящих игрока основы — Фридзон да Маккарти — которые пашут на команду, не являясь при этом раскрученными звездами. Может, все-таки стоит скаутам чуть получше поработать (возможно, в отношении тренере это тоже касается — талантов в Химках хватает, а вот раскрыть их что-то не очень получется)?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
05.06.2010 15:18 #

umnik (05.06.2010 00:21),
Согласен на счет испанцев. Говорил тоже, что и ты вначале еще сезона. Оба испанца абсолютно не умеют строит игру команды и откровенно плохо пасуют. Лопес еще куда не шло, а вот Кабезас вообще тихий ужас. Он абсолютно не умеет играть даже простой пик-н-ролл с отдачей мяча большому.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.06.2010 19:00 #

Vladyan (05.06.2010 08:00),
Это проблема всего нашего баскетбола, особенно топ-клубов.
 



нет картинки
17.07.2011 23:44 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!