Несмотря на отставку Чернов продолжает руководить Суперлигой

04.06.2010 13:29

15 июня в РФБ состоится заседание Совета Лиги, вести которое будет руководитель Суперлиги президент РФБ Сергей Чернов. Сегодня в офисы клубов поступил факс с приглашением представителей команд принять участие в заседании.

Напомним, что ранее Сергей Чернов прилюдно заявил, что он ушёл в отставку с поста главы Суперлиги. Остаётся только предполагать, что, судя по всему, эту отставку не принял президент РФБ.


Как пояснили «Чемпионат.ру» в РФБ, Сергей Чернов проведёт 15 июня встречу с руководителями клубов российской Суперлиги в качестве президента РФБ, то есть являясь руководителем учредителя Суперлиги, а не руководителем Суперлиги. В то же время в РФБ подтвердили, что есть заявление об уходе в отставку с поста руководителя Суперлиги, написанное Сергеем Черновым на имя президента РФБ. Однако оно пока не было подписано, так как президент РФБ планирует сначала узнать мнение руководителей клубов по данной ситуации.

Добавил: Kirian
Чемпионат.ру

Теги: Чемпионат России Сергей Чернов РФБ скандалы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SmilingBY
Алексей

нет картинки
04.06.2010 13:53 #

Вот так. Сейчас ещё окажется что судейский корпус останется при РФБ. И единственное что получится с этого скандала это выигрыш в суде Чернова над Дроздовым)
 
Kirian
Киря

нет картинки
04.06.2010 14:04 #

новость конечно сильная .
в чём измение хоть одно ? причем тут Суперлига и Чернов !
так точно последние болелы уйдут … или правда Мутко что-то сказал Чернову ,что тот полез по новой ))
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
04.06.2010 14:06 #

>.< застрелиться
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
04.06.2010 14:51 #

Сил уже нету читать.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.06.2010 14:51 #

Прикольно, Чернов не принял отставку сам у себя, хорошо, однако, сидеть одной филейной частью на двух стульях
 
Amba
Пятница_

нет картинки
04.06.2010 15:28 #

Alexman (04.06.2010 14:51),
Тут главное, чтобы в зазор между стульями ничего не проскочило.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
04.06.2010 15:31 #

Amba (04.06.2010 15:28),
То что проскакивает он вываливает на нас)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.06.2010 15:32 #

Amba (04.06.2010 15:28),
Хе-хе
 
Amba
Пятница_

нет картинки
04.06.2010 15:42 #

SmilingBY (04.06.2010 15:31),
Куда важнее, чтобы в обратном направлении ничего не проскочило
(какая мерзость)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
04.06.2010 15:47 #

Amba (04.06.2010 15:42),
)))))
 
elka
elka

нет картинки
04.06.2010 17:46 #

-б твою мать,товарищ Чернов!И шоб ты издохъ!!!!
 
F-32
Фёдор

нет картинки
04.06.2010 18:09 #

мыльная опера!!!Гавно не тонет,а чёрный непотопляем!!!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
04.06.2010 18:46 #

Фуу какая же дрянь он!!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.06.2010 19:32 #

Душе его наверно кк всегда упросили провести заседание, типа больше некому
 
mzmspb
Михаил

нет картинки
04.06.2010 19:46 #

куда ж он денется??
 
Kirian
Киря

нет картинки
04.06.2010 19:58 #

Как пояснили в РФБ, Сергей Чернов проведёт 15 июня встречу с руководителями клубов российской Суперлиги в качестве президента РФБ, то есть являясь руководителем учредителя Суперлиги, а не руководителем Суперлиги. В то же время в РФБ подтвердили, что есть заявление об уходе в отставку с поста руководителя Суперлиги, написанное Сергеем Черновым на имя президента РФБ. Однако оно пока не было подписано, так как президент РФБ планирует сначала узнать мнение руководителей клубов по данной ситуации.
 
Kirian
Киря

нет картинки
04.06.2010 20:00 #

забавно заявление о уходе Чернова не подписано .
но Погосян УЖЕ назначен !!!
маразм ..
 
Kirian
Киря

нет картинки
04.06.2010 20:03 #

Kirian (04.06.2010 19:58),
еще забавнее как Чернов написал заяву ,самому себе .
но он как президент её не подписал !))))
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
04.06.2010 21:39 #

"Однако оно пока не было подписано, так как президент РФБ планирует сначала узнать мнение руководителей клубов по данной ситуации."

Ну всё равно, в итоге он сам примет решение, увольнять себя или нет. Но стоит подстраховаться, и заставить все клубы, назначить тов. Чернова ио руководителя. И тогда вообще ништяк:

Подал заявление об уходе сам себе. Сам же поставил вопрос на голосование среди руководителей(опять же себя). Признал свою работу удовлетворительной. Рекомендовал себе, не увольнять себя, как очень ценного работника.

В порядке одного из сценариев, продолжения сего бреда.
 
Valval
Валерий

нет картинки
05.06.2010 13:28 #

Jayms-Lebronovich-Korolev (04.06.2010 21:39),
В психиатрии такой случай назвали бы шизофрение, т.е., раздвоение личности на Черного и Викторыча. Викторыч из РФБ рассмотрит заявление Черного из СЛА.
Ждет этих типов о двух пятых точках казенный дом и дальняя дорога…
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
05.06.2010 16:40 #

Встретил бы эту мразь черноффа на улице и отхреначил бы от души по морде. Уверен, что рано или поздно это произойдет.
 



нет картинки
17.07.2011 23:31 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!