Летувос Ритас близок к подписанию Джонсона и Налга

05.06.2010 14:41

Чемпион Литвы "Летувос Ритас" близок к подписанию американского защитника "Шарлеруа" Джерри Джонсона, который в чемпионате Бельгии набирал 13,2 очка и отдавал 3,7 передачи в среднем за матч, и турецкого центрового немецкой "Альбы" Джемаля Налга, в активе которого 3,8 очка и 4,3 подбора в среднем за поединок во внутреннем первенстве, сообщает Basketnews.lt.

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: Летувос Ритас Чемпионат Литвы Джерри Джонсон Джемаль Налга

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Platoon
Александр

нет картинки
05.06.2010 14:54 #

Ну и ну, "близок к подписанию". Уже вчера были официально подписаны.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
05.06.2010 14:59 #

"3,8 очка и 4,3 подбора"? нереальной такую статистику не назовешь. или у него другие козыри?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.06.2010 15:03 #

Platoon (05.06.2010 14:54),
Раз ты такой умный, то почему не написал новость вчера?
 
Kirian
Киря

нет картинки
05.06.2010 15:15 #

felix-r (05.06.2010 15:03),
на форум эта новость кидалась
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.06.2010 15:17 #

Lalime (05.06.2010 14:59),
И в самом деле. Но его брали как запасного центра и за точно небольшие деньги. К тому же, в Альбе он не получал много времени, кто знает, может тут сколько-то раскроется. Вон в Альбе и Байрамович играл эпизодическую роль, а в ЛР снова стал одним из лидеров.
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.06.2010 15:19 #

felix-r (05.06.2010 15:03),
Ну я создал подходящую ветку на форуме и написал туда. А вот слепо перепечатывать новости с, как бы помягче выразиться, не очень надёжного championat.ruchampionat.ru я промолчу, насколько умно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.06.2010 15:20 #

Kirian (05.06.2010 15:15),
Что бы проследить за всем что ты кидаешь, и отделить 1% полезной информации от остальных 99% всяческой дребедени, должны как минимум 3 человека на полной ставке работать.

Ты прекрасно знаешь, как и где загружают новости, и это не форум.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.06.2010 15:22 #

Platoon (05.06.2010 15:19),
А мне то что от твоей ветки на форуме? Не знаешь где новости загружают? Раньше вроди знал.

Может ты думаешь, что я у тебя работаю? Если так, то ты ошибаешься. Хочешь свежие литовские новости? Загрузи их сам.
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.06.2010 15:32 #

felix-r (05.06.2010 15:22),
Я лишь подчеркнул, что ресурс, с которого ты скопировал новость, ненадёжный. Ты этого не знал? Я думаю, знаешь. Также ты должен знать, как рунет оповещает баскетбол. И я же не прошу тебя лезть на литовские сайты. Но ты же уже давно европейским баскетом интересуешься, часто сидишь на IBN. Наверняка знаешь про такой надёжный источник как Sportando. Но если не хочется брать новость оттуда (нужно стукануть по русской клаве), то лучше вообще тогда в данном случае не копировать новость с рунета.
 
Kirian
Киря

нет картинки
05.06.2010 15:32 #

felix-r (05.06.2010 15:20),
да лана это понятно ,про форум и эту новость .
это так к сведению …

а по поводу дребени и полезной инфы
откуда знать можно ,для одного полезная инфа ,для другого муть . об этом не угадаешь !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.06.2010 15:45 #

Platoon (05.06.2010 15:32),
А я тебе ещё раз повторяю, если тебе, литовцу, самому лень добавлять литовские новости, то не надо меня критиковать. Покритикуй себя.
 
donnas
Альберт

нет картинки
05.06.2010 15:48 #

Посмотрел статсы Джонсона — в Бельгии все довольно неплохо, но в Еврокубке чтото у него стопорнулось, выпустили его в двух играх — www.eurocupbasketball.comwww.eurocupbasketball.com/ulebcup/home/on-c … Он что с травмой играл чтоли, ведь в прошлых розыгрышах не плохо проявлялся, тому же Ритасу вон как не плохо набросал
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.06.2010 15:49 #

felix-r (05.06.2010 15:45),
Можешь сколько угодно повторять, я тебе по существу написал. Аргументированная критика никому не помешает, даже упёртому еврею.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.06.2010 15:52 #

Platoon (05.06.2010 15:49),
Вот ты мне ответь по существу, почему ты не загрузил новость?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.06.2010 15:54 #

Platoon (05.06.2010 15:49),
На счёт твоей аргументированной критики. Как тебе уже указывали некоторые посетители форума (Basile например), только ты один считаешь свою писанину аргументированной.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.06.2010 15:56 #

скопирую ответ с форума

О Джонсоне знаю, что в Европе он играет уже очень давно и последние сизы неплохо зажигал за Шарлеруа. Обладает трёшкой хорошей, агрессивен, делает немало ошибок, вот статистика www.basketleague.bewww.basketleague.be/player/?code=A34326& …
Вот видео, правда, очень давнее, где-то 2004-05
 
piktazz
linas

нет картинки
05.06.2010 15:58 #

Pleimeiker bolee ili menee normalny,naverno Anzulovic ego horosho znajet i hotel…A vot pokupka tureckogo igroka mne vygliadit ochen somnitelnoi…Naverno Jonas normalno poroshka poniuhal Posmotrim nepodvediot li ego etot "niuh"…
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.06.2010 15:59 #

felix-r (05.06.2010 15:54),
Мне что, искать архив championat.ruchampionat.ru или на архиве basketball.rybasketball.ry искать новости, перепечатанные с того ресурса, чтобы аргументировать тебе, что он ненадёжный? Может не стоит лицемерить?
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.06.2010 16:01 #

piktazz (05.06.2010 15:58),
Так он вместо Бэйнса, он нормальный центровой был? Искали за его цену…
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.06.2010 16:02 #

donnas (05.06.2010 15:48),
Да, травма вроде была.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.06.2010 16:07 #

piktazz (05.06.2010 15:58),
На замену Бэйнсу пойдёт, хуже быть сложно
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.06.2010 16:07 #

Platoon (05.06.2010 15:59),
Ты не отвечаешь на мой вопрос:
Почему ты сам не загрузил новость?
 
Kirian
Киря

нет картинки
05.06.2010 16:08 #

felix-r (05.06.2010 15:52),
ну как ты не понимаешь .
это ведь Литва , буквы то другие !!
Маракт так и написал ,замучаюсь транслит переделывать ,потому и не кидаю новость . а русскую клаву ,большой дефицит достать в Литве и очень больших денег стоит ,такое удовольствие .. это вам не Израиль зажиточный ,в Литве суровый экономический кризис , на привозе клав в первую очередь сказался
я вчера занят вечером был , гости пришли .
а Платун был в раздумья о Ритасе ,он ведь с Вильнюса …ему не до каких-то новостей .. он думал о команде !
потому никто и не посылал . как-будто сам не понимаешь об этом ..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.06.2010 16:11 #

Kirian (05.06.2010 16:08),
Я твои длинные комментарии вообще не читаю обычно.
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.06.2010 16:31 #

felix-r (05.06.2010 16:07),
А что, я всегда должен загружать новость, если она с литовским баскетом связана? И ты также не отвечаешь на мой последний вопрос, не считая этого.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.06.2010 17:02 #

Platoon (05.06.2010 16:31),
Никто ничего никому не должен.
И в том числе я тоже ничего никому не должен.
Возможно ты считаешь, что в мои обязанности входит добавлять новости? Если так, то ты ошибаешься. Нет у меня никаких обязанностей. Все новости, которые добавляю, я добавляю по собственной инициативе, совершенно добровольно. Могу вообще не добавлять, если не хочу.

Если есть какая нибудь местная новость из какой-то страны, то людям из этой страны подробности известны лучше. Если новость из Литвы, то посетители сайта из Литвы читают эту новость в оригинале, знают подробности и находятся в курсе событий. По-этому, лучше, что бы такую новость сообщали литовцы. Это во-первых.

Во-вторых, эта конкретная новость с Чемпионата.ру не является ложной, как ты пытаешься показать, а всего лишь запаздалой. Два дня назад эта новость являлась чистой правдой. На то что она запаздалая, можешь пинять самому себе. Если тебе эта новость была интересна, мог бы сам загрузить позавчера.

В третьих, новость о подписании каких-то малоизвестных игроков второстепенным европейским клубом (ЛР именно такой клуб) мало кого интересует кроме самих болельщиков этого клуба. По-этому я ни в коем случае не собираюсь тратить своё личное время на перевод этой новости с какого либо иностранного источника. Новость появилась на русском языке, и я затратил минимальное время, что бы её переписать сюда. Да, всего лишь минимальное время, но это на много больше, чем затратил ты сам, хотя ты и болельщик ЛР.
 
Azon13
Vladimir

нет картинки
05.06.2010 17:03 #

Jerry Johnsonas, Igoris Miloševičius, Žydrūnas Kelys, Martynas Gecevičius, Simas Buterlevičius, Paulius Dambrauskas, Artūras Jomantas, Bradas Newley, Arvydas Šikšnius, Eimantas Bendžius, Kenanas Bajramovičius, Milko Bjelica, Giedrius Staniulis, Jonas Valančiūnas, Cemalis Nalga.
Treneriai — Draženas Anzulovičius, Robertas Štelmaheris, Arvydas Gronskis, Virginijus Mikalauskas.
Классная команда укомплектовалась,жду с нетерпением следующего сезона = )
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.06.2010 17:32 #

felix-r (05.06.2010 17:02),
Я и не писал, что ты что-то должен. Но если ты сам по собственной инициативе добавляешь новости, то не нужно же это делать спустя рукава (речь идёт только про данный случай) Насчёт этой новости с championat.ruchampionat.ru ты как раз не прав. Она неверная, а не запоздалая. Они её неправильно перевели с basketnews.ltbasketnews.lt, там не писали, что "близок к соглашению", там уже был свершившийся факт.

А если уж новость тут никому, на твой взгляд не интересна, то тогда вообще не нужна её вывешивать, тем более неверную. Уже как редактор мог бы исправить, хотя заголовки может и не можешь редактировать, я точно не знаю.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.06.2010 17:41 #

Platoon (05.06.2010 17:32),
В советчиках-лентяях я не нуждаюсь.

Не правильно перевели? Переведи сам правильно.

Ничего я исправлять не собираюсь. Я литовский язык не знаю.

Что мне вывешивать, а что нет, я решаю сам.
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.06.2010 17:50 #

felix-r (05.06.2010 17:41),
Отлично.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.06.2010 17:54 #

Platoon (05.06.2010 17:50),
Что отлично? Решил сделать всем одолжение, и сам правильно перевести? Или решил забить на это дело, лишь бы самому любимому не пришлось палец о палец ударить?
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.06.2010 18:01 #

felix-r (05.06.2010 17:54),
А что тут переводить? Новость уже есть, достаточно лишь "близок к подписанию" заменить на "подписал". Можешь опять ответить, что в моих советах не нуждаешься, как раз в твоём стиле.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.06.2010 18:03 #

Platoon (05.06.2010 18:01),
Понятно, всё таки решил себя любимого не переутруждать
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.06.2010 18:09 #

felix-r (05.06.2010 18:03),
Ну и проявление сарказма, когда уже нечем возразить, тоже в твоём стиле
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.06.2010 18:15 #

Феликсу, Александру, Кирьяну.

Господа, просьба не гавкаться практически без повода.
Фил — ежели ты старше, так и будь им!
Александр — если сторонний человек прибрался на твоей лестничной площадке, просто так… без повода к благодарности, ты что, будешь каждый день звонить ему в дверь и требовать, чтобы он продолжал убираться у твоей квартиры?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.06.2010 18:15 #

Platoon (05.06.2010 18:09),
Ну да, кроме как с сарказмом о лентяях вроде тебя и говорить не стоит. Как критиковать, так ты готов гигабайты текста натренькать, а как самому новость написать, так тебя нет. Устал бедный.
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.06.2010 18:19 #

felix-r (05.06.2010 18:15),
Спокойной ночи.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.06.2010 18:36 #

Чемпион Литвы "Летувос Ритас" по традиции рано закончил комплектацию. Его последним приобретением стали американец Джерри Джонсон (28 лет. 183 см.) и турок Кемаль Налга (22 года. 208 см.).

Подписавший годовой контракт с вильнюсским клубом американец знаком болельщикам Ритаса по его выступлению за "Шарлеруа", и новому тренеру "Ритаса" Дражену Анзуловичу, тренировавшему Джерри в бельгийском клубе.
Джонсон доигрывает сезон в Бельгии, где в среднем он набирал по 13.4 очка за игру, 3.7 передач за игру. Он должен стать основным разыгрывающим команды.








Двухгодичный контракт с вильнюсским клубом подписавший турок Кемаль Нагла (22 года. 208 см.) заменит в команде ушедшего Арона Бэйнса. Ему прочится роль второго центра, ибо по стратегии клуба, на следующий сезон основным центром рассчитывают ставить молодого Йонаса Валанчунаса.
В прошлом сезоне Кемаль выступал за "Галатасарай", но после разразившегося в турецкой лиге скандала и последующей дисквалификации перешёл и берлинскую "Альбу".
……………………………………………………
"Турецкая федерация баскетбола крупными штрафами и дисквалификациями наказала Галатасарай, а также его игроков и штаб."

Скандал разразился в 2009 году, когда выяснилось, что клуб подделывал официальные документы. В майке травмированного баскетболиста Туфана Эрзоха в матчах чемпионата играл Кемаль Налга. "Я делал то, что мне сказали. У меня не было иного выбора", — заявил Налга.
 
donnas
Альберт

нет картинки
05.06.2010 18:39 #

Ссылка по теме обсуждения
lib.rulib.ru/SHAKESPEARE/shks_noise2.txt
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.06.2010 18:49 #

DD (05.06.2010 18:36),
"В майке травмированного баскетболиста Туфана Эрзоха в матчах чемпионата играл Кемаль Налга"
Хм, этого я не знал, значит нужно смотреть не статистику Налга, а статистику Эрзоха
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.06.2010 18:51 #

felix-r (05.06.2010 18:15),
Феликс, ну сколько можно! Еще раз вывесишь неактуальную инфу здесь — и я за себя не отвечаю!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
05.06.2010 18:53 #

Alexman (05.06.2010 18:49),
У Налги в следующем сезоне будет дополнительная мотивация. Восстановление доброго имени и репутации игрока. В Берлине сезон, естественно был скомканным.
 
Kirian
Киря

нет картинки
05.06.2010 19:02 #

DD (05.06.2010 18:36),
забавная инфа про Эрзоха)))
 
Kirian
Киря

нет картинки
05.06.2010 19:14 #

но вообще такая быстрая селекция и минусы имеет . может еще хоршие игроки всплывут ! межсезонье длинное
 
Kirian
Киря

нет картинки
05.06.2010 19:50 #

АФИНЫ . 34-летний разыгрывающий "Панатинаикоса" Шарунас Ясикявичюс косвенно подтвердил возможность возвращения в тель-авивский "Маккаби", в составе которого дважды становился чемпионом Евролиги. По утверждению израильской прессы, один из совладельцев "Маккаби" Дэвид Федерман встретился в Афинах с литовцем, а также с другим потенциальным "возвращенцем" — защитником "Олимпиакоса" Йотамом Гальпериным.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.06.2010 19:55 #

Вот эта "новость" устарела точно. Запоздалая и не новость.
 
Kirian
Киря

нет картинки
05.06.2010 20:01 #

umnik (05.06.2010 19:55),
ну я еще раньше видел эту новость .
но почему то сегодня она опять всплыла ..
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
05.06.2010 22:05 #

Platoon,felix-r,

непонимаю этого идиотского спора…felix-r -приличный и пориадочный еврей!!!Platoon-русские говорят,что и к столбу можно придратся…..felix-r- от литовцев-пардон!-)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
05.06.2010 22:25 #

Скандал разразился в 2009 году, когда выяснилось, что клуб подделывал официальные документы. В майке травмированного баскетболиста Туфана Эрзоха в матчах чемпионата играл Кемаль Налга. "Я делал то, что мне сказали. У меня не было иного выбора", — заявил Налга. — нереал. средние века как будто. жалко, никто не выкладывал, а то б пообсуждали))
 
Kirian
Киря

нет картинки
05.06.2010 22:33 #

Lalime (05.06.2010 22:25),
не очень понимаю ,для чего это могло быть нужно ?
типа что Налга не заявленный игрок на чемпионат страны ,играл втихаря вместо травмированного ?))))
если так ,то крутая история !
прикольный игрок пришел
 
Basile
Василий

нет картинки
05.06.2010 22:36 #

felix-r (05.06.2010 18:15),
Еще и хамит, отправляет тебя спать в 18 часов, не хочет больше новостей никаких видимо…
 
Kirian
Киря

нет картинки
05.06.2010 22:44 #

Basile (05.06.2010 22:36),
ну канешно ,представитель упавшего генофонда появился .
вот какие еще новости? речь вообще про новости НЕ шла ,а разговор о том кто может добавлять новости . )
литовцы не могут добавлять ,клавы у них нету . а Феликс может , он из зажиточной страны ,у них у всех клавы , — вот пусть и добавляет !
тебе блин тоже это объяснять нужно ,тоже не понимаешь ужос ..
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.06.2010 22:48 #

Kirian (05.06.2010 20:01),
Я намекнул тебе, что это скорее всего не новость. В том смысле, что брехня это
Но всё может быть. "Никогда не говори никогда"
 
Kirian
Киря

нет картинки
05.06.2010 22:55 #

umnik (05.06.2010 22:48),
неее в данном случае ,шла речь о новости что в заголовке .
ее Маракт написал ,но не смог добавить из-за отсутсвия клавы потом добавил Платун ,но не смог закинуть из-за того что с Вильнюса .
потом взял и закинул Феликс ,и давай хвастаться .. ,своей зажиточностью хвалисться ,тем что имеет нормальную клаву .. ну я не знаю даже как его назвать
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.06.2010 22:56 #

Kirian (05.06.2010 22:44),
Твоя отмазка не пойдёт. У меня тоже нет русской клавиатуры. Пишу через транслит.ру .
 
Basile
Василий

нет картинки
05.06.2010 23:03 #

Kirian (05.06.2010 22:44),
Бедный мой генофонд, я даже не знаю что ответить, а как с вашим генофондом? В порядке все? Или великодержавный шовинизм спать не дает?
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
05.06.2010 23:30 #

Kirian,
после того,как ты добился права вступить в богатырскую банду Нашы,чуствуую перстал книжки читать….а веть всё так было недалёко…………….-)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.06.2010 00:26 #

Kirian (05.06.2010 22:55),
Парень , ты о чём ?
Я тебе про твою новость 05.06.2010 19:50 (АФИНЫ),
а ты мне о чём ? Моя твоя не понимает.
 
Kirian
Киря

нет картинки
06.06.2010 00:32 #

felix-r (05.06.2010 22:56),
Феликс ну какие ещё сайты …
мы по поводу твоей новости — на это глаза подпредзакрыли, но можем-то ведь и подпрeдоткрыть!!!
 
Kirian
Киря

нет картинки
06.06.2010 00:34 #

giedrius1954 (05.06.2010 23:30),
Гедрюс какие ещё Нашы ?? ты о чём ..
по поводу написания ,пиши так — " Пихта "женского рода, а "пих "— мужского !
 
Kirian
Киря

нет картинки
06.06.2010 00:35 #

Basile (05.06.2010 23:03),
ну какой шовинизм ??? ну вот реально я бы Тверь добавил к Литве ,ну это бессмысленный бесполезный город .. между Москвой и Питером . зачем он нужен??
в Литве тоже есть такой между Каунасом и Вильнюсом ,называется Вевис .. ну да коровам хвосты покрутить можно ,искупаться там можно ,рыбу половить ,чисто курортный городок . ну и Тверь тоже городом для коров станет .. Москва всех людей высасывает у вас ну то лучше в Литву присоединиться для вашей области !
с генофондом ага у нас всё в порядке .
 
Kirian
Киря

нет картинки
06.06.2010 00:47 #

umnik (06.06.2010 00:26),
ну там не совсем о том речь шла

а если про Афины и Ясика .ну да была такая новость ,но почему-то Спорт-Экспресс сегодня её опять продублировал . не совсем понял в чём там дело … ну на всякий случай скинул ,может какие еще слухи появились фиг знает ..
по Израильским сайтам пробежался ,ну у вас праздник — парад меньшинств , всяких голубых … ясное дело вам не до баскета.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2010 01:10 #

Kirian (06.06.2010 00:32),
Смотри что бы бан не схлопотал, а то ведь нарываешься.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.06.2010 01:34 #

Kirian (06.06.2010 00:32),
"мы по поводу твоей новости — на это глаза подпредзакрыли, но можем-то ведь и подпрeдоткрыть!!!" Копирайт забыл поставить, не твоя ведь фраза
 
Kirian
Киря

нет картинки
06.06.2010 01:46 #

Alexman (06.06.2010 01:34),
эта фраза настока известна ,что не нуждается ни в копирайтах ,ни чтобы это имя произносили вслух
но Феликс однако её не знает )))влепил мне фол за неё .. ну что сделать как сказал один типаж с сайта -- книжек не читает !!!!
Атаман ! Хто здесь главный? )
Я? )
Неправильный ответ! Главный здесь я! Кто разрешил концерт? )
А почему мы должны…? )
А потому что всё в этом городе согласовывается со мной.)
Но свобода слова )
А свобода есть только у одного слова, слово это — моё! )
ой нет !
ну молодеееееееееееееееееееееееееееееец
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2010 01:53 #

Kirian (06.06.2010 01:46),
Фол я тебе дал за генофонд. Между прочим, в прошлый раз, когда ты к Basile с этим генофондом подъехал, я тебя уже предупредил. Так что сегодня лишь исполнил то, о чём предупреждал.
 
Kirian
Киря

нет картинки
06.06.2010 02:25 #

ну молодеееееееееееееееееееееец
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2010 02:39 #

Kirian (06.06.2010 02:25),
Кончай флудить. Для всех твоих тем есть на форуме специальная тема "Весь флуд". Там можешь любое обсуждать.
 
Basile
Василий

нет картинки
06.06.2010 13:55 #

Kirian (06.06.2010 00:35),
У тебя между ушами есть что-то? Оно тоже между, может тоже бесполезное?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.06.2010 18:06 #

felix-r (06.06.2010 01:53),
Ti objesni mne kakoi tolk s tvoego fola ved nekomu nezaprescheno prisoedinitsa pod novom nickom ili pod novim IP adresom.
Tak chto inogda mne kazetsa lutche drugogo vislushat i dat argumentirovanij otvet tak bolshe naberiosh avtoriteta chem glupim folom.
 



нет картинки
17.07.2011 23:43 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!