Результат полуфинального матча чемпионата Испании

06.06.2010 16:59

Чемпионат Испании. АСВ. Плей-офф.

Полуфинал. Пятый матч.

Каха Лабораль (3) — Реал Мадрид (2) — 64:56

КЛ: Сплиттер (18 + 9 подборов + 4 передачи - 6 потерь), Элияху (10), Телетович (10), Уэртас (8 + 5 передач).

РМ: Рейес (13 + 6 подборов), Юль (13), Томич (7 - 4 потери), Величкович (6 + 8 подборов).

Добавил: Lench
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Испании

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
06.06.2010 13:35 #

Во, дождался анонса.
Пишут, что кроме Гарбо ещё и Льюль не сыграет. Так оно ?
 
Lench
Елена

нет картинки
06.06.2010 13:36 #

Hovd3n (06.06.2010 13:35),
так
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
06.06.2010 13:51 #

На Каху кэф 1,85, она дома, Реал без Гарбо и Льюля. Есть все предпосылки (кроме 2 провальных гостевых игр)
 
Lench
Елена

нет картинки
06.06.2010 13:52 #

Сейчас madridismo вспоминает, как в 2005-м на Буэса Арене в 5-м матче Мадрид взял чемпионский титул


Буллок накануне игры предложил включить Эррероса в состав. В шутку конечно.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
06.06.2010 14:17 #

всем сердцем за Каху. и даже не потому что на них поставил.Никогда не любил реал, пора опускать псевдокоролей. не дойстойны они финала. Тьягу должен сегодня показать ху и бест центер ин иуроп. удачи Кахе!
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
06.06.2010 14:25 #

Lench (06.06.2010 13:52),
респект за новость) сразу же линк на тв, молодец)
 
M@ster
M@ster

нет картинки
06.06.2010 14:45 #

Ллюль-то в игре! А Шпигель давно поправился?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.06.2010 14:47 #

.Я за Реал не люблю Ивановича, но уважаю)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2010 14:47 #

Юль кстати играет…
 
M@ster
M@ster

нет картинки
06.06.2010 14:54 #

Ярич мертвее мертвого… Зато жена неплохая
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2010 14:59 #

Каха козлы. Две тупых потери подряд!
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
06.06.2010 15:00 #

Юль чистый скорер. Каха да, хорошо шла но 2 атаки это жесть…
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.06.2010 15:01 #

Lakers-4ever (06.06.2010 14:17),
Не, Тьягу не да бест центер ин иуроп..
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
06.06.2010 15:05 #

а кто ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2010 15:08 #

В последней атаке Сплиттер попробывал закинуть "лопатой" а-ля Элияху, но не получилось
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.06.2010 15:09 #

Все-таки такое чувство, что Реал дожмет Каху. Реалу только чуть-чуть везения, чтоб попадали и все.
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.06.2010 15:10 #

Lakers-4ever (06.06.2010 15:05),
ИМХО как центровой Пекович посильнее.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2010 15:11 #

Alex-B (06.06.2010 15:09),
А у меня как раз наоборот чувство, что чуть меньше бы глупых потерь у Кахи, и было бы +15
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
06.06.2010 15:11 #

Lakers-4ever (06.06.2010 15:05),
Очень сложно сказать кто в Европе лучший центровой. Есть несколько центров одного уровня, но очевидного превосходства ни у кого нет. ИМХО
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
06.06.2010 15:15 #

Platoon (06.06.2010 15:10),
а мое имхо Тьягу лучше) с прогрессом у него не айс в последнее время, но как центр это вообще монстр. сегодня вот на фолы его посадили рано в первой четверти. но вторую без фолов отыграл, теперь модно будет активней по защищятся, посмотрим)
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
06.06.2010 15:17 #

dimetrius (06.06.2010 15:11),
да, может быть. но если представить что тебе на драфте надо брать одного европейског оцентра кто бы это был ? К меня Сплиттер)
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
06.06.2010 15:17 #

Круче Схорцианитиса в Европе центра нет)))
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
06.06.2010 15:20 #

dimetrius (06.06.2010 15:17),
в плане баскетбола там не сильно много что есть. масса и только. постоянно чарджи собирает и идет лавку полировать. ему тренера хорошего по работе с большими дать, по заднице дать что-бы работал, тогда мож что и вырастет.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.06.2010 15:24 #

felix-r (06.06.2010 15:11),
Не долго ждать , посмотрим…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2010 15:25 #

Олесон дебил полный. Полез в проход на Томича, который его на 2 головы выше…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2010 15:32 #

Ха! Какой мяч СПлиттера в прыжке с разворотом
 
M@ster
M@ster

нет картинки
06.06.2010 15:34 #

Реал до -2 сократил, но потом Эрманн и Сплиттер вновь помогли оторваться
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
06.06.2010 15:34 #

felix-r (06.06.2010 15:32),
уже второй такой сегодня. первый был с отклонением чуть заступив за треху на посденей секунде атаки.

ПС:Херман хорош.
ПС2: Надо Эльяху больше выпускать. в пролой игре хорошо смотрелся
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2010 15:35 #

Уаааууу! Какая трёха Юляаа
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
06.06.2010 15:37 #

судьи пиндосы
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2010 15:38 #

Сейчас чистый фол в атаке Юля был. А просвистели Рибасу
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2010 15:40 #

Хуэртас решил показать, что он тоже трудные мячи умеет забивать
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
06.06.2010 15:41 #

Что бы Мессина без Йюля делал…
 
M@ster
M@ster

нет картинки
06.06.2010 15:41 #

felix-r (06.06.2010 15:35),
Берешь пример с испанских комментаторов?)
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
06.06.2010 15:41 #

Кахе прост окатострофически не идут броски. Просто тчо-то умом не постяжимое как может так не идти. и при всём при этом, они играючи с Олесонами и Сан Эметерио в основе, после трех четвертей ведут после команды, где на скамейке тяжело найти не суперзведу. ну и позорище.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2010 15:44 #

Странную пятёрку поставил Иванович в начале последней четверти. Без центров вообще…
 
M@ster
M@ster

нет картинки
06.06.2010 15:47 #

Элияху должен Сплиттеру 20 копеек)
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
06.06.2010 15:49 #

Сплиттер и Эльяху красавчики!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2010 15:53 #

Только с Элияху в пятёрке почему то нет подбора совсем…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.06.2010 15:54 #

Блин картинка пропала(
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
06.06.2010 15:54 #

Херман хорошо смотрелся. На третий номер его вместе с Эльяху на четвертом, подбор появится теоретически
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.06.2010 15:54 #

Как Иванович психовал, когда Элияху Рейесу единоборство проиграл
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2010 15:58 #

Элияааааааааа-ху!
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.06.2010 15:59 #

Элияу! Элияу!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2010 16:00 #

Зря СПлиттер четвёртый фол сделал. Ещё долго играть…
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
06.06.2010 16:01 #

блин, так всё шло хорошо ижу и опять что-то твориться непонятное
 
M@ster
M@ster

нет картинки
06.06.2010 16:01 #

Уэртас, блин, как всегда: если бросает, то обязательно в проходе через самого высокого игрока самым непонятным способом
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2010 16:04 #

Сан Эм так хорошо играл в Евролиге, а к концу сезона всю форму растерял
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.06.2010 16:05 #

Похоже после промаха Ллуля уже всё для Мадрида.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
06.06.2010 16:06 #

ура!!! с победой всех!
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
06.06.2010 16:07 #

Уэртас забивает только какие-то потрясающие мячи)))
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
06.06.2010 16:07 #

Молодцы Каха!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
06.06.2010 16:07 #

Ура, молодцы! Тьяго разыгрался просто супер!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2010 16:08 #

Асталависта сеньор Мессина
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.06.2010 16:09 #

Все-таки хрен там Реалу)
 
Valery
Валерий

нет картинки
06.06.2010 16:14 #

Басков с победой! Пока серия №1 в Европе. Несмотря на поражение, не стал бы кидать камни в огород Реала и Мессины — сыграли достойно.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
06.06.2010 16:14 #

для Реала это реально позорище. с таким составом, с таким ренером, с такими амбициями…мдаа…
ну а Сплиттер таки всем всё доказал)
 
Bono
Флудератор

нет картинки
06.06.2010 16:15 #

Значит, все вместе против синьора Этторе дружите? Так нечестно, вас много, а он один!
 
Freud
Zigmund

нет картинки
06.06.2010 16:20 #

Рейес с Булоком во всей красе! всё как всегда, паника и запара, потери и пробежки! Как с такими выигрывать? Идите … к недооценённому и непонятому плазе,там вы будите местными звёздами!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
06.06.2010 16:24 #

felix-r (06.06.2010 16:08),
Мессину думаю все равно оставят. А вот если так же будет на следующий год, то могут и разорвать контракт.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
06.06.2010 16:25 #

Freud (06.06.2010 16:20),
Матерятся не здесь.
 
Freud
Zigmund

нет картинки
06.06.2010 16:26 #

Lakers-4ever (06.06.2010 16:14),
УВАЖАЕМЫЙ Lakers-4ever. Состав это Рейес,Булок,Видаль,Горбохоса? это смех,а не игроки!Невозможно этих плюшевых ребят заставить пахать,они это не умеют и не хотят!
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
06.06.2010 16:33 #

Freud (06.06.2010 16:26),
Рэес, Балок, Видаль, Гарбахоса, Лавринович, Каукенас, Прижиони, Юль, Томич, Величкович. Скорей всего кого-то даже пропустил.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2010 16:43 #

Lakers-4ever (06.06.2010 16:33),
Ярича, Алмонда и ВДШ
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
06.06.2010 16:53 #

Финал Барса — Каха — тоже неплохо
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
06.06.2010 16:55 #

Реал остается Реалом, что в футболе, что в баскетболе. Много лет не могут преодолеть стадию 1/4 финала в европейских соревнованиях. А все потому, что проводят неправильную селекционную политику. Набирают звезд, которые так и не могут между собой разрешить свою роль на площадке, а чернорабочих игроков не хватает. Негармоничная это команда. Так и будут они вылетать при таком подходе к делу и дальше.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
06.06.2010 17:21 #

felix-r (06.06.2010 16:43),
"Ярича, Алмонда и ВДШ "
да и не обы кого забыл даже, добавь их к перечсиленному составу, да они европу должны были закрытыми глазами брать, разве что с барселоной тяжко должно было быть, а тут у команды с Олесоном в основе влетают. позор!
 
bex
bex

нет картинки
06.06.2010 19:02 #

Lakers-4ever (06.06.2010 17:21),
Какие звезды у Реала? Назови мне хоть одну звезду у Реала на любой позиции и я назову тебе 3-4 человека, которые в Европе котируются выше на этой позиции. Приведу свое ИМХО по позициям из играющих в Европе.
PG-Диамантидис, Теодосич, Рубио, Маккалеб
SG-Наварро, Ленгдон, Макинтайр, Гордон,
SF-Шишкаускас, Майкл, Сато, Андерсон
PF-Лорбек, Хряпа, Клейза, Батист
С -Пекович, Сплиттер, Марич, Бурусис
Брал по 4 человека на позицию. Не вижу здесь для себя ни одного игрока Реала. Единственно, кого можно подключить к этому списку, да и то, рассчитывая на их перспективу, так это Йюля и Томича…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.06.2010 19:11 #

bex (06.06.2010 19:02),
Problema Reala i Mesini tom i bila chto komanda nashpigovanaja zviozdami igrala zapasnimi igrokami (Jul i Tomich)vot i rezultat ekspirimentov , pora Mesine na pensiju.
 
bex
bex

нет картинки
06.06.2010 19:20 #

sfinks (06.06.2010 19:11),
Сфинкс, ну назови мне хоть одну звезду в Реале? Знаю только одного хорошего игрока, которого Мессина не сумел адаптировать в команду-это Каукенас. Время Приджиони, Даврика, Ярича, Буллока, Гарбахосы уже ушло. Странно, что это не видел Мессина, набирая их в команду…
 
Dimson
Dimson

нет картинки
06.06.2010 19:27 #

Ну что, Реалу опять грозит тотальная перетасовка? Или как?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2010 19:58 #

bex (06.06.2010 19:20),
Какой ты непонятливый! А как же Каукенас и Лавринович?
 
bex
bex

нет картинки
06.06.2010 20:04 #

felix-r (06.06.2010 19:58),
)))…Ну из Каукенаса, действительно, можно было выжать больше…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.06.2010 20:07 #

bex (06.06.2010 19:20),
Vot ti i sam ix nazval i nekuda ix vremia poka neushlo, tot ze Lavrik eschio pered playofami vxodil v troiku samix poleznix igrakov Evrolige po rkg, a kto stal igrat playofax tot kto bil teni ne tolko Lavrika no Rejesa , Velichkovichia , Garbaxosi i kazdij iz etix igrakov kak individualnom masterstve tak i v opite na mnogo ludche Tomichia kotorij distvitelno poka posredsvenij igrok . Neznaju chto tam za konflikt bil v Reale s veduschimi igrokami no principialnost Mesini tochno ne v polzu komande.A Mesina ne to chto ne videl , no i sam vibiral ix kak nachiale sezona tak i po xodu sezona.
 
bex
bex

нет картинки
06.06.2010 20:25 #

sfinks (06.06.2010 20:07),
Кого я назвал? Я написал, что их время ушло и ушло не сейчас, а когда их Мессина покупал. Какой был Даврик в прошлом сезоне в Динамо я отлично помню. Никакой. Также как и Гарбахоса. То что Даврик хорошо провел начало сезона и набирал высокий рейтинг в ЕЛ для меня стало немного неожиданным, учитывая его прошлый сезон. Но этому есть объяснение. У него было очень много времени на площадке. Рейес и Шпигель были травмированы, Томича еще не было в команде. А то, что он в защите слаб, так с этим и ты спорить не будешь. А как только появилась конкуренция в передней линии, так он и сник. Успокойся, Даврик неплохой игрок( но далеко не звезда), и Мессина, согласен, использовал его не в полную меру. Гарба не играл две последние игры, у Реала реально не шли трехи, тут бы и задействовать Даврика. Но он стоит свободным на дуге, а Величкович не видит его, коряво бросает по кольцу. Но это частности…
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.06.2010 20:36 #

bex (06.06.2010 19:02),
Ты что, не желая в свой топ состав включать игроков Реала, слегка перемудрил с позициями? Макинтайр в Монтепаски ПГ, а не СГ. Тоже самое с Гордоном из Цибоны. Жаль, что последний уедет в НБА. Дело в том, что я сомневаюсь в его таком успехе в топ клубе Европы, поэтому хотелось бы проверить это. Тоже самое чувство насчёт Марича. Ну и Батист в Пао центровой, а не ПФ.

И ещё, из 33-его Каукенаса можно ещё выжить, а из 30-его Лаврика нельзя? Тем более последний большой, а не защитник. ИМХО оба ещё могут играть на таком же уровне, как и прежде. Просто Мессина начудил в этом сезоне нефигово. Вон брательник его Кшись из Монте играет как ни в чём не бывало, его в принципе можно в твой топ4 записать.

А насчёт "звёзд" согласен. Состав никакой не звёздный, но очень добротный. С таким можно и нужно выходить в ф4 Евролиги и финал ACB.
 
bex
bex

нет картинки
06.06.2010 20:54 #

Platoon (06.06.2010 20:36),
Ничего я не перемудрил. И Мак играл временами второго при Зисисе, и Гордон при Удрихе. Типичные комбо-гарды, особенно учитывая их тягу к шутерству. Батист такой же центр, как и Лорбек. Типичные 4-5 номера. Про Каукенаса я сказал в прошедшем времени, т.е. что из него в сезоне можно было выжать больше. Если Лаврик что-то показал в сезоне, то Каукенас практически ничего. Из этого состава, ИМХО, выжать более того, что выжал Мессина было нельзя. Ты, конечно, можешь думать по другому…)))
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.06.2010 21:06 #

bex (06.06.2010 20:54),
Выжать по игре или по результату? И из одного и из другого можно и нужно было выжить больше.

Они имели хорошие шансы на ф4, но в топ16 в итоге только 2 оказались, а против Барсы делать нечего.

Ну а по составу так вообще Мессина облажался конкретно. В плай офф ACB можно было бы зарегистрировать Каукенаса вместо никакого Ярича, и результат мог бы быть и другим.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.06.2010 21:21 #

Все-таки любопытно, останется ли Мессина в Реале и кого еще возьмут в межсезонье…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2010 21:32 #

Vladyan (06.06.2010 21:21),
Возьмут всех!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.06.2010 22:05 #

bex (06.06.2010 19:02),
Вот-вот. А когда я говорил , что у Реала не столь сильный состав, как большинству кажется, на меня пытались наехать

ИМХО, твой список на каждой позиции можно продолжить, и там игроков Реала мы тоже не увидим.
На вскидку : Холден, Вася (пусть и дурак),(Николас) , Эйдсон, (Маккарти, Чилдресс), Моррис (Весёлый), Васкез (Кшиш,).
Как ты заметил, лишь Йюль и Томич могут попасть в этот список.
Но нельзя не признать, что состав набирал Мессина …
Кстати, как только появилась инфа про Ярича, я сразу сказал, что он лишь ослабит команду.