«Олимпиакос» не продлит контракт с Яннакисом

07.06.2010 14:24

Поражение от «Панатинаикоса» (1-3) в финальной серии плей-офф чемпионата Греции может стать последним для Панайотиса Яннакиса в качестве главного тренера «Олимпиакоса». У специалиста истекает контракт, и маловероятно, что руководство клуба продлит соглашение, предполагает Sport24.gr.

Несмотря на один из самых дорогих составов в Европе, в текущем сезоне «Олимпиакос» выиграл лишь один трофей – Кубок Греции.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: Олимпиакос Панайотис Яннакис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Platoon
Александр

нет картинки
07.06.2010 14:40 #

По слухам Ивкович будет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.06.2010 14:43 #

Platoon (07.06.2010 14:40),
Думаешь в Олимпиакосе решили последовать моему совету?
 
Platoon
Александр

нет картинки
07.06.2010 14:49 #

felix-r (07.06.2010 14:43),
Не знаю, я не видел, что ты им советовал
 
Dimson
Dimson

нет картинки
07.06.2010 14:51 #

Куртинайтис
 
Platoon
Александр

нет картинки
07.06.2010 14:55 #

Dimson (07.06.2010 14:51),
Вполне вариант, хуже Янакиса не будет.

А если серьёзно, то Куртисом немало команд интересуются: Эфес, Беня, Химки, Уникс, из Испании.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.06.2010 14:59 #

… И правильно сделает.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.06.2010 15:06 #

Platoon (07.06.2010 14:49),
Ты действительно не участвовал в том обсуждении. Вот тут я предлагал Ивковича

basketball.ru/news/main/2010/05/12/main_215 …
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.06.2010 15:13 #

Аминь
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.06.2010 16:29 #

I tak dolgo terpeli
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.06.2010 16:41 #

Platoon (07.06.2010 14:55),
Nu vriadli Olimpiakos Kurtisa podpishet , xotia kto tam ix znaet , on stal vostrebanom trenerom Evrope.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
07.06.2010 23:00 #

sfinks (07.06.2010 16:41),
Помню кто-то уверял, что ОЛИ с Клейзой порвут ПАО и всю Европу
 
Ervinoff
Erwin

нет картинки
08.06.2010 09:28 #

Бышовец свободен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
08.06.2010 09:34 #

umnik (07.06.2010 23:00),
Nashiot Evropi ne tak uz mnogo i oshibsia vsio taki igrali finale , a final s Pao ne vina Kleizi tam sviazka Beverli-Teodosich-Papalukas vchistuju proigrali sviazke Spanulis-Dimantidis-Jasikevichius i mogu objesnit pochemu ochibsia malenkix Olimpiakosa:

Spanulis — chiasto bolshe vredil chem prinosil polzi, tak kak igrok davolno legko prognoziruemij no finale bil xorosh a ot Beverli nadejelsa mnogo kak ot gl. playmeikera Oly, no on okazalsa razreklamirovanim streetbolistom.
Dimantidis xorosh no posle xorshego,mochnogo vzliota Teodosichia dumal chto poslednij perepliunit svojego sopernika , okzalos chto jemu toli mozgov toli masterstva nexvatilo.
Jasikevichius svojei karjere Papalukasu neproigral ne razu kak sbornoi tak i klubax vsegda bil na golovu vishe , no vetom sezone Jasik bil travmirovan malo igral i dumal jest realnij shans Papalukasu , no okazalos cho on toze daze takomu Jasiku ustupaet.

Jesli u Panatinaikosa miach xodil po vsei plochiadke to u Olimpiakosa tolko do trioxachkovoi liniji i tam malije igroki Oli neznali chto snim delat.
 
Freud
Zigmund

нет картинки
08.06.2010 11:32 #

Неужели руководство Олимпиакоса настолько глупо,чтоб взять ивковича! Ещё один недооцененный даже в динамо,сразу попросит ешё двух снайперов,проиграет все финалы,обвинит во всём игроков и судей. Но главный минус для дуды — ОБРАДОВИЧ !
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
08.06.2010 11:49 #

Freud (08.06.2010 11:32),
Ивкович очень сильный тренер! И самое главное, он уж точно с умом потратит миллионы Олимпиакоса.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
08.06.2010 12:03 #