Гершон оставил пост главного тренера Маккаби

07.06.2010 17:06

Пини Гершон, возглавлявший тель-авивский Маккаби в течении последних полутора лет, заявил сегодня о своей отставке с должности главного тренера команды. Увольнению предшествовала потеря титула чемпиона Израиля. Источник в клубе заявил, что Гершон останется в Маккаби на другой должности. Среди претендентов на место главного тренера МТА называют Блатта ( переговоры с которым уже ведутся), а также Друкера и Каташа.

Добавил: Bono
Баскетбол.ру

Теги: Маккаби Пини Гершон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Bono
Флудератор

нет картинки
07.06.2010 17:18 #

Собственно, похоже, это увольнение, а не заявление об отставке.
 
Freud
Zigmund

нет картинки
07.06.2010 19:13 #

Опять,опять неуд! И не может признать Гершон,или не хочет,что все победы Маккаби,это победы Ясикявичуса.Проиграно Вообще ВСЁ И ВЕЗДЕ!Теперь даже в Израиле.Ну а тренерство в Болгарии,это подпись –Я не умею,и никогда не умел,эх был у меня Шарас!!!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
07.06.2010 19:24 #

Freud (07.06.2010 19:13),
И не говори. И Супролигу Ясикявичюс взял для Гершона. А уж болгарская сборная, (когда и куда выходившая до него?), полная евролыжных игроков, еле пробившаяся на ЧЕ — вообще позор.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.06.2010 23:23 #

Freud (07.06.2010 19:13),
Литовец?
 
Lalime
Сергей

нет картинки
08.06.2010 01:20 #

Freud (07.06.2010 19:13),
литовец Шарунас?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.06.2010 01:22 #

Давайте ка в Химки, люблю толстячка
 
Boris81
Boris81

нет картинки
08.06.2010 10:05 #

Bono (07.06.2010 17:18),
>>Собственно, похоже, это увольнение, а не заявление об отставке
Победа федермана. И победа Мизрахи
Федерман победил "сильнее". Гершон не тренер. С другой стороны, он из клуба не уходит.
У Гершона были плохие отношения с игроками, Друкером и вообще со всеми кроме, наверное , Мизрахи. Что-то там рассказывают о том как он их всех унижал. Верю, Гершон любит "правду-матку"(и вообще всё что под руку попадётся) резать.
Позавчера его пытались заставить подписать какой-то документ ("этический код поведения", но он отказался,
теперь ищут ему название должности в клубе (чтобы не платить отступные). Кто-то вчера пошутил: главное, чтобы в должностные обязанности входила функция "не открывать рот".
 
sfinks
sfinks

нет картинки
08.06.2010 10:56 #

Eto eschio odno potverzdenije moix slov chto Gershon — trener nize srednego i tem bole nikogda nebil Top trenerom, kak kto mne tut tverdil. Xoroshij menedzer ili prosto xaroshij chelovek eto daleko ne srednij trener!!! ,tak chto nestoit udivliatsa chto on bez znamenitix igrakov nikto v basketbolnom plane.