Ивкович может возглавить Олимпиакос

08.06.2010 22:21

Известный сербский специалист Душан Ивкович, возглавляющий национальную сборную Сербии, может сменить Панайотиса Яннакиса на посту главного тренера греческого "Олимпиакоса", с которым выиграл Евролигу в 1997 году, сообщает Krepsinis. По информации издания, Ивкович намерен пригласить в клуб защитника "Панатинаикоса" Василиса Спанулиса.

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: Олимпиакос Душан Ивкович

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lalime
Сергей

нет картинки
09.06.2010 01:35 #

а игроки из Оли в Пао и наоборот вообще часто переходят?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
09.06.2010 02:19 #

Lalime (09.06.2010 01:35),
У меня аналогичный вопрос! Они же кровные враги, как игроки вообще могут переходить из одного стана в другой? Кто нибудь помнит громкий переход из Пао в Оли или наоборот?
 
Platoon
Александр

нет картинки
09.06.2010 02:59 #

Жижич пару лет назад из Оли в Пао перешёл. А кровные враги — это болелы, а не игроки. Игроки же прежде всего профессионалы.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
09.06.2010 04:16 #

мне просто сразу, как новость прочитал, в голову про Реал-Барса футбольные стрельнуло, там то такого навалом, вот и решил у знатоков поинтересоваться.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
09.06.2010 10:48 #

так вот почему Желько смыться решил))
 
Freud
Zigmund

нет картинки
09.06.2010 11:04 #

Дуда хочет в одну реку дважды войти?Интересно кого он обвинит во всех грехах на этот раз.
 
tttt
tttt

нет картинки
09.06.2010 13:26 #

не знаю, не знаю… Лучшие годы ОЛИ, как и многих других команд, связаны именно с Ивковичем. Если этот контракт будет подписан, в следующей ЕЛ мои симпатии среди иностранных клубов будут на стороне Олимпиакоса.