Уэйд не поможет сборной США на чемпионате мира

13.06.2010 01:30

Лидер "Майами" Дуэйн Уэйд заявил, что пропустит чемпионат мира-2010 в Турции. Уэйд предупреждал, что может не сыграть на турнире из-за тяжёлого сезона и загруженного лета. В субботу он принял окончательное решение.

Как передаёт South Florida Sun-Senitel, Уэйд надеется сыграть на Олимпиаде-2012 в Лондоне.

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: Чемпионат мира Дуэйн Уэйд Сборная США

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Mestre
Саша

нет картинки
13.06.2010 05:27 #

Почему то вспомнился фильм Рокки 1.
Когда Аполло занимался всем подряд и совсем чуть чуть боксом. Ему даже говорили, что надо бы поработать поболее.
Результат вы знаете.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.06.2010 06:16 #

Mestre (13.06.2010 05:27),
не вижу логики. К сезону он начнет подготовку, полагаю, тогда же, когда и все, кто не в сборной. Он первый, кто отказался?
 
Mestre
Саша

нет картинки
13.06.2010 06:24 #

Jester (13.06.2010 06:16),
Не такой уж у него и тяжелый сезон выдался.
Я еще могу понять отказы Браянта с Газолем. У них тяжелый сезон. Ховард в финале конфы.
Что у Дуэйна? Вылет в первом раунде. Вот и весь сезон.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.06.2010 07:18 #

Mestre (13.06.2010 06:24),
Да мож у него болит чего, к тому ж он тащил на себе команду весь год, эмоционально мог вымотаться куда сильнее названных тобой, они-то в своё удовольствие играли.
 
UnreaJI
Макс

нет картинки
13.06.2010 07:41 #

Mestre (13.06.2010 06:24),
А то что он всю команду тянет на себе все 82 матча в регулярке это ничё серьёзного да по твоему?
 
NWA
Кирл

нет картинки
13.06.2010 09:04 #

шансы сборной России резко увеличиваются
 
MrHoward
Андрей

нет картинки
13.06.2010 09:31 #

совершенно верно, Быкова теперь будет просто некому держать, через Браянта он нальёт очей 40.
 
chechaco
ali

нет картинки
13.06.2010 09:46 #

MrHoward (13.06.2010 09:31),
Да не, Браянт свежий будет: у него же лето не загруженное, как у Уэйда…
 
MrHoward
Андрей

нет картинки
13.06.2010 09:58 #

chechaco (13.06.2010 09:46),
Пожалуй всё-таки соглашусь с тобой, ali chechaco, равнять легендарного Кобе Браянта с халявщиком Уэйдом — ну это просто невежество какое-то… ИМХО
 
MrHoward
Андрей

нет картинки
13.06.2010 10:02 #

Плюс, ещё я надеюсь что Саша Каун в Турции продемонстрирует себя в полной красе и покажет Двайту Ховарду в какого монстра 3-х секундной он превратился за год игры в великом ЦСКА. Я весь в предвкушении!
Думаю, на стату 30+15 он вполне может вытянуть…
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
13.06.2010 10:19 #

MrHoward (13.06.2010 10:02),
Ух какой сарказм… А ты думаешь что Браянт и Ховард в Турцию поедут?
 
MrHoward
Андрей

нет картинки
13.06.2010 10:25 #

dimetrius (13.06.2010 10:19),
dimetrius, ну на Двайта я надеюсь абсолютно искренне, хотя была же раньше новость что он собирается летом сниматся в кино.
Последнее время чёт ничего не слыхать, может съёмки и не помешают игре…
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
13.06.2010 10:25 #

Чонси Биллапс!
Амаре Стадмайер!
Крис Бош!
Дэрон Уильямс!
Крис Пол!
Кармэло Энтони!
Дуэйн Уэйд!
Леброн Джэймс!
Кобии Браайант!!!
Дуайт Хауард!

Их вы не увидите на Чемпионате Мира в Турции!

14.02.2010 Каубойз Стадиум. Арлингтон. ОллСтарГейм.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
13.06.2010 10:31 #

MrHoward (13.06.2010 10:25),
Да не будет его там сто пудов. Что он там забыл?)А даже если и появится, то все равно по нашим правилам быстренько фолов нахватает со своими локтями легендарными и будет на лавке полотенцем махать. Он и на ОИ ничем не выделялся. При грамотной постановке защиты этого "доминирующего" центрового можно задвинуть запросто. И зря так саркастично про Сашу. В хороший день он вполне может против него отзащищаться по полной.
 
MrHoward
Андрей

нет картинки
13.06.2010 10:43 #

dimetrius, ну я просто высказал своё личное пожелание, а так согласен — может и не поехать, 50/50. Да, конечно, то что чемп будет в Европе это минус для США. Вот ты написал что при "грамотной постановке защиты этого "доминирующего" центрового можно задвинуть запросто"; так при грамотной постановке нападения, как в том же Орландо, можно использовать все его сильные стороны и тогда мало точно никому не покажется, я так считаю. На ОИ была суперкоманда, естественно там не играли на него — он и не показал многого. да и грамотто поставить защиту против него я думаю будет не такто просто — фактор Браянта, Энтони, Дюранта и тд.
ИМХО
 
MrHoward
Андрей

нет картинки
13.06.2010 10:48 #

Андрей, с чего ты взял что мы их всех не увидим на ЧМ? Там же помоему просто представляли сборную США времен ОИ.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.06.2010 10:50 #

UnreaJI (13.06.2010 07:41),
Тут неправ, он штук 6 матчей пропустил))
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
13.06.2010 10:50 #

MrHoward (13.06.2010 10:43),
Что-то я сомневаюсь, что в сборной будут на него много играть. Кроме того "грамотная постановка нападения" из Орландо была полностью смята грамотной обороной игроков Бостона. Причем ИМХО я там не увидел ничего сверхъестественного. Конечно, временами он играл в свой баскетбол, но не так часто как обычно. Лично моё мнение, надо почаще фолить на Ховарде в момент принятия мяча. Даже если он пойдет на линию, то все равно половину не попадет. А это уже пол-дела.Плюс в Европе тоже умеют неплохо защищаться, а некоторые ещё подставляются в защите хорошо. В общем и целом Дуайту легко не будет, ИМХО
 
MrHoward
Андрей

нет картинки
13.06.2010 11:00 #

dimetrius (13.06.2010 10:50),
Ну про то что "грамотная постановка нападения" из Орландо была полностью смята грамотной обороной игроков Бостона, это ты конеччно загнул — просто расслабились на мой взгляд посла атланты, если бы взяли 1 матч из первых 2 то всё было бы подругому. Ну про защиту в Европе я спорить не буду — просто европ. матчи почти не смотрю. Будем щитать что ты меня убедил))

ВЕРЮ В ДВАЙТА!!!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
13.06.2010 11:46 #

Лучше б в Кауна верил.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
13.06.2010 12:00 #

Ky3bMu4 (13.06.2010 11:46),
+100500)) И Тимофея с Соколом)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.06.2010 12:19 #

Ну вот, теперь когда американцев уделают на ЧМ, глорикам НБА будет ещё одна отмазка
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
13.06.2010 12:24 #

MrHoward (13.06.2010 10:48),
"Я горжусь сваим IQ", там представляли как раз таки ворлдчемпионшипников. Ещё главкоуч вроде сказал что, кто полжит прибор на ЧМ, тот пролетает с ОИ. Правда нет веры, этим барыжьим, амерским заявам.

"с чего ты взял что мы их всех не увидим на ЧМ?" — аднака тэндэнция!
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
13.06.2010 12:28 #

felix-r (13.06.2010 12:19),
ИМХО, очень сильная отмазка, учитывая, что на ОИ, когда собрались все звезды, настоящую борьбу им смогли навязать только испанцы
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.06.2010 12:41 #

dimetrius (13.06.2010 12:28),
А кого интересуют их отмазки? Это их личные проблемы.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
13.06.2010 12:45 #

Mda, a svetit chto nibud sb. Ameriki na CM v Turciji ?
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
13.06.2010 12:59 #

felix-r (13.06.2010 12:41),
Справедливое замечание
 
MrHoward
Андрей

нет картинки
13.06.2010 15:15 #

felix-r (13.06.2010 12:19),
посмотрим, чё…, кто будет отмазываться ) нострадамус )
 
Chepan83
Alex

нет картинки
13.06.2010 15:23 #

Не велика потеря
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
13.06.2010 15:57 #

Chepan83 (13.06.2010 15:23),
Не велика потеря??
Ты смотрел ОИ 2008?Видел какие рывки организовывал Ди выходя со скамейки?Он как никто другой выкладывался на обеих сторонах площадки!А в финале с Испанией,когда Коби и Леброн быстро получили по 2 фола-Дуэйн вышел и повёл за собой команду!
 
snaiper-21
snaiper

нет картинки
13.06.2010 16:47 #

Jayms-Lebronovich-Korolev (13.06.2010 10:25),
ты это че рельно или угораешь?!
 
snaiper-21
snaiper

нет картинки
13.06.2010 16:48 #

"Уэйд надеется сыграть на Олимпиаде-2012 в Лондоне."

на сколько я помню, главный тренр США говорил,что кто не сыграет на ЧМ,тот не будут играть на ОЛ 2012!
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
13.06.2010 17:02 #

snaiper-21 (13.06.2010 16:48),
я думаю что он это просто припугнул игроков)
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
13.06.2010 17:02 #

snaiper-21 (13.06.2010 16:48),
Это было бы глупо не позволить одному из лучших игроков помочь сборной.Скорей всего это он говорил о молодых,которых пригласили(Дюрант,Роуз и т.д.)…ему же нужно опробовать их в деле-впишутся в систему иль нет.
 
lemonoff
Антон

нет картинки
13.06.2010 19:21 #

Ну вот, теперь когда американцы уделают всех на ЧМ, у глориков Европы будет еще один повод укусить себя за локоть…
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
13.06.2010 22:12 #

Chepan83 (13.06.2010 15:23),
да действительно… при том что Уэйд ОИ то и выиграл играя зрелищно и эффективно как в в нападении так и в защите, а Ле краб И Кобян почти тихо, мирно сидели в попке
 
Borland
Michael

нет картинки
14.06.2010 01:59 #

Эмм вот читая решил зарегестрироваться ибо пройти мимо не мог. Ди в одном из интервью обмолвился что лето у него будет загруженно, а именно решением вопросов по контракту, а также все идущем бракоразводным процессом(деньги, опека над детьми) и именно это является первостепенным. А вообще Флэш один из тех легионеров которые в сборной выкладываются на 100 %, кто не видел 2008 тот много потерял.