Планинич подписал двухлетний контракт с «Химками»

17.06.2010 17:30

Защитник столичного ЦСКА Зоран Планинич в ближайшие часы будет официально объявлен игроком подмосковных "Химок". Хорват, получил весьма приличное двухлетнее предложение о сотрудничестве, от которого было сложно отказаться.

Подтвердил появившуюся информацию и президент армейцев Андрей Ватутин, поблагодаривший разыгрывающего за плодотворное сотрудничество и пожелавший ему удачи на новом месте.

Добавил: shikarno
Чемпионат.ру

Теги: Химки контракты ЦСКА Планинич

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Triple-Double
Александр

нет картинки
17.06.2010 18:25 #

Оперативно)
Эх..меняю аватарку.
 
Unearth
Mark

нет картинки
17.06.2010 18:35 #

интересная новость…планинич за 2 года в цска ничем выдающимся не запомнился, с другой стороны на фоне кабесаса и лопеса хорват выглядит усилением для химок)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
17.06.2010 18:49 #

Нормально, Планыч в ЦСКА свои деньги не отрабатывал и от него надо было избавляться, так как в решающих матчах он всегда лажал. Для Химок на самом деле после ленивых испанцев Планыч потянет.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
17.06.2010 19:00 #

Официально уже на сайте Химок.
 
Lench
Елена

нет картинки
17.06.2010 19:06 #

Даже не знаю, вместо которого из испанцев Зоран. По идее, менять надо Кабесаса. Но я после финала разговаривала с Лопесом, спросила его как бы невзначай про следующий сезон. Он только улыбнулся своей очаровательной улыбкой в ответ и пожал плечами.
Хотя возможно, что и вместо Лэнгфорда, пока за того хорошие деньги предлагают.
 
Unearth
Mark

нет картинки
17.06.2010 19:13 #

нет уж обоих испанцев надо убирать, если еще и сато возьмут то тогда к паланиничу было бы супер макинтаира еще подписать)
 
GO-NOT-CRY
Юджин

нет картинки
17.06.2010 19:18 #

 
GO-NOT-CRY
Юджин

нет картинки
17.06.2010 19:24 #

Unearth (17.06.2010 19:13),
конечно! макинтайр превосходный игрок, но боюсь нам не по зубам(
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
17.06.2010 19:28 #

Ватутин сказал, что ЦСКА в след сезоне точно не станет слабее!!! ЕЕЕЕЕЕ!!!! АХАХААХАХАХА!!!
 
Unearth
Mark

нет картинки
17.06.2010 19:29 #

GO-NOT-CRY (17.06.2010 19:24),
если уж им фенербахче интересуется то по моему вполне по зубам…
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
17.06.2010 19:30 #

У Зорана закончился контракт, и стоит поблагодарить его за те два замечательных сезона, которые он провел в ЦСКА, — рассказал Life Sports президент ЦСКА Андрей Ватутин. — Его право принимать решение, где играть дальше.

- ЦСКА предлагал Зорану новый контракт?

- Мы рассматривали его кандидатуру, но Зоран… — задумался Ватутин. — В общем, это неважно. Команда будет способна в следующем сезоне решать самые серьезные задачи. Если человек принимает решение уйти в другой клуб, то это его право, где играть дальше, где контракт больше.

- Поэтому могу сказать Зорану только слова благодарности.


Судя по этому вью Ватутина ушел Зоран не очень гладко..
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
17.06.2010 19:33 #

Triple-Double (17.06.2010 19:30),
Думаю, предложили новый контракт с понижением зарплаты, Зоран сказал типа — вон, мне Химки больше предлагают, дайте хоть столько — но на уступки ему не пошли, так как не очень хотели. Типа — ну иди в Химки, — ну ОК.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
17.06.2010 19:38 #

vovik-t (17.06.2010 19:33),
Я так полагаю что цифры были примерно равные,ну может Химки предложили чуть больше,скорее Зорана что-то не устраивало,уж больно он мрачный был последние пару месяцев. То ли понял что этот уровень он не тянет,то ли конфликт какой.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
17.06.2010 19:43 #

Я кстати, как первый слух увидел про Планыча, тоже подумал — либо ЦСКА не предложил еще нового контракта, либо заметно урезал, а Химари сразу дали много. В принципе нормально, Зоран в защите не очень, а в атаке мы все его фишки знаем наизусть, против хорошо знакомого игрока легче играть. Если первого будет играть — вспотеет за Джонни бегать, а если третьего, то Шишка его порвет. Думаю Планыч — удобный игрок в стане соперников для ЦСКА. (-:
 
GO-NOT-CRY
Юджин

нет картинки
17.06.2010 19:44 #

Unearth (17.06.2010 19:29),
ну учитывая действующие контракты испанцев и сегодняшний "сюрприз", шансы на мака значительно упали(
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
17.06.2010 19:52 #

Имхо, это не серьёзная потеря для ЦСКА, за те же бабки можно подписать более стоящего игрока
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
17.06.2010 19:57 #

Для Химок супер приобретение! По сравнению с двумя "тюфяками-испанцами" так вообще небо и земля. Хотелось бы чтобы ушли оба, хотя Рауль все же получше.
Кстати шанс для Мозгова заиграть наконец то. Если не заиграет с ТАКИМ разыгрывающем, значит не заиграет уже не с кем.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
17.06.2010 19:59 #

Triple-Double (17.06.2010 19:38),
Мне кажется ЦСКА не собирался оставлять его, поэтому предложили заведомо низкий контракт. А Зоран обиделся наверное…
 
Unearth
Mark

нет картинки
17.06.2010 20:01 #

GO-NOT-CRY (17.06.2010 19:44),
контракты можно легко разорвать, кабесас уж точно я думаю свалит..
 
Platoon
Александр

нет картинки
17.06.2010 20:08 #

Unearth (17.06.2010 20:01),
Тогда придётся отступные платить. Но учитывая, как Химки транжирят бабло, может это и легко.
 
GO-NOT-CRY
Юджин

нет картинки
17.06.2010 20:29 #

Unearth (17.06.2010 20:01),
спору нет. хотя я уже ничему не удивлюсь
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
17.06.2010 20:30 #

GO-NOT-CRY (17.06.2010 19:44),
Мак уже ветеран, почти сверсник Маккарти, зачем он вам?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
17.06.2010 20:31 #

Странно, что сделано это сейчас. Просилось год назад, когда Покрашова вернули, видимо договориться не смогли. В следующем сезоне Мозгов снова должен заиграть.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
17.06.2010 20:32 #

Ну, теперь можно и о Руди помечтать))
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
17.06.2010 20:32 #

ЦСКА может еще и Филдса подписать. Из него тоже может выйти толк через несколько лет.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
17.06.2010 20:32 #

nikolaT (17.06.2010 20:32),
кстати, да
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
17.06.2010 20:42 #

vovik-t (17.06.2010 20:32),
Подписывать состоявшихся звезд — тупиковый путь. Я имею ввиду, что звезд, конечно, подписывать надо, но не звездами едиными… Это многолетняя проблема Реала футбольного, у них были всегда самые лучшие и дорогие игроки, но побед было несравнимо меньше, чем звезд.
Лучше за эти же деньги подписать трех молодых, кто-нибудь из них да раскроется.
 
Lench
Елена

нет картинки
17.06.2010 20:50 #

nikolaT (17.06.2010 20:42),
Побед у Мадрида, слава Богу, больше, чем у кого бы то ни было.
А подписывать звёзд, своих и чужих, нам завещал Великий Дон Сантьяго Бернабеу.

Кстати, ЦСКА с приходом Кущенко и далее исповедует точно такой же принцип. И нет в этом ничего зазорного. Я это называю "санитары леса". К тому же их миллионы дают возможность заработать тем, кто этих звёзд растить умеет, а значит будут появляться новые звёздочки для грандов. Каждому — своё.
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.06.2010 21:02 #

Ему в кровать лошадиную голову подложили?)
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
17.06.2010 21:04 #

Jester (17.06.2010 21:02),
А-ХА-ХА!!!)))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
17.06.2010 21:26 #

Неее, мне Филдс не нра, заигрывается слишком и какой-то он не очень командный и не очень стабильны, хотя достаточной резвый и молодой еще. Рано ему в ЦСКА. Пусть еще сезон в Спартаке погоняет.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.06.2010 21:29 #

По-моему, для обеих команд и игрока выход вполне нормальный. Планинич явно усилит Химки в той же Евролиге, ЦСКА за те же деньги может взять кого-то и более стабильного.
То ли еще будет ой-ой-ой
 
Ervinoff
Erwin

нет картинки
17.06.2010 21:29 #

Lench (17.06.2010 19:06),
ты баба точно?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
17.06.2010 21:39 #

Lench (17.06.2010 20:50),
И кто же на Химках заработал? Неужели ЦСКА с Динамо?
 
shikarno
Кирилл

нет картинки
17.06.2010 21:56 #

Ervinoff (17.06.2010 21:29),
манерам не учили?
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
18.06.2010 00:19 #

Got (17.06.2010 21:39),
Например, итальянская команда, продавшая им Клэя Таккера…
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
18.06.2010 06:27 #

Lench (17.06.2010 20:50),
Скупая тупо всех классных игроков из всех команд без сомнения получится что-то хорошее на определенном этапе. Это как не нулевая вероятность, что обезьяны "Войну и Мир" напишут.
Ты меня все равно не убедишь. Я не считаю, что Реал добился побед в соответствии со своим составом. Т.е. по составу выигрывать ЛЧ он должен каждый второй год. Ну а преобразовывать звезд в деньги они умеют хорошо. В этом умении менеджерам Реала не откажешь.
 
ajk
Anton

нет картинки
18.06.2010 13:28 #

Вот и хорошо, в ЦСКА он часто в решающие моменты терялся и не мог показать характер. В Химках это норма, так что должен хорошо влиться в коллектив