Брайант — самый полезный игрок финальной серии

18.06.2010 13:56

Защитник «Лейкерс» Коби Брайант, ставший чемпионом 5-й раз в своей карьере, получил приз самому полезному игроку финальной серии НБА с «Бостоном» (4–3), сообщает АР.

В 23 матчах текущего розыгрыша плей-офф Брайант набирал в среднем по 29,2 очка, 6,0 подбора, 5,5 передачи и 1,4 перехвата за 40.1 минуты.

Лидер «Лейкерс» был признан MVP и по итогам прошлогоднего финала, в котором «Лейкерс» обыграл «Орландо».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Бостон Селтикс MVP Коби Брайант плей-офф финалы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NWA
Кирл

нет картинки
18.06.2010 14:14 #

1 раз вот с Орландо можно засчитать..ну и этот раз чисто то что судьи подмогли да можно) рад за него))
 
Belletti
Grish NBA CHAMPION 2009,2010!!!

нет картинки
18.06.2010 14:35 #

Pozdravlyaem-s nashego KB 24!!!
 
DG
ДиДжи

нет картинки
18.06.2010 15:17 #

ну, блин, так жутко он в последней играл…) я бы фишеру дал МВП) уж больно он много для команды делает, оставаясь в тени кобе.
 
Kolik
Николай

нет картинки
18.06.2010 17:03 #

Еще бы Коби не дали, весь зал скандировал МВП когда он на последней минуте штрафные пробивал, а когда Газоль — нет. Так Коби бы потом и спросил -"А ему ж не кричали МВП?" )))

И все-таки Газолю надо было дать, а так как-то неуютно что ли все-таки он был хорош.
 
Jester
Сергей

нет картинки
18.06.2010 17:10 #

Kolik (18.06.2010 17:03),
Не зрители мвп дают
 
Park
Pavel

нет картинки
18.06.2010 17:37 #

Kolik (18.06.2010 17:03),
Газ был супер.только вот проблема в том,что если судить по 7й игре,то мвп — Артест.а если уж по всей серии,за которую и дается награда,то определенно Кобе.4 или 5 игра вполне могла быть взята,если б поддерживали игрока,который единственный не мог смириться с поражением.Поу сегодня вышел на новый уровень,но мвп однозначно Брайант.это объективный взгляд,ибо для меня в лал все равны,разве что Одом чуть более нравится
 
Park
Pavel

нет картинки
18.06.2010 17:40 #

DG (18.06.2010 15:17),
я бы на месте руководства клуба стал бы задумываться если не о майке под сводами арены,то о минипамятнике его железных яиц. он слишком много сделал для 5ти чемпионств лейкерс
 
DG
ДиДжи

нет картинки
18.06.2010 17:48 #

Park (18.06.2010 17:40),
в точку.
Его железных яиц не хватило сегодня Бостону.
После той трёхи, они уже поплыли… а потом не хватило времени((
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
18.06.2010 19:55 #

блин как раздражает…если бы не Газоль то мы бы выиграли со счетом 4-2 или 4-1 эту серию…он косячил 4 матча из 7…по-человечески отыграв только 1ую и последнюю игры…в 5ой игре мне хотелось его убить, как и всех остальных…никто не сделал больше для победы ЛАЛ в этом финале чем КБ…
 
dracula
dracula

нет картинки
18.06.2010 20:35 #

Ну провалил Коби сегодня матч в атаке(но не в защите). Бывает, учитывая что ему за 30, сломан палец, проблемы с ногой и спиной и он чаще атакует с дистанции и с сопротивлением. Да, порой он заигрывается и тянет на себя. Да, хочет сравняться с Джорданом и порой забывает о партнерах. Но это все мелочи и частности — того факта что он один из лучших игроков плейофф за всю историю(а не только за этот розыгрыш) это не отменяет. Я вообще удивляюсь тем кто считает что МВП финала надо было давать Газолю. Какому Газолю? Вы чего? Коби весь ПО кладет под 30 очков за матч, съедает в защите кого нибудь из опасных маленьких соперника, и то в подборах то в передачах помогал команде. Так что в том что именно Коби МВП финала сомнений никаких.
 
Keksiomind
Сергей

нет картинки
18.06.2010 20:36 #

Рад за Коби=))
 
Jester
Сергей

нет картинки
18.06.2010 22:54 #

dracula (18.06.2010 20:35),
Ну провалил Коби сегодня матч в атаке(но не в защите). Бывает, учитывая что ему за 30, сломан палец, проблемы с ногой и спиной и он чаще атакует с дистанции и с сопротивлением.
Перкинс вообще поломался, так что играть не смог. Давайте ему дадим мвп.
Но это все мелочи и частности — того факта что он один из лучших игроков плейофф за всю историю(а не только за этот розыгрыш) это не отменяет.
Новость не о том, кто более великий игрок, По или Коби, новость о том, кто был полезнее в серии. Рассматриваются 7 матчей (особенно решающий). Сама формулировка "ценный" игрок указывает на то, что любые подвиги в заведомо проигранных матчах не должны быть рассмотрены, потому как цена этим подвигам кукиш с маслом.
 
Mr-White
Дима

нет картинки
18.06.2010 23:28 #

Итог : Рондо лучший
 
Belletti
Grish NBA CHAMPION 2009,2010!!!

нет картинки
18.06.2010 23:38 #

Mr-White (18.06.2010 23:28),
sovershenno verno-s.A Pierce muzhik,skazal sdelal!S pobedoy vas!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
19.06.2010 02:11 #

Park (18.06.2010 17:40),
уже сказали после завершения карьеры ему поставят Статую рядом с Меджиком возле Стейплс Центра
 
NWA
Кирл

нет картинки
19.06.2010 04:17 #

МВП нужно было давать команде Бостон за волю к победе) а в Лейкерс ток если Джеку Николсону утешительный приз, за роль второго плана.
 
chatman
Роман

нет картинки
19.06.2010 06:07 #

NWA (19.06.2010 04:17),
Джек — лучший в любой роли!)
 
chatman
Роман

нет картинки
19.06.2010 06:22 #

Jester, по моему ты совсем не понял Дракулу, он тут о звездности и не говорит, а именно о полезности, и я с ним полностью согласен, а тебя я не понял)
Не согласен с позицией по поводу проигранных матчей: когда команда проигрывает, а их лидер на площадке играет а.к.а GOD, то это скорее конкретный неуд всем остальным в команде.
 
Jester
Сергей

нет картинки
19.06.2010 08:25 #

chatman (19.06.2010 06:22),
А я не понял попыток оправдать неудачную игру возрастом, травмами и эгоизмом.
Насчет игры как Бог, то это здорово, только в баскете надо все же играть командно. Если ты этого не делаешь, а играешь как Бог, происходит то, что мы видели в 5 игре. Я восхищаюсь Коби вообще, но эту серию он играл не так хорошо как некоторые
 
DG
ДиДжи

нет картинки
19.06.2010 09:07 #

Jester (19.06.2010 08:25),
""""Если ты этого не делаешь, а играешь как Бог, происходит то, что мы видели в 5 игре"""

И то что отлично было видно во втором раунде востока, Бос-Клив.
 
dracula
dracula

нет картинки
19.06.2010 09:30 #

Jester (18.06.2010 22:54),
Хрень несешь. Коби и сломанный был лучший игрок серии, и Перкинс тут не при чем. Сломанностью можно оправдать то что Коби забил "всего лишь" 28 с лишним очков(плюс 8 подборов и больше 2 перехватов) команде с супер-защитой, а не 30+.

В серии был полезнее именно Коби. В решающем матче Коби несмотря ни на что забил больше всех(в том числе 4 очка подряд при счете 64-64) и взял 15 подборов. Про проигранные матчи тоже чушь
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
19.06.2010 12:42 #

Jester (19.06.2010 08:25),
ничего себе…он плохо сыграл только 7ую игру, остальные игры тянул как мог…и это против одной из лучших защит лиги…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
19.06.2010 13:22 #

Бостон настоящий чемп и Скалабрини мвп! Все фантики Бостона, так пойдет ?
 
Jester
Сергей

нет картинки
19.06.2010 18:34 #

DG (19.06.2010 09:07),
Этого я уже не помню, там вроде в другом дело было
 
Jester
Сергей

нет картинки
19.06.2010 18:35 #

dracula (19.06.2010 09:30),
Если б он так не лажал, то и не было бы 64:64
 
dracula
dracula

нет картинки
19.06.2010 20:14 #

Jester (19.06.2010 18:35),
Против Бостон все лажали — и Уэйд, и Джеймс, и Ховард. И Газоль тоже ниже с процентом ниже среднего атаковал. Еще раз говорю — того факта что Коби внес самый большой вклад в победу это не отменяет. Да, он сыграл ниже среднего уровня, но дело в том что его средний уровень выше уровня всех игроков лиги которых зовут не Леброн или Дуэйн.
 
dracula
dracula

нет картинки
20.06.2010 10:34 #

Но через пару лет вполне возможно что Газоль уже будет первой скрипкой.
 



нет картинки
17.07.2011 23:44 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!