Айверсон намерен продолжить выступления в следующем сезоне

19.06.2010 12:19

Агент 35-летнего защитника Аллена Айверсона, покинувшего в прошлом сезоне «Филадельфию» из-за болезни своей четырёхлетней дочери, рассказал, что его клиент намерен выступать в НБА в следующем году.

«Аллен намерен вернуться к выступлениям в клубе НБА. Он находится в хорошей физической форме, а его дочка, слава богу, идёт на поправку», — приводит слова агента Айверсона Гари Мура АР.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Аллен Айверсон Филадельфия Сиксерс слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
19.06.2010 12:27 #

пусть в европу едет
 
kobi22
Рушан

нет картинки
19.06.2010 13:29 #

Пусть уж куда нибудь едет))))
 
Taryan
Max

нет картинки
19.06.2010 13:36 #

Врядли кто серьёзный его захочет
 
Lalime
Сергей

нет картинки
19.06.2010 13:42 #

я надеюсь это шутка. Аллен, не надо, пожалуйста. то время прошло. и никакой Европы.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
19.06.2010 13:59 #

мде) ему бы в кино сниматься начать или что-нибудь в этом роде.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
19.06.2010 14:02 #

В Кавс иди, Аллен! Кальдерон-Айверсон-Денг-Варежао-центр(Зи). Аллен — главная звезда, все довольны, боремся за ПО.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
19.06.2010 14:02 #

Да пусть найдет хорошую команду!!!!!!!!!!!!!!
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
19.06.2010 14:12 #

Пущай гоняет. Чё вам жалко что ли? Может это у него лэст чэнс.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
19.06.2010 14:40 #

Chesterfield (19.06.2010 14:02),
Представляю, сколько будут наваливать такому бэк-корту. Кальдерон-Айверсон
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
19.06.2010 14:40 #

'Last chance' y nego yje byl, vse pora smirit'sja i dymat' gde dal'we rabotat'. Ego po4ti vse lubjat i 4tyt kak otli4nogo igroka, mojet stat' emy analitikom, trenerom, komentatorom v file, neznau…
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
19.06.2010 14:43 #

Hovd3n (19.06.2010 14:40),
Rekord Chamberlena pobut polubomy i Kobe i James i Wade))) ny 4erez Kal'derona i AI…
 
Lalime
Сергей

нет картинки
19.06.2010 14:50 #

MaxBlazerzzz (19.06.2010 14:40),
работать дальше с его деньгами уже и не стоит)) а аналитиком и комментатором ему не стать. посмотри интервью с Айви, он в этом плане типичный представитель гетто, очень медленно и тяжело говорит, много пауз и юноу))) да и в тренеры не подастся наверно. завершил бы уж спокойно, написали бы про него кучу выжимающих слезу статей, болельщики бы порадовались, сам Аллен опять всплакнул, а в баскетбол продолжили бы играть другие люди…
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
19.06.2010 15:02 #

Lalime (19.06.2010 14:50),
Polnost'u soglasen s toboi, a pro trenerstvo i pro4ee eto ja iz-za togo, 4to znau basketbol on lubit i delat' ni4ego krome nego dymau ne ymeet… Mojet kak Jordan stanet vladel'cem Fily naprimer)))
 
ovod
ovod

нет картинки
19.06.2010 15:10 #

Если он включит свой мозг, как это сделали Шид и Рон, то вполне может стать 6-7м игроком в контендере. Но пока он все еще хочет быть лидером
 
rewsnA
Роман

нет картинки
19.06.2010 15:41 #

Уже 35 лет. Не получается это принять, он выглядит и бегает лет на 30.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
19.06.2010 15:51 #

MaxBlazerzzz (19.06.2010 15:02),
))))) класс! было б супер, если Айви стал владельцем какой-нибудь тим)) я бы посмотрел не без удовольствия.

2ovod — 6-7 он в контендере не станет. увы. как мне ни жаль, но уже нет. нет былой скорости, нет резкости. бросок нормально, но кэтч энд шут не то, ему надо после ведения бросать, а это не нужно командам. я очень надеялся, что он не сильно преувеличивал, когда перед началом прошлого сезона в интервью говорил, что находится чуть ли не в лучшей физформе чем в 96году после Джорджтауна. к сожалению, это было не так. я видел много его игр за филу в сезоне, Айви разочаровывал часто. честно. совсем не то. отдельные проблески были, но общее впечатление — не тянет((((

по амбициям. он и не хочет, как мне показалось, быть лидером, все-таки не глупый же человек, но и играть бэкапа или выполнять ограниченные функции на поле — это не его. не только психологически, но и чисто в игровом плане. плохо он это делает или, по крайней мере, нехорошо))

если он включит свой мозг, то просто уйдет. Айверсон прошлого сезона — не то, что хотят видеть даже самые благоразумные его поклонники.
 
NWA
Кирл

нет картинки
19.06.2010 16:44 #

В Бостон, будет троица Алленов…))))))))))))))))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
19.06.2010 17:10 #

NWA (19.06.2010 16:44),
Ты правда желаешь своей любимой команде развала? =)
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
19.06.2010 17:15 #

На самом деле, есть команды, которым Ансвер пригодился бы, как стартер и 2-3 опция в атаке. Атланта, например, с уходом Джо-Джо, Кливленд, Индиана, Торонто, Уизардс.

А если бы Ансвер вообще в столицу поехал, вот это была жесть. Аринас-Ансвер выполняют по 30 бросков за матч каждый, а запуганные партнёры только благодарят за то, что сегодня кому-то не прострелили колено.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
19.06.2010 17:21 #

Chesterfield (19.06.2010 17:15),
Ещё Делонте туда, чтобы пушками товарищей снабдил.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
19.06.2010 17:22 #

Chesterfield (19.06.2010 17:15),
а Уолл что делать будет? снаряды им подносить?))
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
19.06.2010 17:51 #