«Кливленд» вступил с «Торонто» в переговоры по Бошу

19.06.2010 20:09

Согласно информации ESPN, руководство «Кливленда» инициировало переговоры с боссами «Торонто» относительно перехода в «Кавс» лидера канадской команды Криса Боша, который 1 июля получит статус свободного агента. Также клуб из Огайо прикладывает все усилия для удержания в команде MVP регулярного сезона Леброна Джеймса.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Крис Бош Кливленд Кавальерс слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
hypnotoad
Василий

нет картинки
19.06.2010 20:37 #

>Также клуб из Огайо прикладывает все усилия для удержания в команде MVP регулярного сезона Леброна Джеймса.

Они забрали паспорт у Леброна ???
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
19.06.2010 20:46 #

hypnotoad (19.06.2010 20:37),
Они забрали паспорт Боша для Леброна))
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
19.06.2010 20:48 #

Бош+Леброн+Мо+нормальный бенч=чемпионство
 
kiria
DC>GP

нет картинки
19.06.2010 21:13 #

Мо менять надо и брать ПГ, который хоть как-то умеет защищаться, уверен на 90%, что Мо, Делонте уйдут, если Леброн останеться
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
19.06.2010 22:43 #

Можно подловить Торонто на сплавке Туркоглу. Сан-н-трейд Бош + Хедо за Джемисона, Мо, Уэста + Хиксона, если потребуют. Если Криса привезут ЛеБрону — это будет мегасчастье для меня и всех фанов Кавалеристов. Всё зависит сейчас от ЛеБрона и Боша. Если Джеймс вообще болт уже ложил на Кавс, то Майами рукоплещут, а если Лёба займётся делом, то уже непосредственно от Боша зависит — где ему удобней. Самый смешной вариант (на самом деле не смешной) — встречаються Джеймс и Бош, говорят: "Да ну нах Кливленд, го в НЙ, ещё и Джо с собой вцепим…"

Что касаеться Туркоглу, то я думаю, что Хедо вспомнит о том, какого уровня он баскетболист и в компании Боша и Джеймса активизируеться на площадке. Победа — лучшая мотивация для Спортсмена. Далее нюансы: оставить Шака, он то как раз в следующем сезоне пригодиться, с молодым ПФ с броском, Варежка, Зи, Поу — с большими вопросы решены. С ПГ нужно решить вопрос. Дать бы шанс Телфейру, сплавив Мо, да только его для обмена брали, сомневаюсь.

В общем, я считаю, что если Крис зарулит в Клив — счастья мне будет на год вперёд, тогда Амарика в Хит, Буза к Роузу, а Джо пускай с Дирком в НЙ бабло рубить едут) Все довольны, кроме Slobban'а наверное))
 
Bono
Флудератор

нет картинки
19.06.2010 23:56 #

empzor (19.06.2010 23:36),
Посмотри в личку, пожалуйста.
 
Heat32
Саня

нет картинки
20.06.2010 00:51 #

Chesterfield (19.06.2010 22:43),
Костя +100500!)))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
20.06.2010 01:42 #

Heat32 (20.06.2010 00:51),
Ава бомбезная)) Вспомнил что-то момент с первого Властилина колец: Гендальф в подземелье гномов против Диабло: "Ты не пройдёшь!"
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.06.2010 09:59 #

Chesterfield (19.06.2010 22:43),
Одну команду пропустил полюбому)
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
20.06.2010 11:21 #

Jester (20.06.2010 09:59),
Бруклин? Гэй и Ли пускай езжают. Харрис-Уильямс-Гэй-Ли-Лопез + Кортни Ли + новичок + Даглас-Робертс + Цянлянь (млять, чесно, не знаю как фамилия пишеться).

Вот вам и чемпионская команда для Прохорова!
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.06.2010 14:33 #

Chesterfield (20.06.2010 11:21),
Не ну если он уломает бартомеу принять их в ЕЛ, то всё возможно)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
20.06.2010 14:38 #

Chesterfield (20.06.2010 01:42),
)))
Это тоже что-то на подобии. Шак перешёл в наш стан, ну и вражда с Коби (из-за чего развалились те Лейкерс)…первая их игра Хит vs Лейкерс — Шак всячески старается не дать забить Коби. Ух.)))