Кливленд предлагает Торонто Джеймисона в обмен на Боша

20.06.2010 12:54

Руководство "Кливленда" обратилось к боссам "Торонто" с предложением сделки по звёздному форварду канадцев Крису Бошу. Как сообщает Basket.net, "Кавс" предлагают "Рэпторс" Антуана Джеймисона, Мо Уильямса и Джи Джей Хиксона в обмен на Боша и Хосе Кальдерона. В случае если обмен произойдёт, вероятность того, что Леброн Джеймс останется в команде из Огайо, заметно увеличится.

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: НБА Торонто Рэпторс Антуан Джеймисон Крис Бош Кливленд Кавальерс обмены Хосе Кальдерон Джей Джей Хиксон Мо Уильямс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowitzki
Санёк

нет картинки
20.06.2010 13:00 #

Да вот дя Кавсов обмен бы удачный был.Вот тока вместо Хиксона надо другого менять
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
20.06.2010 13:01 #

Вуху! Зашевелились! Давай, Крис, твой звёздный час настал!

Млять, я не знаю что со мной будет, если обмен состоится! Благо, обмены с 1-го числа, а я сессию закрываю 27-го))

Дерзайте, Кавс! We believe!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
20.06.2010 13:03 #

Nowitzki (20.06.2010 13:00),
Если придёт Бош, будет Варежка и Поу, то в Хиксоне нет никакого смысла. Хиксу давали время в том сезоне и он понравился другим клубам, а это значит, в нём заинтересованы, а это, в свою очередь значит, что такая нагрузка в обмене как Хиксон существенный плюс для сделки.
 
JC
Сергей

нет картинки
20.06.2010 13:08 #

Chesterfield (20.06.2010 13:01),
Крису можно дaжe нe пeрeeзжaть. Будeт нa кaтeрe в Кливлeнд ходить.
 
NWA
Кирл

нет картинки
20.06.2010 13:08 #

каждый год обмены усиления) и вот же смешно будет если Кливленд вылетит опять) мне просто будет жаль Джеймса)искренне)))))))))))))))))))))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
20.06.2010 13:11 #

JC (20.06.2010 13:08),
На ковчеге. Как в последний путь)) Все возможные шмотки вышкребет))

Кста, никто не в курсе? На спротс.ру какие-то шутки про Белинелли ходят, а я не в теме.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
20.06.2010 13:15 #

Не пойму на каких основаниях его могут обменять ведь у него опция игрока и истекающий, который менять запрещено. Хотя даже если обменяют то Бош может и не использовать опцию игрока то как и Джеймс, а просто уйдут к Прохорову или в НЙ
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
20.06.2010 13:16 #

Wilt (20.06.2010 13:15),
сайн-н-трейд, никогда не слышал? матчасть рулит.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
20.06.2010 13:22 #

Chesterfield (20.06.2010 13:16),
Я матчасть знаю непереживай ))) Вот только захочет ли Бош использовать свою опцию чтобы сделка состоялась или подписать максимальный чтобы сделать сайн-енд-трейд. Ведь сейчас он решает, а не клуб. Может он не с Джеймсом хочет играть, а с Джо или Вейдом, всякое может быть
 
nils
Якобссон

нет картинки
20.06.2010 13:26 #

Думаю что это все сотрясания воздуха,Джеймс еще официально ничего не заявил,вот и сотрясают,а если уйдет станет тихо так сразу,скромно))
 
temkatemka
Артем

нет картинки
20.06.2010 13:47 #

Слабо верится, что прокатит у Кавалиерз
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
20.06.2010 13:48 #

Wilt (20.06.2010 13:22),
"Вот только захочет ли Бош использовать свою опцию чтобы сделка состоялась или подписать максимальный чтобы сделать сайн-енд-трейд."

Ты сам понял, что сказал? Бош уже отказался от последнего года и подобрал опцию (формально, с 1-го числа всё будет официально). А сайн-н-трейд не проходит без соглаия игрока. Если ему скажут: "в тебе заинтересованы Кавс, едешь?" Он грит: "ок", тогда ему говорят, что раз уж ты валишь, давай мы хоть трусанём на твоих 15 лимонов игроков нормальных, что бы даром не отдавать. Вот и вся музыка. А Кавс самостоятельно контракт Боша не тянут, поверх ЛеБрона.

В другом ты прав. Решает Бош. Я об этом писал в предыдущей новости. Он получает максималку в любом клубе, куда бы не поехал, поэтому он просто думает, где ему удобней — на пляже с Флешем, в провинции с Королём, или в НЙ с тем и другим или одним из них.

Как видим, и Флеш лично, и Кавс от имени Джеймса уже связываются з Бошем, так что он тупо валяеться на диване и считалочки считает — ЛеБрон:Уэйд.
 
Centr
Максим

нет картинки
20.06.2010 14:05 #

бог мой 0_о
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
20.06.2010 14:06 #

Наверно я перепутал смысл опции — продлить контракт или отказатся ! ИМХО Бош не перейдет в провинцию и в провинцию(до 2012) а-ля Джерси после Торонто.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
20.06.2010 14:30 #

Wilt (20.06.2010 14:06),
Опция идёт лишь на один год. Тоесть, потенциально у игрока есть в контракте ещё один год, от которого он может либо отказатся, либо согласится, и уже в следующем быть неограничено свободным агентом.
 
i-lap
Илья

нет картинки
20.06.2010 14:31 #

Chesterfield (20.06.2010 13:11),
Ходят) тролль снова проснулся))
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.06.2010 14:31 #

Вспоминается история с Брэндом и Б.Дэвисом)
 
Heat32
Саня

нет картинки
20.06.2010 14:44 #

Chesterfield (20.06.2010 13:48),
Снова порадовал, отлично расписал + с юмором.)))+1!
 
Heat32
Саня

нет картинки
20.06.2010 14:57 #

Chesterfield (20.06.2010 14:30),
Я вот тоже не могу понять…а точнее всё "времени никак нет" проверить свои сомнения, а именно:

- после того как игрок берёт опцию, на то чтобы отказаться от последнего года контракта, как помню — он ОГРАНиченно свободный агент, хотя в статье (Топ-25 СА писали что в таком случае игрок неограниченно свободный агент).

- если же Бош является неограниченно свободным агентом, то он запросто может "поблагодарить" руководство Рэпторс и подписать с 1 Июля с кем-нибудь контракт, тем самым оставить с носом Торонто.

Единственное — так это возможность подписать контракт на более длительный срок вроде.

П.С. Нужно снова читать руководство CBA насчёт сэлари капа и прочих примочек, раньше неплохо ориентировался…сейчас же, всё позабывал.(
 
hypnotoad
Василий

нет картинки
20.06.2010 15:38 #

Это уже какой-то сериал "Кливленд усиливается летом". 7 сезон.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
20.06.2010 15:38 #

Heat32 (20.06.2010 14:57),
Всё верно. Другое дело, насколько Бош привязан Рэпторс. Если ему их жалко — он пойдёт на сайн-н-трейд, если посылает их лесом, то просто с 1-го числа выбирает себе команду.

Но тут упираемся в другое припятствие. Если брать тот же Кливленд, то им гораздо выгодней избавится от контрактов Мо и Джема. Таким образом у них есть Бош и 20 лимонов на ЛеБрона и баночника. А вот если Бош уходит просто, то, например, Кавальерс уже отпадают, т.к. либо сам ЛеБрон, либо Бош и ЛеБрон на 15 лимонов поверх кепки, что приравнивается для владельца команды в 30 лимонов.

В общем, у сайн-н-трейд свои плюсы. А по поводу долгосрочности, игрок, который провёл больше 3-х лет в одной команде может быть подписан поверх кепки и максимум на 6 лет, а обычный СА на 5.
 
Heat32
Саня

нет картинки
20.06.2010 16:47 #

Chesterfield (20.06.2010 15:38),
//Но тут упираемся в другое припятствие. Если брать тот же Кливленд, то им гораздо выгодней избавится от контрактов Мо и Джема. Таким образом у них есть Бош и 20 лимонов на ЛеБрона и баночника. А вот если Бош уходит просто, то, например, Кавальерс уже отпадают, т.к. либо сам ЛеБрон, либо Бош и ЛеБрон на 15 лимонов поверх кепки, что приравнивается для владельца команды в 30 лимонов. //

Верно! Кавс сами виноваты, что без разбору брали всех подряд…лишь бы Брон был доволен.(условно)
Так конечно не построишь команду…нужно пару лет, чтобы найти решения некоторых проблем. (хотя история знает и исключения, но и они уникальны чем-то своим.)


В любом случае, трейда пока не будет — ждём голоса ЛеБрона.
 
stifler
Андрей

нет картинки
20.06.2010 17:09 #

не бывать этому обмену!!!!
 
Heat32
Саня

нет картинки
20.06.2010 17:27 #

stifler (20.06.2010 17:09),
Из последних новостей…Кавс уже обратились к Леброну насчёт встречи по поводу дальнейшей его судьбы.

Леброн же сказал что "Акрон мой дом и моя жизнь". Вот так вот. Какой смысл он заложил в эти слова узнаем.

Но лучше узнать что решит встреча.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
20.06.2010 18:01 #

Heat32 (20.06.2010 17:27),
Акрон мой дом и моя жизнь он сказал во время фестиваля в его честь в Акроне. Публика уже отгуляла и собиралась расходится, как приехал ЛеБрон.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
20.06.2010 18:02 #

«Акрон – это мой дом и моя жизнь. Все, что я делаю, я делаю для этого города. Я люблю каждого из вас», – цитирует Джеймса ESPN.comESPN.com.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
20.06.2010 19:48 #

А не подскажет кто-нибудь, где можно подробно изучить нбашную матчасть, с переводом терминов?
 
shikarno
Кирилл

нет картинки
21.06.2010 01:39 #