Казинс хочет выступать за «Детройт»

22.06.2010 01:09

Центровой ДеМаркус Казинс из университета «Кентукки» хочет попасть на драфте в «Детройт», сообщает DraftExpress со ссылкой на источник, близкий к игроку.

«Пистонс», которые будут выбирать седьмыми, могут совершить обмен с целью подняться выше на драфте. Также большой интерес к высокорослому новичку проявляет «Сакраменто», выбирающий пятым.

Добавил: Chesterfield
Спортс.ру

Теги: НБА ДеМаркус Казинс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Bono
Флудератор

нет картинки
22.06.2010 09:56 #

Насчет Сакраменто он может быть спокоен, Антон уже решил, что ему нужен только Монро.
 
lexa24
Алексей

нет картинки
22.06.2010 10:48 #

В детройте пришелся бы ко двору, я думаю
 
Vermont
Сергей

нет картинки
22.06.2010 11:17 #

Радует конечно его желание, чёуштам) Думарс умеет душевно поговорить с кем надо)
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.06.2010 11:41 #

Да правильно. У детройта с защитниками порядок, больших нету у них, кроме того традиции хорошие, логично, думаю ща многие топ-центры драфта хотят к поршням.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
22.06.2010 11:51 #

Правда сам Казинс в твиттере откомментил, что Филли, Джерси и Саки ему тоже нравятся. Пытается быть дипломатичным и не отпугнуть других ГМов))
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
22.06.2010 13:05 #

я тоже хочу в Детроите играть)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.06.2010 14:53 #

Vermont (22.06.2010 11:51),
Твиттер ваще злая штука, расслабишься вечерком и такого бреда туда по пьяни напишешь, что потом век не отбрешешься=)
 



нет картинки
17.07.2011 23:43 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!