Пол уйдёт из «Нью-Орлеана», если клуб не усилится

23.06.2010 19:09

Защитник «Нью-Орлеан Хорнетс» Крис Пол в среду заявил, что будет в любой момент готов покинуть клуб, если руководство не примет решение бороться за чемпионский титул.

«Я хочу остаться в Нью-Орлеане, но я должен быть уверен в том, что клуб ставит высокие задачи на сезон. Если команда не станет строить достаточно амбициозных планов и не собирается усилить состав, чтобы соперничать на равных с „Лейкерс“, „Селтикс“ и другими топ-командами. Я открыт для любых предложений», — приводит слова Пола ESPN.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Крис Пол цитаты Нью-Орлеан Хорнес

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Chesterfield
Константин

нет картинки
23.06.2010 19:11 #

Опа-ча.. Очко жим-жим у НОХ, а гранды навострили ушки…
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.06.2010 19:25 #

Даю Харриса и Дзяньляня!))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
23.06.2010 19:45 #

Jester (23.06.2010 19:25),
Да нафиг он им упал, Коллинсона развивать будут, если СиПи3 свалит. Но Пол в Нетс — это 5, но тогда туда ЛеБрон метнётся, а мне такой вариант не подходит))
 
temkatemka
Артем

нет картинки
23.06.2010 20:09 #

"Если команда не станет строить достаточно амбициозных планов и не собирается усилить состав, чтобы соперничать на равных с „Лейкерс“, „Селтикс“ и другими топ-командами. Я открыт для любых предложений"
Просто: Я открыт для любых предложений.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
23.06.2010 20:10 #

Да ну, интересно получится.Пол и Джеймс в Джерси и сразу они фавориты….Интересненько,Прохоров крут тогда будет)))))!!
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
23.06.2010 20:13 #

А еше было бы круто Пола и еше кого-нибудь на Кидда и Батлера
 
b-man
Евгений

нет картинки
23.06.2010 20:30 #

Была новость про то что Орландо пробивает Картер + Джамир = Пол + Поузи. Получилось бы забавненько. Лучший Ц лиги плюс лучший ПГ. Давно таких команд не было Куча алей-апов и хорошие шансы на чемпионство (особенно если Фил уйдет, а все к этому и идет).
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
23.06.2010 20:41 #

b-man (23.06.2010 20:30),
Слишком дешево для Пола. И достаточно стрёмно для прямых конкурентов. Да и НОХам нужен центр + СГ, чтобы существенно усилиться. Зачем им истекающий 10-лимонный Картер и в разы худший Криса Нельсон, при прогрессирующем Коллинсе.
 
b-man
Евгений

нет картинки
23.06.2010 20:44 #

Chesterfield (23.06.2010 20:41),
Я каг-бэ сам не верю ибо слишком убер для Орландо, но думаю при желании довесят пиками или "неиграющим товарищем из далласа"
Тут еще доп соль в том что у Картера будет последний год контракта…
 
Park
Pavel

нет картинки
23.06.2010 20:48 #

не верится в трейд пола с орландо.но если б прошло такое действие,то мэджик — чемпионы 2011.правда если на пути не встанет чудища типа Джеймс-Уэйд или подобное
короче что-то одно должно монструозное получится в лиге
 
sh1bby
саша

нет картинки
23.06.2010 21:39 #

а че то в лал как раз разыгрывающий требуется )
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
23.06.2010 21:52 #

V New York na Curry i odnogo iz PG
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
23.06.2010 22:54 #

Недавно прошел слух, что ЛеБрон не прочь поиграть с Полом, и Крис сразу же смекнул, что надо делать
 
Lalime
Сергей

нет картинки
24.06.2010 01:44 #

temkatemka (23.06.2010 20:09),
+1. а по теме — он просто откажется играть? или будет пакости делать на тренировках? открытость для любых предложений идет вразрез с контрактом.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
24.06.2010 05:51 #

меня вот удивляют такие заголовки "уйдёт, если клуб не усилится". Ага, и если отпустят. Ну или останется выражать свое недовольствие плохой игрой, — еще года два-три до конца контракта, только вопрос кому ты будешь нужен после этого. Разуходились, блин, все.
 
lexa24
Алексей

нет картинки
24.06.2010 08:17 #

Как бы мне не нравился Пол, но его надо менять на хорошего центра или 3 номера, потому как с Коллисоном им ой как трудно будет ужиться в рамках одной команды
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки