Туркоглу, возможно, вернётся в «Орландо»

27.06.2010 11:18

Генеральный менеджер «Орландо» Отис Смит рассказал, что он встретился с руководителями «Торонто» и обсудил возможность возвращения в стан команды Хедо Туркоглу.

«Да, мы провели встречу, но пока ничего не решили», — заявил Смит.

Основной преградой является финансовый вопрос: «Мэджик» могут не потянуть зарплату турецкого легионера — «Рэпторс» должны игроку примерно $ 44 млн за следующие четыре сезона, передаёт Orlando Sentinel.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Орландо Мэджик Хедо Туркоглу слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
27.06.2010 11:56 #

Ну отдавайте картера за него, какие проблемы
 
Lemon
Владимир

нет картинки
27.06.2010 11:57 #

ну если только отдадут кого-нибудь, картера например)))
З.Ы. Jester я не видел твоего комента))
а так согласен с тобой +1
 
slamm
Слава

нет картинки
27.06.2010 12:12 #

епрст, не могу не признать что турок был хорош в орландо. стимул у него что ли был дополнительный к игре. неплохо тянул он команду в отсутствие нельсона, а кто то согласится со мной что и лучше. норм разводящего у орландо и сейчас нет. в этом году атака медленней мне показалась, и мысли в атаке меньше. в нельсоне разочаровался
 
Mestre
Саша

нет картинки
27.06.2010 12:19 #

Значит все таки желание вернуть Турка не только у меня. Это радует.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
27.06.2010 12:38 #

Противно смотреть на Чуркоглу. Сначала гонится за контрактом, потом стонет, что ему не нравится и просится обратно. Лично я перестал уважать этого игрока, хотя раньше нравился.
Но НБА это прежде всего бизнес, так что у турка в принципе есть шансы попасть снова в Мэджик, команда с ним, имхо, получше выглядела.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
27.06.2010 15:25 #

неееееееееееееееееет!!!!
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
27.06.2010 15:50 #

нет, нет, нет, нет и еще раз НЕЕЕЕЕЕТТТТ!!! если, конечно, Рапторс не хотят оплатить весь текущий контракт, а Турок потом подписаться за ветминимум. Лучше уж Аринас!!!
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
27.06.2010 16:06 #

присоединяюсь к соратникам, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!)))))) нам такие предатели не нужны, которые гоняться за зарплатой, а не за гайкой)
 
siiiiid
Андрюша

нет картинки
27.06.2010 16:26 #

неееееееееееееееетDDD
 
nils
Якобссон

нет картинки
27.06.2010 16:36 #

RONIN-HunTeR (27.06.2010 16:06),
Он не предатель,он турок,этим все сказано,у них в крови,ему явно приходится 150 родственников на эти деньги содержать.Где-то даже понять можно.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
27.06.2010 16:48 #

nils (27.06.2010 16:36),
и что же тогда ему помешало а) нормальный сезон провести в Торонто? б) остаться там играть?
 
nils
Якобссон

нет картинки
27.06.2010 16:52 #

BeenASon (27.06.2010 16:48),
стар он стал маленько,понимает что сдал,за былые заслуги в Орландо денюжку напоследок срубить хочет и наверное может,не в Кливленд же его?Вот Бош из Торонто свалит,че там будет?А в Орландо под шумок сотоварищей может и смотреться хорошо будет,незаметно будет что песочек потихоньку из кармашек сыплется.
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.06.2010 16:59 #

BeenASon (27.06.2010 15:50),
Так обоих можно "заполучить"
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
27.06.2010 17:09 #

Jester (27.06.2010 16:59),
Сергей, мои несчастные нервы итак истрепаны дипломом и дебильными новостями о том, что Мэджик "может". Хоть ты меня пожалей))) Я вообще теперь уже надеюсь что первого Отис подпишет Реддика, Барнса и хотя б нашего Уильямса и свалит на необитаемый остров до начала сезона — так хоть хуже не станет.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
27.06.2010 17:11 #

nils (27.06.2010 16:52),
ну, вопросы были риторическими скорее)) и ничего турок уже не может, кроме как поставить могильный крест на платежке и перспективах Мэджик
 
nils
Якобссон

нет картинки
27.06.2010 17:14 #

BeenASon (27.06.2010 17:11),
ну и ответ был риторический скорее))Для вас конечно наверное плохой вариант,а ты о его 150 родственниках думаешь?Там поди у троих четырех тоже дипломы на носу и нервишки шалят.
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.06.2010 17:21 #

BeenASon (27.06.2010 17:09),
Ну не переживай, трейданёте льюиса на леброна, бузер согласится за вас играть за еду и крышу над головой, и диплом твой будут все хвалить до посинения, всё кул будет) А Реддик поменяется мозгами с Киддом)
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
27.06.2010 18:03 #

BeenASon (27.06.2010 17:09),
удачи с дипломом!)
 
chechaco
ali

нет картинки
28.06.2010 22:09 #

Отис пытается искупаться дважды в одной реке…
 



нет картинки
18.07.2011 01:58 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!