Шэннон Браун планирует отказаться от последнего года по контракту

28.06.2010 19:26

Защитник «Лейкерс» Шэннон Браун планирует отказаться от последнего года действующего контракта, сообщает Los Angeles Times со ссылкой на агента игрока Марка Бартелштейна.

Действующее соглашение рассчитано на два года. Согласно его условиям, Браун должен был в следующем сезоне заработать 2,1 миллиона долларов.

Средние показатели Брауна составили 8,1 очка, 1,5 подбора и 1,0 передачи.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: НБА Шэннон Браун

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SmilingBY
Алексей

нет картинки
28.06.2010 19:40 #

Решил всё же поискать долгосрочный да пожирнее, чем в будущем году.Найдёт ли?
 
Albalonga
Кирилл

нет картинки
28.06.2010 19:41 #

Значит, есть предложения посолиднее 2 млн. …просто так, не имея запасного варианта, не стал бы отказываться. Хотя имхо он больше и не стоит. Во всем кроме данков и прыжка — весьма посредственный игрок.
 
Lemon
Владимир

нет картинки
28.06.2010 21:14 #

он еще зелёный совсем, можно чё-нить путёвое из него слепить
 



нет картинки
28.06.2010 21:46 #

резкости нет. Какой-то он тягучий. Не взрывной.
Этому не научишь.
 
temkatemka
Артем

нет картинки
28.06.2010 21:51 #

Ага, слепят. Ходил-ходил по рукам, был ничем, попал в Лэйкерс и получил время.
Теперь ему кажется, что хорош стал.
В чем? Попрыгунчик разве что хороший, данки да блоки, вот и все.
 
chechaco
ali

нет картинки
28.06.2010 21:53 #

Мне он тоже как-то не очень…
 
Belletti
Grish NBA CHAMPION 2009,2010!!!

нет картинки
28.06.2010 21:57 #

Ну и слава БОГУ.
 
Park
Pavel

нет картинки
28.06.2010 22:23 #

не,деньги тоже нужны,его надо понять.быть главным элементом шоу-тайма в такой команде конечно классно,но по-крайней мере не будет потом корить себя,а что если бы…удачи,Шеннон.желаю раскрыться и выйти на новый уровень
в любом случае его вклад был оценен болельщиками
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
28.06.2010 22:56 #

А что будет в следущем году,зарплату что ли всем урежут
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
28.06.2010 22:57 #

Плюсы: данки, неплохой pull up jumper, не бублик в защите.
Минусы: не умеет вести мяч, маленький рост для второго номера.

Стать больше, чем ролевой игрок на 15-20 минут он не сможет, но вот сейчас выбить хороший контракт реально. Поэтому соглашусь с Павлом: удачи, Шеннон.
 
Kluchnik
Серега

нет картинки
28.06.2010 23:01 #

Park (28.06.2010 22:23),
Мне кажется Шенон спешит с таким решением..тут он кто-то ,пускай не главный герой эпизодов но все рано…,а кем он будет другой команде???? Будут выпускать концовках забить парочку красивых мячей сверху в концовках ….
 
Lalime
Сергей

нет картинки
28.06.2010 23:09 #

мож в ЦСКА его, как Попс будет))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
28.06.2010 23:10 #

Nowitzki (28.06.2010 22:56),
Там новое коллективное соглашение в силу вступит и перестанут давать жирные контракты.
 
Park
Pavel

нет картинки
28.06.2010 23:42 #

Kluchnik (28.06.2010 23:01),
"а кем он будет другой команде????"

вот именно,что никто не знает,кем он может быть.да,пример Аризы пока что не в его пользу.но,во-первых даже на Аризе еще рано ставить крест,а во-вторых абсолютно нормально попытаться выступить в иных условиях,получив чемпионский опыт,при этом заработав бабла,ибо не все в работу упирается,семья тож немаловажное дело
если он останется,может возникнуть проблема отсутствия стимула к самосовершенствованию.в ближайшие года два его роль в лал мало изменится
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.06.2010 00:30 #

прально сделал, кольцо есть — терь гори все огнем
 
Dervish
Alex

нет картинки
29.06.2010 04:11 #

Govoril ya vam esche pozavchera, ne verili. Paren' hochet MLE, ili $ 20 mln v kontrakte goda na 4 hotya bi.
 
Dervish
Alex

нет картинки
29.06.2010 04:12 #

Vmesto Shannona planiryut vzyat' Radzhy Bella, za vet.mivet.minimym.
 
slamm
Слава

нет картинки
29.06.2010 11:58 #

temkatemka (28.06.2010 21:51),
дел
 



нет картинки
17.07.2011 23:42 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!