Фелипе Рейес в Реале ещё на три года

28.06.2010 19:51

Фелипе Рейес продолжит играть в королевском клубе. Мощный форвард сборной Испании официально продлил ещё на три сезона свой контракт с мадридским Реалом.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: Чемпионат Испании контракты Реал Фелипе Рейес

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
GreatAlex
Алексей

нет картинки
28.06.2010 19:54 #

Ну что ж, надо кому то рояль таскать, вот Фелипе и оставили.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.06.2010 20:03 #

GreatAlex (28.06.2010 19:54),
ИМХО, совсем не рояль таскать.

Интересно, что во второй половине сезона у Мессины, Рейес вдруг стал стабильно трёхи бросать, что раньше за ним не замечалось. Уверен, что это результат работы итальянца. Слишком уж Мессина любит, что бы его МФ бросал издали, и оттягивал защиту от центрового.

Если Рейес продолжит перестраивать свою игру в атаке на периметр, то из него получится отличный МФ. Ведь до сих пор проблема с ним была в том, что по габаритам он 4, а по стилю игры — 5.
 
Lench
Елена

нет картинки
28.06.2010 20:21 #

Я читала интервью, в котором Фелипе рассказывал, с чего он вдруг стал трёшки бить. Он их в молодости пытался взять на вооружение, но его карьера складывалась так, что он практически всю дорогу рубился в краске, то есть необходимости бросать трёшки просто не возникало. А средний бросок у Фелипе очень приличный, и штрафные для центрового он забивает неплохо. А в этом сезоне с появлением Томича и нестабильными Гарбахосой и Величковичем Фелипе отдалился от щита, но бросать не перестал.
Как он сам про себя пошутил, что недолго ему наслаждаться новым игровым козырем.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
28.06.2010 20:23 #

грязный, подлый баскетболист.
 
Lench
Елена

нет картинки
28.06.2010 20:26 #

Ky3bMu4 (28.06.2010 20:23),
Упасть может картинно. Но не более того.
 
Freud
Zigmund

нет картинки
28.06.2010 20:33 #

ЗАААААААА-ЧЕМ этот мешок нужен!Этот бесплатный тренажер для Телетовича на 3 года? Я надеюсь что,при нормальном МФ,он получит свои 2,5 мин,чтоб не успел как всегда потерю сделать,или мимо щита метнуть!
….стабильно трёхи бросать? стабильно это 1из5? Он штрафные 2 из7 забивает,какие трёхи.Лучше бы научился на старости сверху бить,и на чужом щите бороться.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
28.06.2010 20:35 #

Lench (28.06.2010 20:26),
а еще подтолкнуть и спровоцировать. Вы получше его знаете, наверно. Я же сужу только по межд-ным соревнованиям
 
Freud
Zigmund

нет картинки
28.06.2010 20:43 #

А ещё один раз! он собрал всю свою смелость и пошёл в борьбу! Результат,сломанный нос,и теперь он делает вид,что не успел,не смог… Я конечно не трус,но я всего боюсь!Абсолютно бесполезный игрок,и это символ Реала.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
28.06.2010 21:02 #

Freud (28.06.2010 20:33),
Рейес — один из лидеров Евролиги по подборам в нападении. ну это так, к слову
 
MiGus
Владимир

нет картинки
28.06.2010 22:04 #

Ky3bMu4 (28.06.2010 20:23),
того же мнения.
 



нет картинки
17.07.2011 23:42 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!