Рэнди Фой и Шон Ливингстон покинут «Вашингтон»

28.06.2010 21:11

После того, как «Уизардс» выбрали на драфте Джона Уолла и выменяли из «Чикаго» Кирка Хайнрика, клуб, скорее всего, растанется с защитниками Шоном Ливингстоном и Рэнди Фоем, информирует The Washington Post.

Оба игрока не заинтересованы во второстепенных ролях, которые предназначены им в клубе, а «Вашингтон» вряд ли будет делать квалификационное предложение Фою, если учесть, что команда и так потратит 30 миллионов на трех номинальных разыгрывающих — Аренаса (17,7), Хайнрика (9 миллиона) и Уолла (4,3).

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Вашингтон Уизардс Шон Ливингстон отчисления Рэнди Фой

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
28.06.2010 21:52 #

Так агента же будут менять… (?)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
28.06.2010 22:08 #

chechaco (28.06.2010 21:52),
ежели найдут дураков(?), которые согласятся взвалить на себя его контракт. обсуждали Аренас-Картер обмен возможный, как пример.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
28.06.2010 22:59 #

да если будет обмен то -Джони-Картер-Ховард-Маги и Блатч.нормальная пятерка.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
28.06.2010 22:59 #

Да зачем ж менять то? Только коллекцию маленьких такую собрали и менять? Глупо…
 
Mestre
Саша

нет картинки
29.06.2010 07:13 #

chechaco (28.06.2010 21:52),
\\Так агента же будут менять… (?)
Вот для этого и взяли Хайнрика.
 
stam
stam

нет картинки
29.06.2010 09:43 #

chechaco (28.06.2010 21:52),
али, ты … (тут я сделал паузу, чтобы найти подходящее ругательство, но тakoe чтобы не обидеть взрослого мужика) … ты — редиска!!!! (моим взрослым детям при необходимости я говорю более доходчиво!)
нельзя так напрочь исчезать из рубрики и зоны общения — я и сам не часто свечусь в обсуждении, но не исчезаю, как ты!
сегодня в Google заставкой маленький принц, а у него есть такие слова ~ "мы все в ответственности за тех кого приручаем". а ты нас\меня так некраcиво кинул, стыдись
короче, как ты жив-здоров? целый и невредимый?
 
chechaco
ali

нет картинки
29.06.2010 14:42 #

Mestre (29.06.2010 07:13),
Ну я и удивляюсь: откуда вывод, что 30 млн пойдёт на разыгрывающих..?

stam, я тебе в личку напишу.
 



нет картинки
17.07.2011 23:42 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!