Дэвид Ли может заменить Амаре Стаудемайра в «Финиксе»

30.06.2010 09:42

Центровой «Нью-Йорка» Дэвид Ли, который получит статус неограниченно свободного агента, рассматривается руководством «Санс» в качестве возможной замены форварду Амаре Стаудемайру, информирует Yahoo! Sports.

Лидер «Финикса» планирует отказаться от последнего года по действующему контракту и намерен претендовать на максимальное соглашение, тогда как услуги Ли обойдутся клубу – в порядка 60 миллионов за пять лет.

Добавил: Bono
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowitzki
Санёк

нет картинки
30.06.2010 10:16 #

А если еше и Аамаре пойдет в НЬЮ помимо Джонса.То интересная команда получится,для плей-офф
 
chechaco
ali

нет картинки
30.06.2010 13:16 #

Чё-то Стадемайр долго планирует…

Было бы интересно на братьев Лопесов в одном клубе позырить. Патлатый прибавил в этом сезоне.
 
Lemon
Владимир

нет картинки
30.06.2010 13:31 #

правильнее говорить так:
Девид Ли НЕ МОЖЕТ заменить Амаре Стаудмайра в "Финиксе"

вот сменить команду это более правильная формулировка.а то можно подумать что эти игроки одного уровня и взаимо-заменяемы, а это далеко не так
 
Markes
Markes

нет картинки
30.06.2010 14:26 #

а мне почему-то кажется, что ли в связке с нэшем еще поинтереснее могут выглядеть, чем уже легендарная стив-амаре…
 
chechaco
ali

нет картинки
30.06.2010 14:28 #

Markes (30.06.2010 14:26),
Мне что-то интуиция подсказывает, что этот сезон был лебединой песней Нэша. Но поскольку это та же интуиция, которая подсказывала мне, что Санс не выйдут в плэй офф, не обращайте особо внимания.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.06.2010 14:32 #

chechaco (30.06.2010 14:28),
Мне тоже так сдаётся, ярко зажёг перед закатом карьеры, бывает. Но ничё, будет Ли с Драгичем играть ))
 
staudmaire
stat

нет картинки
30.06.2010 15:28 #

Ли очень хреновая замена стату. Если амаре уйдет то перестану за них болеть, потому что это будет уже совсем другая команда, не будет того баскетбола который показывали солнышки
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.06.2010 16:11 #

staudmaire (30.06.2010 15:28),
Так ты за них и не болел, просто за Нэш+Амаре глорил.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
30.06.2010 20:35 #

Ли, ИМХО, куда лучше игрок, чем Амаре. А при таком Неше как в прошедшем сезона так вообще говорить нечего. Правда как и Али считаю, что текущий сезон мог стать лебединой песней Стива)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.06.2010 20:40 #

TeamLeader (30.06.2010 20:35),
Насчёт лучше не знаю, но на подбор всегда лучше идёт, защищается прилично против игроков его габаритов, бросок со средней пожалуй не такой хороший как у Амаре, но это поправимо, Амаре тоже только в этом году кидать начал. Мне очень Ли нравится, хотелось бы в Мавс, да некуда, Дирк на Ц это цирк.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
01.07.2010 09:37 #

SlobbaN (30.06.2010 20:40),
Ну мне кажется при большом желании и надобности Ли может и поцентрить.

P.S. Офигенное все-таки лето вырисовывается, даешь побольше переходов) ЛеБрон и ДжоДжо — переходите к нам в Клипперс!)
 



нет картинки
17.07.2011 23:29 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!