Пирс принял решение стать свободным агентом

30.06.2010 11:13

Звезда «Бостон Селтикс» Пол Пирс принял решение отказаться от своего нынешнего контракта за год до срока его истечения. Это позволит баскетболисту получить статус свободного агента.

Агент Пирса Джефф Шварц отметил, что игрок может лишиться $ 21,5 млн, чтобы получить возможность подписать новый четырёхлетний контракт на сумму более $ 90 млн.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Бостон Селтикс Пол Пирс свободные агенты

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Chesterfield
Константин

нет картинки
30.06.2010 11:29 #

Ну конечно. Больше 20 лям в год, в таком возрасте… Деньги он любит больше, чем команду.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
30.06.2010 11:31 #

"новый четырёхлетний контракт на сумму более $ 90 млн."
Это с кем интересно ?
Понятно, что он хочет новый контракт до заключения нового соглашения между лигой и профсоюзом игроков. Но такой контракт он имхо даже во сне не увидит.
 
baron
Erik

нет картинки
30.06.2010 11:45 #

Hovd3n (30.06.2010 11:31),
Думаю он во сне его и увидил сперва — а потом кое с кем пошушукавшись об истории челси и Абрамовича — решил взять быка за рога, да и прохора за яйца
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
30.06.2010 11:50 #

baron (30.06.2010 11:45),
Да фигня. Не уйдёт он из Бостона, только будет их запугивать и бабло выкапывать, в итоге добьёться своих лимонов 70 за 4 года и похоронит команду.

А был бы Пирс мудрым мужиком, подписал бы двухлетку на лимонов 45 (максимум сколько там у него), отыграл бы их на уровне — истекает Пирс и Гарнетт, и либо тихая пенсия, либо лёгкие контракты в Бостоне, в то время, как под Рондо 1-2 звёзд подпишут — и последний поход ветеранов, а команда особо не пострадает..
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
30.06.2010 12:06 #

Chesterfield (30.06.2010 11:50),
На словах легко рассуждать о чужих деньгах. Действительно, какие-то 25 млн долларов
 
Vermont
Сергей

нет картинки
30.06.2010 12:26 #

В таком возрасте и с нынешним здоровьем рискует Пирс, гоняясь за деньгами..
 
BYH
Антон

нет картинки
30.06.2010 12:38 #

Вот сколько всего полезного и нужного можно сделать на такие деньги! А ему, за беготню с мячиком предлагают двадцатку в год, и видите ли, мало. ИМХО, это охренение по полной.
Кстати, не только Пирса касается.
 
monax
Сергей

нет картинки
30.06.2010 12:47 #

Понимает что после предстоящего сезона только на ветеранский минимум претендует, вот и засуетился.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.06.2010 12:57 #

Лишний раз Пирс доказал свою гадкую сущность.
 
chechaco
ali

нет картинки
30.06.2010 13:12 #

Олимпиакос..?
 
Chepan83
Alex

нет картинки
30.06.2010 13:19 #

+1
 
dracula
dracula

нет картинки
30.06.2010 13:26 #

Почему гадкую? За деньгами все гоняются.
 
Markes
Markes

нет картинки
30.06.2010 13:51 #

уже вижу его в форме клипперс! кроме шуток… возвращение блудного сына на родину, постоянные дуэли с кобе в сезоне и старт — бэйрон дэвис, эрик гордон, пол пирс, блейк гриффин и крис кэймэн. плюс разгруженная платежка, что может вылиться, например, в джо-джо вместо гордона + обмен эрика на пару отличных ролевиков!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
30.06.2010 14:15 #

SlobbaN (30.06.2010 12:57),
Все они одинаковые…гадкие
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
30.06.2010 14:38 #

Markes (30.06.2010 13:51),
это же Клипперс) скорее травмы Камана и Гриффина, убийство платежки на максималку Гею и тренер… Ким Хьюз, или как его там?
 
chechaco
ali

нет картинки
30.06.2010 14:53 #

Markes (30.06.2010 13:51),
А я вижу Пирса толстым аналитиком-комедиантом, по телевидению целующим в губы лошадь Пржевальского…
 
Jester
Сергей

нет картинки
30.06.2010 15:01 #

Что-то я при**ел щас от этой затеи. Сначала посчитал неправильно — получилось по 15 лямов в год, подумал, что терпимо, но когда понял свой косяк — чуть мороженым не подавился. Куда он ваще полез… Ну или это утка, я надеюсь.
 
dracula
dracula

нет картинки
30.06.2010 17:11 #

chechaco (30.06.2010 14:53),
Ну Пирс вроде не комик, как например Шак. Может Пирс и Шак будут целоваться? Недаром ведь именно Дизель Пирса назвал Истиной. Может он имел в виду истинное наслаждение?
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
30.06.2010 20:32 #

Я слышал о многолетнем контракте с з/п около 12-15 млн.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.06.2010 23:14 #

mvz-22 (30.06.2010 14:15),
правильно, а как в бизнесе еще поступать?
 
Dervish
Alex

нет картинки
01.07.2010 00:00 #

Pirs ymniy, v sled sezone emy yzhe 33, neizvestno kak provedet ego da i lock out mozhet slychit'sya v NBA ili zarplati ypadyut. Dymayu 4-h letnee soglashenie na mln $ 70 vpolne real'no, finansovo ( a NBA -eto bizness, ne zabivayte ob etom) mydroe reshenie.
 



нет картинки
17.07.2011 23:41 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!