«Лейкерс» интересуется Блэйком, Риднуром и Уотсоном

30.06.2010 20:41

Если «Лейкерс» не удастся удержать Шэннона Брауна и Дереке Фишера, то в качестве замены рассматриваются кандидатуры Стива Блэйка, Люка Риднура или Эрла Уотсона, сообщает The Los Angeles Times.

Руководство «Лейкерс» хочет, чтобы Фишер остался, но при условии сокращения зарплаты. Сам игрок рассчитывает на 5-миллионное соглашение, близкое к тому, что у него было в прошлом сезоне.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: НБА Дерек Фишер Лoс-Анджелес Лейкерс Шэннон Браун Стив Блэйк Эрл Уотсон Люк Риднур

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
temkatemka
Артем

нет картинки
30.06.2010 21:00 #

Не уж-то Фиша пожалели. Посмотрим, что выйдет
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.06.2010 21:02 #

Не, Фиш на 5 лямов уже не тянет. А из этих пожалуй Риднуа надо брать, он приличный сезон за Оленей отыграл, причём первый в карьере.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
30.06.2010 21:03 #

Риднура оставить Милуоки!
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
30.06.2010 21:07 #

Риндур с Милуоки валит потому что денег мало дают. Уотсон вроде тоже хочет времени и денег. А у Лейкерс в принципе на два исключения вроде надо человек 5 подписать хоть каких-то? тогда эти два не светят, и Блейк тоже, скорее всего.
 



нет картинки
30.06.2010 21:22 #

Я кстати тут раскинул своими слоупочными мозгами и пришёл к выводу, что Браун не стремится к увеличению зарплаты. Просто он боится, что в следующем году после уменьшения потолка ему предложат ещё меньше , чем сейчас.
А по теме, это всё для отвода глаз. Уверен, что доктор Басс готовит нам в межсезонье бомбу.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
30.06.2010 22:35 #

Не считаю, что любая из этих трех кандидатур сможет усилить ЛАЛ. Если и подписывать кого-либо из них, то лишь от безысходности.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
30.06.2010 22:35 #

(30.06.2010 21:22),
Хотелось бы верить в это
 
Zidane
Жека

нет картинки
01.07.2010 06:37 #

BeenASon (30.06.2010 21:07),
Недостающих игроков можно и на ветеранские подписать, многие согласятся побороться за гайки. А за МЛЕ, я думаю, каждый из этих троих согласится. Тем более место за старте. А Риднур к тому же за Дженнингсом в Милуоки сидит.
Так что, Оля, не надо постоянно драматизировать по поводу возможностей ЛАЛ в подписании игроков.
 
Zidane
Жека

нет картинки
01.07.2010 06:39 #

BeenASon (30.06.2010 21:07),
К тому же у нас есть неплохие новички на скамейку со 2-го рауеда драфта. Проживем уж как-нибудь)
 
sh1bby
саша

нет картинки
01.07.2010 09:11 #

(30.06.2010 21:22),
хотелось чтоб бомбу звали крис пол
 
temkatemka
Артем

нет картинки
01.07.2010 16:36 #

sh1bby (01.07.2010 09:11),
Ай да шутка =)
 



нет картинки
17.07.2011 23:41 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!