Гуден достиг соглашения с «Милуоки»

01.07.2010 19:01

Дрю Гуден достиг соглашения с «Милуоки Бакс». Согласно информации Yahoo! Sports Гуден подпишет пятилетний контракт на общую сумму в 32 миллиона долларов.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: контракты Милуоки Бакс Дрю Гуден

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Heat32
Саня

нет картинки
01.07.2010 19:17 #

Чувствует душа, что Бакс выстрелят в след. сезоне…менеджмент работает неплохо.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
01.07.2010 19:17 #

Гудена на 5 лет?!брррр
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
01.07.2010 19:20 #

Он, в принципе, давольно талантливый игрок. Но нигде так полностью раскрыться не сумел.
Когда читал, что по таланту и игровым возможностям сопоставим с Бузером, но так в итоге и не сумел себя реализовать.
Надеюсь, в Милуоки у него всё получится.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
01.07.2010 19:31 #

Хороший игрок, у нас прилично играл, да и в Лак зажёг.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
01.07.2010 19:35 #

Гуден — мощный игрок, хороший, своё дело знает. Я когда его статы карьерные увидел — офигел, особенно наблюдая частые смены команд и игровое время. Его проблема — баскетбольный ай.кью. Туповатый игрок, думает долго, а в общем — неплохое усиление, Бакс дешево и сердито набирают обороты, да только не вовремя, сейчас Восток наберет контендеров вдоволь.

Интересно вообще его карьера проходила. Везде он был ко двору, но также везде он был отличным дополнением к какому-нить обмену)) Посмотрим, что из него в тихом Милуоки получиться, или с истекающим Реддом уедет куда-нить
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
01.07.2010 19:37 #

и зачем он Оленям? на ПФ у них вроде хороший новичок и Эрсан — а центр из Гудена так себе
 
Lalime
Сергей

нет картинки
01.07.2010 20:36 #

SmilingBY (01.07.2010 19:17),
соглашаюсь. бррррррррррр
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
01.07.2010 20:52 #

Миннесота подписала Дарко на 20 лямов за 4 года. Я просто в ауте…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
01.07.2010 20:56 #

BeenASon (01.07.2010 20:52),
)))))
Всё-таки второй номер драфта
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
01.07.2010 21:14 #

SlobbaN (01.07.2010 20:56),
может, сегодня просто день такой? типа, половина менеджеров перетряслась от страха и посыпались миллионы Джонсону, Гудену, Миличичу, Пековичу… ведь ни одного нормального контракта!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
01.07.2010 22:24 #

Бакс подписали Сэлмонса на пять лет, 39 лям.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
01.07.2010 22:33 #

Chesterfield (01.07.2010 22:24),
Хорошее соотношение цена-качество имхо. В среднем чуть меньше 8 лямов в год. Очень даже.
Теперь у них с позиции 2-3 очков 50-60 можно получать (Редд, Сэлмонс, Маггетти, а ещё и Дельфино есть).
Дженнингс ещё, ещё Богут и Гуден. Неплохо. Симпатичная команда. При дисциплине от Скайлза вполне будут в ПО в следующем году.
 



нет картинки
01.07.2010 22:36 #

На самом деле в Милоуки никогда не скупились на зарплаты.
А сейчас, когда есть молодая суперзвезда и отличный тренер, можно попытаться выстрелить.
И Брендон, в отличие от Джо Джо, никуда не стремится и готов расти вместе с командой.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
01.07.2010 22:46 #

Chesterfield (01.07.2010 22:24),
Это уже поадекватней будет ))
Фраю Санз 25 лямов предложили на 5 лет, он пока не спешит.
Дженнингс молодая суперзвезда? перегнул маленько ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.07.2010 22:56 #

(01.07.2010 22:36),
это потому что у брендона контракт ещё два года (надо полагать) действует, потом поглядим, что он запоёт)
По теме: вполне адекватный нынешней ситуации контракт.
 
Larry
Валера

нет картинки
01.07.2010 23:25 #

Когда прочитал новость, почему-то вспомнилась фраза моего папы, сказанная как-то по случаю, ессно, про другого — "пустой, никчемный человек". Это как раз про Гудена. Там, где Гуден, там разруха и неудача. Несмотря на его вроде бы присутствующие навыки. Очень рад, что подписали его Бакс, да еще и на такой срок. Ненормальные какие-то. Болельщикам Бакс — мои соболезнования.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
01.07.2010 23:28 #

SlobbaN (01.07.2010 22:46),
"Дженнингс молодая суперзвезда? перегнул маленько ))"

Хм.. Извини, я такого не писал..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
01.07.2010 23:39 #

Chesterfield (01.07.2010 23:28),
А я не знаю чё так, точно ведь не промахнулся, Бактерии писал. Чё то с сайтом причём давно уже, так часто не могут "промахиваться" все.
 



нет картинки
02.07.2010 00:16 #

Ну, раз мне…
Вот моё мнение: Брендон Дженнингс — единственный баскетболист, способный побить рекорд Брайанта в 81 очко.
Скорер от бога. Реджи Миллер и Аллен Айверсон в одном лице.
Надо внимательнее смотреть матчи бакс, тогда не будете так удивляться.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.07.2010 00:22 #

(02.07.2010 00:16),
Ну я Бакс видел игр 3-4, да с потенциалом, но ничего особенного, какой там Айверсон, а Миллер это совсем, с его то процентами )) Да и про Браянта ты тоже переборщил.
Бобуа единственный новичок за всю историю (!) НБА, завершивший сезон (56 игр, 12.5) с процентами 50-40-80, так что он теперь, 3 Миллера?!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
02.07.2010 01:40 #

Слоббану и Бактериолоджи сразу. по чуть-чуть с обоими соглашусь, видел Дженнингса в сезоне. невероятного таланта молодой человек и, наверное, действительно тот (как бы странно не показалось), кто может к этим 81 приблизиться. немножко Айви, немножко Реджи. при этом до первого ему не дотянуть по хэндлинг скиллз и резкости, а до второго — по проценту, наверное. но вот грамотно совмещая свою почти "айверсовность" и "миллерщину" можно очень больших результатов достичь. при этом пока считаю, что его 55 — скорее стечение обстоятельст и невероятная пруха. но парню явно не откажешь в командности и игре в защите, а это тоже на атаке сказывается. вообщем, через пару лет увидим, на что он действительно способен. бросок то надо еще лечить и лечить))
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.07.2010 01:41 #

(02.07.2010 00:16),
0_О
Насколько я помню он кроме своей фифтипоинтсгейм ничего за сезон не сделал. Ну хотя команда в ПО вышла, посмотрим чё дальше будет
 
x-crazer
Артём

нет картинки
02.07.2010 06:00 #

Jester (02.07.2010 01:41),
Вот именно. Команда вышла в плейофф и сыграла семиматчевую серию с Атлантой при отсутствии ключевого игрока.
Хотя Дженнингсу бы подтянуть процент
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
02.07.2010 10:22 #

Никто не заметил, что с приходом того таки Сэлмонса статы Брендона поутихли так основательно?
 
Lalime
Сергей

нет картинки
02.07.2010 12:26 #

Chesterfield (02.07.2010 10:22),
заметили, но Джен иногда забывал феерить и до Сэлмонса.