Пол Пирс останется в «Бостоне»

02.07.2010 19:55

Форвард «Бостона» Пол Пирс договорился о заключении нового четырехлетнего контракта с командой, сообщает ESPN.com. Стороны достигли устной договоренности и завершат все формальности к 8 июлю — первому дню, когда свободным агентам разрешено подписывать договоры.

Согласно the Boston Herald, новое соглашение рассчитано на 61 миллион.

Пирс отказался от последнего года по действующему контракту, по которому должен был заработать 21,5 миллиона.

В новом контракте также будет прописан пункт о невозможности обмена в другую команду, так что Пирс получит возможность завершить карьеру в «Селтикс». По истечении соглашения ему исполнится 36 лет.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Бостон Селтикс контракты Пол Пирс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lalime
Сергей

нет картинки
02.07.2010 20:12 #

все в ажуре, все довольны. только Пол, конечно, вряд ли будет на 15 мильонов в 36 играть))
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
02.07.2010 20:50 #

Да зря подписали пункт о невозможном обмене потому чтто если незаиграет.Фиг спехнеш))
 
Lemon
Владимир

нет картинки
02.07.2010 21:11 #

а я рад что Пирс остался))) мне импонирует игра такого баскетболиста, да и увидеть его в форме другой команды как-то не верилось)))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
02.07.2010 21:24 #

я тоже рад что он остался в Бостоне
во первых он никому не нужен за такие деньги ,ни одной команде
во вторых я надеюсь ,что в контракт входит стоимость инвалидной коляски..
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
02.07.2010 21:42 #

YASHKADNEPR (02.07.2010 21:24),
У Кобе тоже не за горами подобная ситуация…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
02.07.2010 21:50 #

dimetrius (02.07.2010 21:42),
очередной Нострадамус ???
Вы партию свою создайте
Пи..деть не мешки ворочать
Несколько лет уже трындите одно и тоже
 
Lemon
Владимир

нет картинки
02.07.2010 21:56 #

YASHKADNEPR (02.07.2010 21:24),
мне вот интересно ты хоть кого-нибудь из игроков уважаешь кроме Коби?
у меня впечатление что если тебе на комп поставить "nba live" ты обязательно будешь играть за лейкерс, все 15 игроков будут звать Kobe Bryant (четырнадцать ты сам создашь) а у остальных игроков ты специально рейтинги уберешь чтобы никто не помешал твоей команде.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
02.07.2010 21:56 #

YASHKADNEPR (02.07.2010 21:50),
Тоже самое можно и про тебя рассказать, другое дело что надо проявлять уважение к своему сопернику, а не грязью поливать. На то он и спорт. И не надо сейчас рассказывать про извечное противостояние ЛАЛ и Бостона. Нормальные болельщики нормально относятся к своим соперникам
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
02.07.2010 22:01 #

Lemon (02.07.2010 21:56),
я очень многих игроков уважаю не только Коби
даже Лерри Берда уважал когда то ,но не симулянта -Пирса
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
02.07.2010 22:04 #

dimetrius (02.07.2010 21:56),
да я ничего не предсказываю
вон сколько в лиге бегает Неш ,Кид.Шакил тот же Рашид бегал ,а вы все прогнозируете ,что Коби будет скоро старый ,конечно будет
но учитывая ,как он относится к тренировкам ,это будет очень еще не скоро..
 
Lemon
Владимир

нет картинки
02.07.2010 22:08 #

YASHKADNEPR (02.07.2010 22:01),
даже Ларри Бёрда!!!какая честь!!! срочно узнаю его номер и позвоню ему сообщить, что yashkadnepr его уважает!!!! он наверное от радости возобновит карьеру игрока!
P.S. Пирс не симулянт! если ты имеешь ввиду финал 2008 то там много чего могло быть, и травматический шок не исключение! игроки нба тоже люди, а не роботы!
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
02.07.2010 22:11 #

YASHKADNEPR (02.07.2010 22:04),
А я не сказал, что скоро, я сказал, что не за горами, чувствуешь разницу? Да и Шак с Рашидом не пример. Играют они уже немного да и не так как раньше, старики уже. Нэш с Киддом соглашусь, но тоже уже не те, в особенности Джейсон. Да и Нэш скорее всего не в следующем году, так через год начнет сдавать. Так что все постареют, поэтому не стоит глумиться над противником имея те же проблемы в не самом далеком будущем. Может и не близком, но очевидно недалеком
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
02.07.2010 22:18 #

dimetrius (02.07.2010 22:11),
Пирс- симулянт всю свою сознательную карьеру
Я не глумлюсь ,я их просто терпеть -ненавижу нынешний Созыв Бостона ..
И хватит меня воспитывать насчет как к кому я должен относиться..
вы сами начните нормально к игрокам Лейкерс относится
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
02.07.2010 22:20 #

YASHKADNEPR (02.07.2010 22:18),
Ну так своё мнение держи при себе, тут далеко не всем приятно читать твои словесные обороты. Не забывай, что ты здесь не один. Проявляй уважение хотя бы к другим.
 
Lemon
Владимир

нет картинки
02.07.2010 22:21 #

YASHKADNEPR (02.07.2010 22:18),
тебя никто не воспитывает. просто твоя любовь к Коби+ненависть ко всем остальным попахивает какой-то гомосятиной))) уж слишком крепко ты любишь Коби)))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
02.07.2010 22:24 #

YASHKADNEPR (02.07.2010 22:18),
Пирс не больше симулянт чем Коби))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
02.07.2010 22:32 #

Lemon (02.07.2010 22:21),
Гомосек ,мне абсолютно все равно кто убивает другие команды Мбенга или Моррисон
так что затусуй свое мнение себе в задний проход..
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.07.2010 22:35 #

YASHKADNEPR (02.07.2010 21:50),
Это конечно очень клёвый аргумент, но ты первый наехал на игрока, а потом стал возмущаться тому же ходу от других участников. Выглядит довольно глупо. В одном согласен с тобой. Хорошо, что Пирс никуда не уходит. Пусть он ассоциируется с одной командой. И как ты ни выкручивайся, а Кобе в 14 году не будет на 30 лямов играть. Мужик он великий и я даже не скажу, что это переплата, просто дань уважения, но кроме ЛАЛ он — как и Пирс — никому за такие деньги будет не нужен.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
02.07.2010 22:39 #

Jester (02.07.2010 22:35),
Подписываюсь под каждым словом.
 
Lemon
Владимир

нет картинки
02.07.2010 22:40 #

YASHKADNEPR (02.07.2010 22:32),
слышь, яша! я тебя не оскорблял! и не писал тебе куда надо сунуть твоё мнение вместе с инвалидной коляской Пирса!! так что и ты воздержись от этого!!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
02.07.2010 22:53 #

Lemon (02.07.2010 22:40),
Гомосек по твоему Похвала ?
 
Lemon
Владимир

нет картинки
02.07.2010 22:56 #

YASHKADNEPR (02.07.2010 22:53),
где в моём коменте ты нашёл ты нашёл это слово?! я просто сказал то, на что наводят твои слова! ты слишком любишь Коби и поливаешь других игроков помоями!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
02.07.2010 23:10 #

Lemon (02.07.2010 22:56),
кто тебя учил читать между строк
Я Люблю всю команду Лейкерс ,а помоями поливаю только Бостон
И Коби у меня не любимый игрок ,да будет тебе известно
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
02.07.2010 23:19 #

YASHKADNEPR (02.07.2010 23:10),
Ну если будешь поливать какую либо команду то будут поливать и тебя и вполне заслужено заметь.
Если не можешь сказать что то адекватное то нечего устраивать провокации и придержи язык. Или на крайняк у себя на форуме пиши.
 
Lemon
Владимир

нет картинки
02.07.2010 23:20 #

YASHKADNEPR (02.07.2010 23:10),
а вот лучше бы ты проявил уважение к команде соперника и её игрокам, а не поливал их помоями, называл Пирса симулянтом и приписывал ему инвалидную коляску!
P.S. ты и сам где-то между строк нашёл слово "гомосек" адресованное в твой адрес, хотя его там не было!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
02.07.2010 23:24 #

Lemon (02.07.2010 23:20),
я ему не приписывал инвалидную коляску
он с ней будет ассоциироваться до конца своей карьеры в НБА ,не знаешь о чем речь ,пересмотри 1-ю игру финала 2008 года
И да я очень его не люблю
P.S. Хватит меня уже пытаться заставить полюбить чмошника Пирса
 
Lemon
Владимир

нет картинки
02.07.2010 23:32 #

YASHKADNEPR (02.07.2010 23:24),
я знаю о чём идёт речь, я смотрел эту игру. и не знаю у кого он будет с ней ассоциироваться, ну уж точно не у меня. у меня Пирс ассоциируется с Бостоном и немного странной(ну или своеобразной) техникой броска))
P.S. тебя никто не заставляет любить Пирса, просто надо уважать соперника, а не называть его чмошником!!!
ну и чуть не забыл: пока этот "чмошник" как ты его назвал зашибает бабло в лучшей баскетбольной лиге мира тебе только и остается поливать его помоями долбя пальцами по клавиатуре))
 
Vermont
Сергей

нет картинки
03.07.2010 01:21 #

YASHKADNEPR (02.07.2010 23:24),
Чел, ты своим понтежным ядом в сторону зеленых уже глаза всем намозолил, чесслово..
 
ajk
Anton

нет картинки
03.07.2010 01:38 #

Мда, Пирс совершенно внезапно остался в Бостоне
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
03.07.2010 01:43 #

Lemon (02.07.2010 23:32),
ты сам смотри не обдолбись
я зарплату обычно не обсуждаю
она не из моего кармана платится,она вам обычно спать не дает спокойно..
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
03.07.2010 01:44 #

Vermont (03.07.2010 01:21),
вы ядом в сторону Лейкерс всем хором тоже достаточно намозолили
терпи ..
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
03.07.2010 02:18 #

SmilingBY (02.07.2010 22:24),
В каком это месте Коби симулянт??? Ну ка удиви…
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.07.2010 02:55 #

celebrity (03.07.2010 02:18),
В том же в каком и ПИрс)
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
03.07.2010 02:59 #

SmilingBY (03.07.2010 02:55),
ну ну…
 
NWA
Кирл

нет картинки
03.07.2010 05:12 #

Дерем L.A.
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
03.07.2010 08:40 #

Как то, в своё время, посты днепрояшки вызывали даже некоторое уважение, а как же — хорошо формулирует свои мысли, имеет своё мнение, осведомлен о текущем положении в НБА, да и в истории лиги не потеряется. И как то прицепом вызывал уважение и автор постов…
Но потом как то днепрояшка поспорил с кем то с сайта (помнится, с Джестером что ли) на то ли 100$, то ли 1000$. Вот, подумал йа тогда, серьезный чувак, серьезный спор.
Ну и само собой, он проспорил. Оппонент озвучил, каким образом можно перевести бабки. Но проспоривший начал какую то долгую и вязкую отмазню, чем в итоге изменил мнение о себе кардинально.
Теперь уважения не осталось. Остался изредка интерес к "Почитать, что же он там накалякал", но уважение улетучилось с тем проспоренным, но не отданным долгом.
Потому и брызганье ядом сейчас смотрится каким то смешным, несерьезным…
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
03.07.2010 08:42 #

А по теме:
странно, что Пирс шестилетний контракт не подписал, годки то берут своё…
 
Chepan83
Alex

нет картинки
03.07.2010 10:45 #

LiveDRUP (03.07.2010 08:40),
Слушай Руслан, тогда проспорил Джестер. Я точно помню, сам все посты потом выкладывал и показывал что Джестер проспорил, так что давай не сотрясай небо, раз не знаешь
 
Lemon
Владимир

нет картинки
03.07.2010 10:46 #

YASHKADNEPR (03.07.2010 01:43),
я за всё время пребывания на сайте ни разу не оскорблял и не поливал помоями ни одного игрока, в отличие от тебя. да, есть игроки которые мне не нравятся по стилю игры, но не мне решать, как им играть. просто надо уважать всех игроков лиги. у меня нет конкретного любимчика и команды за которую я болею. я фанат баскетбола в целом и уважаю тех, кто может проявить уважение к сопернику и сохранить при этом своё достоинство и верность своей любимой команде
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
03.07.2010 12:59 #

Chepan83 (03.07.2010 10:45),
Вот блин…
Ну коли так, тады сорри… Видать где то в процессе определения проигравшего, йа выпал из темы, а процесс, судя по всему оказался очень затяжным, потому как йа помню всеобщее признание правоты Джестера и проигрыша Днепрояшки…
Старею =)
 
Kolik
Николай

нет картинки
03.07.2010 13:31 #

LiveDRUP (03.07.2010 12:59),
Я тоже помню этот спор и вроде днепрояшка проиграл, найти бы где это было. Жаль на сайте поиска нет, а столько было прикольных моментов/комментов.)
 
Vermont
Сергей

нет картинки
03.07.2010 13:55 #

YASHKADNEPR (03.07.2010 01:44),
Ну да а ты типа гордый защитник этих бедняжек униженных и обделенных..)
 
Chepan83
Alex

нет картинки
03.07.2010 13:58 #

LiveDRUP (03.07.2010 12:59),
)) тогда все на яшку накинулись, человек 8, а по постам было видно что он выйграл))))
 
Mr-White
Дима

нет картинки
03.07.2010 19:07 #

Рад, что Пирс остался.

P.S всё больше удивляюсь, какой яшкаднепр тупой…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
03.07.2010 22:27 #

Mr-White (03.07.2010 19:07),
Доцент тупой по фамилии Горидзе ,если ты острый знаешь о чем речь
 
Bono
Флудератор

нет картинки
04.07.2010 00:48 #

Вот и верь после этого людям…
 
NBAfan
Алeксaндр

нет картинки
05.07.2010 09:49 #

Бостон играл лучше в финaлe. Я представляю как убого смотрелись бы ЛАЛ без Коби. Так что не стоит вопить о том какие ЛАЛ красавчики, это всего лишь команда одного игрока, а Бостон — команда. ИМХО.