Антон Понкрашов сыграет в летней лиге за «Финикс»

03.07.2010 20:08

Защитник сборной России Антон Понкрашов примет участие в летней лиге НБА, где выступит за «Финикс», информирует ridiculousupside.com.

«Санс» проведут встречи с «Хьюстоном», «Торонто», командой D-лиги, «Кливлендом» и «Голден Стэйт».

У Понкрашова закончился контракт с ЦСКА.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Финикс Санз Антон Понкрашов летняя лига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowitzki
Санёк

нет картинки
03.07.2010 20:11 #

Если отлично сыграет то глядиш будет 2Россиянена в НБА!!!))
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.07.2010 20:14 #

Nowitzki (03.07.2010 20:11),
Пхахаха))) Единственный плюс в том, что он будет трениться летом, а не по клубакам тусить, у нас уже есть второй игрок такой, королев в д-лиге
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.07.2010 20:16 #

Бугагагагга, в Финиксе если он будет также по 15 секунд мячом в пол стучать его сразу же в шею выгонят оттуда ))
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
03.07.2010 22:08 #

Вот пускай и тусит там,белобрысень.
 
Albalonga
Кирилл

нет картинки
03.07.2010 22:12 #

Надо было озаглавить "Новым разыгрывающим Финикса стал Понкрашов"
 
Park
Pavel

нет картинки
03.07.2010 22:14 #

Jester (03.07.2010 20:14),
ну вот смотри,Королев каждое лето пробивается через всякие д- и летние лиги,а Антон даже в течение сезона клубы чаще игр посещает.результаты у Понкраша круче.плохие они примеры подают остальным)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.07.2010 22:14 #

Albalonga (03.07.2010 22:12),
Не, "ЦСКА обменяло Понкрашова на Нэша"
 
Park
Pavel

нет картинки
03.07.2010 22:15 #

Антона,как это любят америкосы,надо было представить "Русским Мэджиком"
 
Block
Rusty

нет картинки
03.07.2010 22:27 #

а вдруг там из него человека сделают?
 
rainson
Stas

нет картинки
03.07.2010 22:29 #

да конечно последние сезоны понкрашов не блещет, но талант у парня есть хотя бы вспомнить важные очки в финале евро с Испанией и некоторые матчи в химках. Видно не-было в последние время у парня нормального тренера который бы захотел возится с ним, ну а в летний лиге хотя бы может подучится быстро мяч отдавать, хотя он зачислен там как форвард (:
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
03.07.2010 22:50 #

Block (03.07.2010 22:27),
или всех вокруг испортит)))
 
Park
Pavel

нет картинки
03.07.2010 22:54 #

Ky3bMu4 (03.07.2010 22:50),
победим американскую лигу изнутри
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
03.07.2010 22:58 #

Park (03.07.2010 22:54),
Чернова надо к ним в ссылку))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
04.07.2010 00:49 #

Интересно, кто за это платит?…)))))
 
Park
Pavel

нет картинки
04.07.2010 01:03 #

Jordan23thAirlines (04.07.2010 00:49),
финики заплатят Понкрашову,чтоб летел обратно ближайшим рейсом
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.07.2010 08:26 #

Шансы закрепиться в НБА приближаются к нулю. Но все равно, удачи Антон.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
04.07.2010 10:51 #

Смешно. Реально смешно. Удачи ему
 
M@ster
M@ster

нет картинки
04.07.2010 10:57 #

Антон всегда умел нас удивлять, надеюсь, учитывая скептическое настроение всех болельщиков, у него получиться удивить всех в очередной раз.
 
walkman
Сергей

нет картинки
04.07.2010 14:14 #

Когда игры сборных были на Евро.. Я тут с одного коммента просто упал на пол и смеялся.. "Он что.. чей-то племянник?" ) как игрок вообще никакой.. ещё и с соображалкой бардак.. позорить поехал : ( неужели больше некого
 
Bono
Флудератор

нет картинки
04.07.2010 18:31 #

Да чего вы издеваетесь, удачи парню.
 
Mr-White
Дима

нет картинки
04.07.2010 18:43 #

Да какое тут удачи? он же просто 0
 
Bono
Флудератор

нет картинки
04.07.2010 19:11 #

Mr-White (04.07.2010 18:43),
Едет человек за океан, там иногда и в летних лигах люди ума-разума-опыта набирались. Зачем нам злыми быть.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.07.2010 19:26 #

Bono (04.07.2010 19:11),
Поздно ему ума-разума набираться. Если игрок на протяжении нескольких лет не прогрессирует не на грамм, то его потолок на 99% известен. Или Антона сделали "ограниченно годным". Особенно хорошщо получается калечить игроков у Химок. Понкрашов с замедленной реакцией, Мозгов с полным неумением бросать крюки с дух метров, Фридзон, так и оставшийся чернорабочим. Потенциал у парней огромный, а на выходе получаются инвалиды.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
04.07.2010 19:56 #

Got (04.07.2010 19:26),
С одной стороны — вы его видите постоянно, вам виднее. С другой — я помню, что Тапиро ездил в летнюю лигу в возрасте примерно 28, если не старше, и потом сказал, что это было познавательно и полезно.
 
walkman
Сергей

нет картинки
04.07.2010 20:02 #

Я его реально ненавидеть начал после провала с французами на Евро ) я никогда не испытывал столько эмоций от просмотра матча ) даже сборных )
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.07.2010 20:06 #

Bono (04.07.2010 19:56),
Эли, на "ты", ладно? Антон может и скажет, что в летних лагерях было познавательно и интересно, но будет ли он играть от этого лучше? Сомневаюсь.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
04.07.2010 20:13 #

Got (04.07.2010 20:06),
Я имел в виду "вы" — россияне Ладно, не знаю, Антон ваш, вам и решать Тапиро я поверил тогда, во всяком случае
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
04.07.2010 21:51 #

Bono (04.07.2010 20:13),
Согласен с Дмитрием. Хоть там и познавательно, и интересно, а толку все равно не будет, за пару матчей в летней лиге бревно не станет мегаигрочилой. Кстати, а Швед играть в летней лиге не будет?
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.07.2010 22:30 #

мож заказать ему майку рондо, а то у нас не купишь ведь)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
05.07.2010 01:15 #

Я думаю, это сделано с той целью, чтобы Понкраш улетел…А потом ему въезд в Россию закрыть!))))
 
SSSR
SSSR

нет картинки
05.07.2010 08:15 #

Вот сущность наша! Парень хочет чего то добиться, написали об этом и понеслась грязь! Очнитесь, люди(если Вы еще люди)! Почему такая зависть? Это его право испытать себя,а что получится-тоже его дело! Вас что спрашивают руководители Финикса о его спортивных данных? Вам что завидно,что у него есть финансовая возможность на эту поездку? Вы определитесь-то он плохой,что по клубам зажигает,то он плохой,что едет развиваться? Зависть и злость самые плохие наши качества! Интересно,хоть один из написавших "Фу" в его адрес, сам был спортсменом, сам ездил в летние лагеря НБА? Ответ все расставит по местам! Всем удачи!
 
walkman
Сергей

нет картинки
05.07.2010 09:49 #

SSSR (05.07.2010 08:15),
Парень, акстись если почти все единодушно говорят "фу" то значит есть причины. Этот урод (не побоюсь слова) запорол Чемпионат Европы по баскетболу. И он не "промазал в решающий момент", а просто спорол ерунду. Дело было не в удаче или неудаче, дело в том что он просто чертовски ограничен в своей игре. Как уже выше написали реакция отвратительная. Короче меня чертовски расстраивает что в нашей некогда великой стране не хватает нормальных спортсменов-баскетболистов, которые могли бы повести за собой команду. Я говорю про отечественную сборную. А Понкрашову там даже не место.
 
SSSR
SSSR

нет картинки
06.07.2010 08:14 #

walkman (05.07.2010 09:49),
Не вижу, хотя и знаю какой будет,ответа были ли Вы спортсменом! Судя по тексту-не были! Не может один игрок запороть ЧЕ! Если по Вашему мнению он ограничен, так и правильно делает, что едет учиться! Вот другим бы с него пример брать!
Я тоже не уверен,что он лучший из кандидатов в сборную,но,думаю, кому там место не нам решать!
 



нет картинки
17.07.2011 23:52 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!