«Бостон» заинтересован в Руди Фернандесе

04.07.2010 20:58

По сообщениям испанской прессы со ссылкой на «Boston Herald» Руди Фернандес получил предложение от «Бостон Селтикс». После ухода Рашида Уоллеса, продления контрактов Доком Риверсом и Полом Пирсом пришла очередь вливания в команду свежей крови. И именно в этот момент главное СМИ Бостона публикует новость о том, что местный баскетбольный клуб, намереваясь усилить заднюю линию, обратил в свой взор на испанца Руди Фернандеса и бразильца Леандро Барбосу. Фернандеса связывают два года действующего контракта с «Портлендом», но с учётом его последнего сезона нетрудно предположить, что «Трэйл Блэйзерс» вряд ли станут чинить препятствия игроку.

По информации «Boston Herald» в первый сезон Руди получит 1,2 миллиона долларов, а в дальнейшем в случае успешного сотрудничества контракт будет увеличен до 2,1 млн. в сезоне 2011-12 и до 3,1 млн. в следующем сезоне.

Испанские СМИ оценивают предложение «кельтов» как очень заманчивое и уже предвкушают финальную дуэль с участием лучших испанских баскетболистов в рядах обеих команд.

Добавил: Lench
as.com

Теги: Руди Фернандес Бостон Селтикс контракты слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
04.07.2010 21:19 #

в барсе бабла поболе поди.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
04.07.2010 21:23 #

Всё поняли? в следующем году Финал Бос-Лал, так что регулярку можно не смотреть ))
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
04.07.2010 21:31 #

ахахахаха! я ещё могу поверить в лал, но вот песочные люди маловероятно пройдут туда) а вообще не плохо так было бы на перспективу, Родно — пг, малого на аз, Руди сф и перестройка не так страшна, парочку адекватных больших и вот по без биг трио на востоке выбить можно)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.07.2010 21:34 #

чего-то не понятно, планирует ли Бостон приобретать 4-5 номеров. Руди и Леандро это хорошо, но подбор и очки из краски никто еще не отменял. Гарнет, как бы странно это ни показалось, не помолодеет в следующем году, а Кендрик таки ограниченный молодой человек…
 
UnreaJI
Макс

нет картинки
04.07.2010 21:35 #

За такие смешные деньги хотят подписать его.. Он вообще классный игрок, умеет зажигать команду своими действиями на площадке, у него 3-х очковый неплохой и к тому-же он данкер(как он через супермена на ОИ в Пекине а?=) ) В то время как в НБА столько шлангов с огромными контрактами.. Если честно очень обидно! И не надо его Бостон, его стиль игры для них не подходит, его нужно в Голден стейт, либо в финикс а лучше в маями))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
04.07.2010 21:42 #

Lalime (04.07.2010 21:34),
Миллера вроде хотели взять ..который Брэд, но это конечно не то что надо.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.07.2010 22:04 #

SmilingBY (04.07.2010 21:42),
миллер на место Шида вполне.
 
Larry
Валера

нет картинки
04.07.2010 22:08 #

UnreaJI (04.07.2010 21:35),
За такие смешные деньги можно и в Бостоне попробовать. Ничего не теряем. Это ведь не Гея подписать. Игрок хорош. Портленд для него тоже не вариант. А ждать свою команду можно долго. И потом — почему же сразу не подходит? У нас почти все подходят.
 
Larry
Валера

нет картинки
04.07.2010 22:12 #

SmilingBY (04.07.2010 21:42),
Никогда мне этот перец не нравился. Вареный он какой-то, апатичный. Пусть лучше так — с Руди и без Брэда.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.07.2010 22:20 #

Larry (04.07.2010 22:12),
он бывший олстар!!!))
 
Larry
Валера

нет картинки
04.07.2010 22:41 #

Lalime (04.07.2010 22:20),
По моему ключевое в этом предложении слово — бывший.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
04.07.2010 22:46 #

Larry (04.07.2010 22:41),
+1)) Тоже самое подумал))
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
04.07.2010 23:27 #

Что-то мне кажется, что новость эта типичная "утка". У Руди еще 2 года контракта с Портлендом и Бостону, если они хотят Руди, нужно не с игроком, а его командой договариваться. Блэйзерс Рулди не особо нужен, так что могут и отдать его за пик второго раунда 2011 года например.
А вообще было бы интересно глянуть на Фернандеса в Бостоне.
 
Alex13
Alexey

нет картинки
05.07.2010 05:00 #

Барса вроде говорила что собирается его подписавать, странно я думал он уже точно будет за Барсу играть…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.07.2010 05:03 #

Alex13 (05.07.2010 05:00),
Я думаю если хотя бы лям отвесят Портленду то те его отдадут, ещё и ленточкой подарочной перевяжут. Действительно жаль, что не пошло у него совсем у этом сезоне, а мог ведь вырасти в одного из немногих по-настоящему классных европейцев.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
05.07.2010 09:22 #

да нифига его Портленд просто так не отдаст — вы что, не видели всех новостей в стиле "Портленд отказался от обмена Фернандеса на…"??? за него Вашики, помнится, предлагали чуть ли не каждого из своей команды на контрактах новичков, пики что-то около 12 были и так далее — фиг. Руди в Портленде — не просто один из игроков, он чуть ли не настолько же популярен как Рой там, — и никто ни за какой пик второго раунда — или лимон его не получит. Может, конечно, это была политика Причарда, но теперь при травмах Батума и обмене Уэбстера на 2-3 остаются Рой, новичок и ломкий француз — и Блейзерс нужен либо Руди, либо хороший 2-3. И предложение Вашика хотя бы на того же Янга/МакГи все же сильнее пиков во втором раунде — все, что может Бостон. Ах да, самому Руди скамейка Бостона тоже вряд ли симпатичнее скамейки Блейзерс
 
Melo76
Pavel

нет картинки
05.07.2010 16:39 #

главное что "Испанские СМИ оценивают предложение «кельтов»(1,2 млн $) как очень заманчивое"
да какого черта, с чего б он за такое бабло пошел по 10 минут играть?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.07.2010 17:57 #

Т.е. в Европу, испанские клубы, он пока не перебирается?