"Банвит" заменит "Баронс" в квалификации Евролиги

05.07.2010 19:56

Чемпион Латвии "Баронс" из Риги отказался от участия в Евролиге. В квалификационном раунде эту команду заменит следующая команда в рейтинге Евролиги — турецкий "Банвит".

Команда заняла третье место в чемпионате Турции, проиграв в полуфинале "Фенербахче", сообщает сайт турнира. Напомним, что жеребьёвка пройдёт 8 июля в Барселоне.

Добавил: Migelitas
Чемпионат.ру

Теги: Евролига Баронс Банвит

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
05.07.2010 20:25 #

Вот это да…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.07.2010 20:42 #

felix-r (05.07.2010 20:25),
ты еще причину отказа не видел.

ЛБЛ ограничила количество легионеров до трех и Баронс заявили, что не смогут достойно выступить в квалификаци.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.07.2010 20:51 #

Migelitas (05.07.2010 20:42),
Логично

С другой стороны, даже с 6-ю легионерами, шансов пробиться в регулярку у них было не много.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
05.07.2010 22:53 #

))))ну с тремя легионерами ЦСКА трудновато было бы и челендзере……
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
05.07.2010 23:17 #

Хренотень какая-то, в прошлом сезоне "пели песни" что будут стараться играть на самрм высоком Европейском уровнеЮ а сами
Я так и не понял, "Баронс" совсем (в новом сезоне) в Евротурнирах играть не будет?!
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
05.07.2010 23:46 #

Ещё сезон не начался, а я уже разочарован (за Баронов), похоже что клуб опять решил играть в одной ЛБЛ

Такой момент, Выходит что баскетбольная "Евролига" не платит за участие командам?! И участвовать не выгодно…, только если найдёшь международного спонсора. Я правильно понимаю?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.07.2010 03:12 #

Rizanin (05.07.2010 23:46),
Международного спонсора вроде турков..)))
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
06.07.2010 11:27 #