Андрей Кириленко может пропустить чемпионат мира

06.07.2010 02:54

Форвард сборной России Андрей Кириленко может пропустить чемпионат мира, который пройдет в Турции с 28 августа по 12 сентября. По информации «Советского Спорта», руководство «Юты» против того, чтобы Кириленко, которого весь сезон беспокоили травмы, выступал за национальную команду.

Андрей Кириленко обещал сыграть в Турции: его гарантированное участие стало одной из причин, по которой ФИБА выдала сборной России «уайлд-кард». Сам игрок пока не объявил о своем окончательном решении.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: Андрей Кириленко Чемпионат мира Сборная России

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.07.2010 03:08 #

Нехорошо получится, если все таки не сыграет…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.07.2010 03:11 #

Всё отлыниваем, товарищ Кириленко. И не надо мне даже говорить про Юту.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.07.2010 04:06 #

SlobbaN (06.07.2010 03:11),
А партия Вас взростила, товарищ Кириленко, вскормила, обучила всему..бесплатно, надо заметить! На деньги простых и честных рабочих!..
А Вы ее и всю советскую совесть променяли на грязные капиталистические доллары!..
Приговор, я думаю, ни у кого не вызывает сомнения..
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.07.2010 06:01 #

Вечный ЭНУРЕЗ…я поломан я болею,мне больно….зае….ало такое слышать. Надо народу правду матку……Что не новость про Кириленко так обосрался либо заболел либо очередной энурез и препятствие.Ну сколько можно?!?!?! КОгда будет новость:"Кириленко абсолютно здоров!!!!!!!!!!!!!"


Как будто его нагружают нереально,что он ломается.
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.07.2010 06:06 #

Народ,вы почитайте Теги про Кириленко и посмотрите… Вверху страницы есть Теги!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.07.2010 06:30 #

stifler (06.07.2010 06:06),
Все подтверждается.)) Вот только медаль "Патриот России" ему поторопились давать.. Я этот момент как-то пропустил..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.07.2010 06:31 #

Jordan23thAirlines (06.07.2010 06:30),
Тока тока хотел написать про патриота ))
 
NWA
Кирл

нет картинки
06.07.2010 06:49 #

Юта просто боится за свою сборную США…после того как Вейда не будет вот они побоялись)))шансы то у России огого)
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
06.07.2010 09:04 #

NWA (06.07.2010 06:49),
Тоже самое подумал что они побоялись за свою зборную…
 
Mozzy
илья

нет картинки
06.07.2010 09:34 #

имхо, хватит уже за него цепляться. он очень сильно помог сборной в своё время — честь ему и хвала. аднака пора сказать "NEXT"! сейчас Витя не хуже его "цементирует" в защите. пора наигрывать ещё одного нормального "четвёртого" в сборную. Воронцевича, например. Курбанов на ЧЕ за страну рубился аки чертяка. Жуканенко, опять же. хватит уже уповать на заокеанцев, тем более так интенсивно играющих круглый год.
 
Park
Pavel

нет картинки
06.07.2010 09:48 #

не понял,а откуда такие такие наезды на Андрея?он всегда добросовестно выступал за сборную и сейчас АК не отпускает клуб,что является частой проблемой для многих лидеров сборных в нба.про Яо почему-то не кричат "я больной-я обосрался".здоровью не прикажешь
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
06.07.2010 09:57 #

Хочется просто смотреть на то, как он играет. ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.
Кроме этого никаких претензий…
 
Park
Pavel

нет картинки
06.07.2010 10:04 #

nikolaT (06.07.2010 09:57),
я вот тоже хочу увидеть это в действии.Мозг/Каун-Киря-Хряпа/Моня.это же должен быть ад для соперников в трехсекундной

если АК не отпустят,я так понимаю,ФИБА нас пошлет далеко и надолго
 
Bono
Флудератор

нет картинки
06.07.2010 10:08 #

Park (06.07.2010 10:04),
Чего вдруг пошлет? Благодаря Черному всея Руси вайлд-кард у вас уже в руках.
 
Park
Pavel

нет картинки
06.07.2010 10:25 #

Bono (06.07.2010 10:08),
в руках,но на основании выполнения условий.получается,мы их кинем в таком случае,а от этого отношения с федерацией могут и не в лучшую сторону развиваться.но это речь о завтра.сегодня действительно важно только решение мормонов
 
BYH
Антон

нет картинки
06.07.2010 10:41 #

Не боитесь.
Договорятся.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
06.07.2010 11:03 #

А вы читали, как Вассилакопулос прокомментировал текущий скандал имени "чёрного" в нашем королевстве?
Вопросы остались?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
06.07.2010 11:27 #

temper (06.07.2010 11:03),
Не читали. Давай ссылку
 
temper
Vacheslav

нет картинки
06.07.2010 11:30 #

Bono (06.07.2010 11:27),
Можно я так, свими словами?

Георгос Вассилакопулос: «Из-за разговоров судей нельзя снимать президента
Федерации»

Член правления Федерации баскетбола Греции Георгос Вассилакопулос подчеркнул,
что скандальная запись не является поводом для отставки Сергея Чернова с
президента РФБ.

«В Греции никогда не было подобных скандалов. О записи в России, конечно же,
слышал. Я много лет знаю главу РФБ Сергея Чернова.
Мы с ним вместе работали в ФИБА и всегда находили общий язык.
Не думаю, что из разговора судей кто-то может сделать какие-то выводы.
Мало ли что им пришло в голову? Из-за их обсуждений теперь снимать президента
Федерации? Это нелогично!
Если человека обвиняют в коррупции, нужно привести конкретные доказательства,
поймать за руку. А так, это просто сотрясание воздуха»,
– цитирует Вассилакопулоса «Советский спорт».
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
06.07.2010 11:54 #

Не понимаю, как клуб может не отпустить игрока??? Специалисты по НБА объясните пожалуйста. Я так понимаю федерация должна дать страховку клубу на случай травмы, тут видимо проблем никаких, РФБ без вопросов оплатит страховку. После этого клуб никак не может заставить игрока не ехать на ЧМ.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
06.07.2010 11:58 #

GreatAlex (06.07.2010 11:54),
Там у многих например в контракте это прописано, про Кириленко ХЗ
 
temper
Vacheslav

нет картинки
06.07.2010 12:07 #

GreatAlex (06.07.2010 11:54),
Как может не? Да очень просто.
А как твой босс, к примеру, может НЕ отпустить тебя в заслуженный отпуск, или на свадьбу-похороны близкого человека?
Формально они на это может и прав не имеют, но попробуй плюнуть против ветра — и тут же окажешься в дерьме.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
06.07.2010 12:12 #

temper (06.07.2010 12:07),
У Кири остался всего год контракта, даже если сильно рассорится и его обменяют или урежут время, это не так страшно, все равно в следующем году он вернется в ЦСКА.
 
Park
Pavel

нет картинки
06.07.2010 12:22 #

GreatAlex (06.07.2010 11:54),
если даже в контракте Кири не прописан напрямую вопрос об участии на других турнирах,то моменты,касающиеся последнего решения за руководством клубом,по-любому есть.юридически лига сильно воздействует на игроков
п.с."все равно в следующем году он вернется в ЦСКА"
точно?)а то Прохор как минимум не согласится
 
temper
Vacheslav

нет картинки
06.07.2010 12:28 #

GreatAlex (06.07.2010 12:12),
Я, если честно, не уверен. Его карьеру преизрядно стоптала своими элегантными каблучками Маша Лопатова, которой в принципе наплевать на то, каково играется супругу и какую роль приходится играть. Главное — как живётся лично ей.
А ей живётся в Америке просто замечательно, и чтоб муж был под боком, с детьми, а не шлындал по разным сомнительным компаниям, да ещё и с риском нарваться на неприятности.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
06.07.2010 12:43 #

temper (06.07.2010 11:30),
О, это человек старой закалки, сразу чувствуется! Вассилакопулос — это голова! Черный — это тоже голова!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
06.07.2010 12:52 #

Bono (06.07.2010 12:43),
Знаешь, если поковыряться — в ФИБА этих голов — каждая вторая наверное.
Как у тысячеглавого дракона — и все "чёрные", что характерно.
У меня есть знакомый клептоман, который ворует всё подряд у всех знакомых. Обычно мелочи какие-то. Его частенько ловят (ну почти), на что он реагирует всегда одинаково — "А ты докажи!!!"
И ведь формально прав — ловко ворует, стервец, с поличным-то никто не ловил.
Юридически — неподсуден.
Так что тоже в своём роде — голова.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.07.2010 14:10 #

Судья #1: "Мы устали уже тянуть этот Оли, скажи Жоре, что его Оли полное г***о"
Судья #2: "Василь сказал надо тянуть, значит будем тянуть, 2 туда — 1 сюда, 2 туда — 1 сюда".

Журналист: "Георгос Вассилакопулос, это про Вас говорят на записи?"
Георгос: "Понятия не имею кто такие Жора и Василь, это наверное те чёрные игроки из Америки"
Как то так
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.07.2010 14:25 #

А Киря халявщик самый обыкновенный. Сколько он турниров отыграл? А сколько не отыргал? А то, что практически всегда его на отборочных нет? Так что рано говорить о том, что он отдал долг родине, тем более он ещё далеко не ветеран.
Тем более сомневаюсь, что Слоун прям держит его, он у него всегда мало играл, не считая прошлый сезон, щас вон Хейуарда своего будет наигрывать и опять Киря будет на 20 минут выходить, так что всё это чушь, в Юте я вообще не помню чтоб кого-то держали от сборной. То сам Киря пошёл и побазарил, мол так и так скажите что нельзя мне ехать, да и один хрен нечего там ловить.
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.07.2010 15:07 #

Не сомневаюсь, что поедет
 
Park
Pavel

нет картинки
06.07.2010 16:20 #

SlobbaN (06.07.2010 14:25),
как раз в интересах Андрея сейчас отправиться на международную арену,ибо больше и негде доказывать свои игровые качества.если успешно проведет турнир,то лишний раз напомнит,что больше 20 минут достоин быть на площадке
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.07.2010 16:38 #

Park (06.07.2010 16:20),
Ох сомневааааюсь, что Джерри вообще будет смотреть, чё там на мире творится. Не первый год замужем.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
06.07.2010 16:38 #

Park (06.07.2010 16:20),
Боюсь, в его ситуации даже самая успешная игра на ЧМ ничего не изменит в глазах американских ГМов. ЧЕ, где он был МВП, в свое время они едва заметили. Он же не неизвестный иранский паренек, Кириленко они знают, как облупленного.
 
Park
Pavel

нет картинки
06.07.2010 18:09 #

Эли и Сергей
да я все понимаю,действительно после незамеченного мвп ЧЕ сложно на что-то надеяться.тем не менее,та же игровая практика в качестве одного из лидеров будет только на пользу
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.07.2010 19:12 #

Всё они заметили, на главных сайтах включая НБА дня три висело что АК47 дрюкнул всех на Евро. Он же по-большому американский продукт, вот они за себя и гордятся ))
 
Park
Pavel

нет картинки
06.07.2010 19:58 #

SlobbaN (06.07.2010 19:12),
ага,помню.в голосовании,кто лучше из нба'ашников выступил на евро,ак даже в тройку попал.а на первых двух были Туркоглу и еще кто-то вообще не показавших нормальную игру
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.07.2010 20:25 #

Park (06.07.2010 19:58),
Это потому что у русских инета нормального нет проголосовать, да и у Юты кроме мормонов болел нет. Яо даже поломанный попадает на олл-стар и что, те голосовалки не показатель совсем.
 
Park
Pavel

нет картинки
06.07.2010 20:40 #

SlobbaN (06.07.2010 20:25),
не показатель адекватности,но отражение интереса к неамериканскому.главная фишка того голосования заключалась в том,что ранжирование отразило уровень выступления не ЧЕ,а прошедшего сезона в НБА.т.е. никто даже в статы не потрудился залезть.другое дело,здорово,когда ты так доволен спортивными продуктами своей страны,что на остальное клал.меня вот суперлига в последние годы наоборот только заставляла увлекаться другими видами спорта
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.07.2010 20:48 #

Park (06.07.2010 20:40),
Не, я суперлигу уже года 4 как не смотрю, я ещё будучи школяром понял, что там Цска купили всё лет так на 20 вперёд. Просто говорю, что Кирю оценили всякие репортёры и тому подобное, мол молодцы Юта, выростили Мвп ЧЕ. А ещё я говорю, что Киря сачок ))
 
Park
Pavel

нет картинки
06.07.2010 21:11 #

SlobbaN (06.07.2010 20:48),
вон как,ну я тогда был так опьянен победой,что до иностранной прессы тупо не добирался
да и при гегемонии коней было,на что посмотреть.сейчас просто полный the end
 
abi
Вова

нет картинки
07.07.2010 09:32 #

Киря то сам щас где? Во Франции на гидроцикле катается? ))) Чернову сейчас, насколько я понимаю их "черное" и "мутное" дело надо сейчас хорошо выступить на ЧМ. Киря и Холдэн для этого обязательные условия. Вот здесь то лично я и надеюсь на "Черного" ))) Дожили, блин… )
 



нет картинки
17.07.2011 23:52 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!