«Торонто» ратует за переход Криса Боша в «Кливленд»

07.07.2010 10:32

По информации ESPN The Magazine, руководство «Торонто» сообщило «Кливленду» о своем желании провернуть обмен по системе сайн-энд-трэйд, в ходе которого форвард Крис Бош оказался бы в «Кавз». Условия будущего соглашения еще необходимо согласовать, но «Торонто» может получить форварда Андерсона Варежао и/или Джей Джей Хиксона, Делонте Уэста и Энтони Паркера. Возможно, что «Кавс» нужно будет добавить право выбора на драфте.

По мнению обозревателя ESPN Криса Бруссарда, Джеймс склоняется к тому, чтобы остаться в «Кавз», а Крис Бош хотел бы выступать вместе с ним, но предпочитает жить в городе больше Кливленда. Пока лидер «Рэпторс» против переезда в Огайо, но сделка, к результате которой он сможет играть вместе с Джеймсом и при этом получит максимальный контракт – 125 миллионов на шесть лет, имеет возможность повлиять на его решение.

Аналогичная ситуация могла бы быть и с другими клубами, претендующими на Боша, но в распоряжении «Хит» нет игроков, которые интересны «Торонто», «Чикаго» нужно было бы предложить Жоакима Ноа, а «Нетс» – Деррика Фэйворса.

Добавил: Bono
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BYH
Антон

нет картинки
07.07.2010 10:41 #

Когда всё это закончится уже?(
 
Bono
Флудератор

нет картинки
07.07.2010 10:52 #

BYH (07.07.2010 10:41),
Через 3 дня возможностей для спекуляций останется меньше
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.07.2010 11:15 #

LeBron James will announce the team with which he will sign during a one-hour special on ESPN Thursday night, ESPN The Magazine's Chris Broussard has learned through independent sources.

ESPN would only confirm that active discussions for the special are ongoing. But sources tell Broussard that representatives for James contacted the network, proposing that James makes his announcement during a 9 p.m. ET special.

Those sources said that James' representatives requested they be allowed to sell sponsorship for the one-hour special, with the proceeds going to the Boys and Girls Clubs of America, and that ESPN agreed to the proposal but had not been told what James has
decided.

думаю будет Шоу ,может быть концерт или спектакль
а закончится все тем ,что Ле Брон останется в Кливленде
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.07.2010 11:17 #

в чем выгода Клива от сайн-трейда?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
07.07.2010 11:20 #

Lalime (07.07.2010 11:17),
В том что останется Леброн..)
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
07.07.2010 11:43 #

Vermont (07.07.2010 11:20),
так люди и спрашивают — в чем плюс ?
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.07.2010 11:47 #

)))) я в том плане, что его и как свободного агента спокойно подписать могут. зачем игроков отдавать?
 
realmax
Макс

нет картинки
07.07.2010 12:04 #

Lalime (07.07.2010 11:47),
ну наверно выгода в том, что команду не усилить Леброн не останется. А усилить подписанием свободного агента невозможно — отсюда сайн-энд-трэйд.
 
realmax
Макс

нет картинки
07.07.2010 12:05 #

…если не усилить… конечно же
 
stam
stam

нет картинки
07.07.2010 12:08 #

"«Торонто» может получить … и Энтони Паркера".
барсук, мои поздравления!!!
 
psionic
psionic

нет картинки
07.07.2010 12:10 #

Мля, как он заколебал. Теперь для его "выбора" еще и шоу отдельное сделали. Думаю, Шакил, Данкан, Браянт и ко тихо охреневают и на всякий случай пересчитывают свои перстни, пытаясь понять, почему вокруг Броши такая шумиха.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
07.07.2010 12:23 #

psionic (07.07.2010 12:10),
Американцы лучше других наций умеют сотворить себе кумира, вот и сотворили…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
07.07.2010 12:57 #

Lalime (07.07.2010 11:47),
Кого? Боша? У Кавс платёжка в заднице. С истечение контрактов ЛеБрона, Шака и Зи у них под кепкой 17 лимонов — ровно на ЛеБрона + МЛЕ сверху. Если подписать Боша просто так, то деньги на ЛеБрона поБёрду идут поверх кепки, а это 17 лимонов Джеймсу + 17 лимонов за превышение потолка зарплат, итого владелец теряет 34 миллиона. Варежао и/или Хиксон, Уэст, Паркер стоят этих денег?
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.07.2010 13:07 #

Chesterfield (07.07.2010 12:57),
не знал, что у них так мало денюжек))
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.07.2010 20:47 #

"предпочитает жить в городе больше Кливленда"
убил просто.
 



нет картинки
17.07.2011 23:29 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!