Уэйд и Бош будут играть в Майами

07.07.2010 17:25

Дуэйн Уэйд и Крис Бош будут вместе выступать в следующем сезоне за Майами Хит, передает ESPN со ссылкой на информированные источники.

Присоединится ли к ним ЛеБрон Джеймс, лидирующий в спекуляциях и интригующих слухах на тему свободных агентов этого лета, еще не стало известным.

Оба игрока будут подписаны на максимальные контракты, но возможное подписание Джеймса может повлиять на их зарплаты. Напомним, что подписывать контракты разрешено начиная с 8го июля.

Добавил: Bono
Баскетбол.ру

Теги: НБА Майами Хит Крис Бош Дуэйн Уэйд слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BYH
Антон

нет картинки
07.07.2010 17:33 #

Этим "информированным источникам" можно верить?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
07.07.2010 17:35 #

BYH (07.07.2010 17:33),
Dwyane Wade and Chris Bosh are teaming up together on the Miami Heat, according to a person with knowledge of the situation. ESPN's Shelley Smith also reported the pending move through independent sources.
Все слухи, конечно. Но хоть конкретные
 
BYH
Антон

нет картинки
07.07.2010 17:37 #

Bono (07.07.2010 17:35),
Конкретные слухи!
Даже не знаю как реагировать на эту фразу?
 
edman
edman

нет картинки
07.07.2010 17:38 #

а семь часов раньше писалось что Бош уже ищет квартиру в кливленде….источники какбэ были примерно такие же))))
 
BYH
Антон

нет картинки
07.07.2010 17:40 #

edman (07.07.2010 17:38),
Агентство недвижимости?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
07.07.2010 17:41 #

edman (07.07.2010 17:38),
А что ж ты новость не кинул, мы бы Боша на семь часов раньше трудоустроили
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
07.07.2010 17:45 #

Bono (07.07.2010 17:41),
Может, давайте его в УНИКС обменяем?)) На Заманского, Кузякина и пару цистерн нефти..)))
 
edman
edman

нет картинки
07.07.2010 17:46 #

по ссылке на официальный источник в Кливлендском Агенстве по недвижимости "Edmaan", форвард Торонто Крис Бош ищет квартиру в столице штата Огайо уже 7 часов, что скорее всего говорит о его возможном переходе в Кавс к Леброну Джеймсу.
 
BYH
Антон

нет картинки
07.07.2010 17:52 #

Jordan23thAirlines (07.07.2010 17:45),
Не… Одной хватит.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
07.07.2010 17:58 #

Вроде как их агент (он у Ди и Боша один на двоих) намекнул на это.
Хотят для меня это всё до сих пор на уровне бла-бла-бла
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
07.07.2010 17:59 #

BYH (07.07.2010 17:52),
За одну не отдадут, боюсь..) Да и за две тоже.
Это так, отправная точка в торгах.)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.07.2010 17:59 #

Пока что рано говорить…
Бош будет любым способом выбивать себе 6 лет по контракту и 125млн., вместо 5 лет и 96млн. Поэтому сейчас Райли будет работать над тем, кем именно оформить СЭТ с Торонто. Не исключаю возможность попадания в список Бизли.(Райли будет всячески пытаться оставить его в Хит…но рептилии скажут своё ИЛИ).

И если эта сделка совершится, то Брон может и к нам заглянет.

В любом случае, остается ждать пресс-конференцию Леброна на ESPN, где он даст ответ.
 
sh1bby
саша

нет картинки
07.07.2010 18:04 #

"ЛеБрон Джеймс, лидирующий в спекуляциях и интригующих слухах на тему свободных агентов этого лета"

хы)))
 
LTK
LTK

нет картинки
07.07.2010 19:47 #

sports.espn.go.comsports.espn.go.com/nba/news/story?id=536013 …

Это к вопросу об "информированных источниках"
 



нет картинки
07.07.2010 19:52 #

Не знаю, как насчет Боша и Вспышки, но Лебронатор останется в Кавс.
Признаюсь, мысль не моя, а вычитанная на форуме realgm, но оспорить её невозможно.
Просто Джеймс не может на всю страну по национальному телевидению "предать" свой дом, свой родной город.
В США очень сильны патриархальные традиции, это было бы серьёзным маркетинговым провалом.
Леброн останется в Кливленде.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
07.07.2010 19:53 #

Представляю Брона дающим пресконф :
"Итак мой выбор …"
"ЛеБрон подожди только-только Райли провернул крупномасштабную сделку с участием Боша…"
"Чтооооо ? Кидалово ? Вот так мои друзья самого Короля ? Выходит на мну денег у Маямы теперь нет, в Чикаго не хочу, так как я собираюсь быть круче Джордана, в Нетс — тоже нет, играть 2 года фиг знает где тоже не хочу, Вашингтон — та не меня вообще только за ПО там убить могут, тогда — Нью Йорк Никс — там вроде как Амаре и Мак и еще кого-нить выменяют на Карри, подпишут Эла за Берд и мего контракты на милиард гривен… ой зелени конечно ! "
 
Bono
Флудератор

нет картинки
07.07.2010 20:21 #

(07.07.2010 19:52),
Для этого существую специальные высокооплачиваемые специалисты, которые сумеют так построить "Королю" тронную речь, что все только слезу от избытка чувств смахнут, куда бы он не перешел
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
07.07.2010 20:24 #

Bono (07.07.2010 20:21),
Давайте его в Россию.)) Посмотрим, что он америкосам объяснит!)))))
 
Bono
Флудератор

нет картинки
07.07.2010 20:43 #

Jordan23thAirlines (07.07.2010 20:24),
Хм… ты упоминал, кажется, цистерны? С нефтью? Ммм… можно подумать
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
07.07.2010 20:47 #

Bono (07.07.2010 20:43),
Как надумаете, дайте знать.)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.07.2010 20:54 #

Так походу сетям бузер остается… Ну и Феликс обещал Леброна.
 
Larry
Валера

нет картинки
07.07.2010 21:00 #

Что-то я с трудом себе представляю не то, что Большую Тройку, но и Двойку. Как будто кто-то из них готов и в том возрасте, чтобы пожертвовать амбициями и рояль таскать, вроде кельтского трио, чтобы на нем кто-то другой поигрывал. Если такая тройка соберется — ничего путного из этого не выйдет. Таких и коучей-то доступных и авторитетных нет, чтобы поставить их всех на место.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.07.2010 21:04 #

Larry (07.07.2010 21:00),
уэйд с бошем сыграться могут, дуэйну надоело на себе всё таскать, он, уверен, с радостью поделится
 
vad
vad

нет картинки
07.07.2010 21:06 #

Larry (07.07.2010 21:00),
what about Pat Riley
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.07.2010 21:10 #

vad (07.07.2010 21:06),
пхаха, да уж, если будет сильный состав, Пэт, наверняка, на мостик всианет.
 
Larry
Валера

нет картинки
07.07.2010 21:23 #

vad (07.07.2010 21:06),
Он нашел свою нишу и, если не дурак, то не вернется — репутация победителя серьезно пострадает. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды.
 
Larry
Валера

нет картинки
07.07.2010 21:33 #

Jester (07.07.2010 21:04),
Могут, конечно. Но это не так просто. Цель-то ведь в данном случае — не положительная динамика в победах каждый год — на кону титул. Уэйд — настоящий боец, а вот Бош — мягкотелая звезда, на которой команду не построишь. Такой же тандем (ну, если уж очень сильно округлить) в Лэйкерс результат дал. Но там и вся химия другая. На 90% уверен, что не получится — ведь другие тоже не спят.
 
Dervish
Alex

нет картинки
07.07.2010 22:44 #

Le Bron edet v Chicago!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


(svoi istochniki)
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
07.07.2010 23:27 #

Dervish (07.07.2010 22:44),
Леброн едет в Красноярск!!!!!!!!!
( свои источники) =))
 
tt-rus
Денис

нет картинки
08.07.2010 00:00 #

Dervish (07.07.2010 22:44),
я еду к леброну. свои источники!!!!!
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
08.07.2010 00:33 #

Бош сам написал в Твиттере что будет играть за Маями
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.07.2010 01:04 #

А у леброна в твиттере написано, что он "king of Akron" =)
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.07.2010 09:51 #

LeBron James has decided to join Dwyane Wade and Chris Bosh in Miami, according to multiple sources that spoke with Newsday.
"Multiple sources are telling Newsday that LeBron James has decided to join Dwyane Wade and Chris Bosh in Miami," wrote Hahn on his original Tweet, posted shortly after midnight Eastern. "The new Big Three is here."
 
stifler
Андрей

нет картинки
08.07.2010 13:05 #

Да Леброн и Уэйд на площадке ссориться никогда не будут,они на одном языке общаются,который не понятен средненьким игрокам. НУ а вот насчет Боша не уверен….С ним надо работать!
 
stifler
Андрей

нет картинки
08.07.2010 13:10 #

Просто если они будут втроем в одной команде,то не остановит их боюсь никто + ХАслема надо сохранить!)

Уэйд и Брон к тому же по гороскопу одинаковые,найдут общий язык 100%.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.07.2010 20:36 #

stifler (08.07.2010 13:10),
А Боша забьют битами в раздевелке, чтобы не выпендривался и на кольце играл больше.)))
 



нет картинки
17.07.2011 23:52 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!