ЛеБрон Джеймс продолжит карьеру в «Майами»

09.07.2010 08:09

 

Форвард ЛеБрон Джеймс продолжит карьеру в «Майами». Об этом игрок объявил в прямом эфире ESPN. Таким образом, Джеймс объединит усилия по завоеванию титула со своими партнерами по национальной сборной – Крисом Бошем и Дуэйном Уэйдом.

Джеймс отыграл семь сезонов в «Кливленде».Его средние показатели за карьеру составляют 27,8 очка, 7,1 подбора, 7,0 передачи, 1,7 перехвата и 0,9 блок-шота. «Не могу сказать, что такие планы были у меня всегда, потому что я даже не считал это возможным. Но «Майами» предпринял такие усилия по освобождению платежной ведомости с тем, чтобы иметь возможность этим летом объединить нас троих в одной команде, что отклонить их предложение было слишком сложно. У них уже есть два великих игрока, два величайших на данный момент», – сказал Джеймс.

Добавил: leevel33
Спорт Сегодня

Теги: Майами Хит ЛеБрон Джеймс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sh1bby
саша

нет картинки
09.07.2010 08:44 #

мда чето быстро решил)
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
09.07.2010 08:48 #

три медведя в одной берлоге))
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
09.07.2010 08:48 #

А с платежкой, как? помещаются они? Остальные игроки за еду играть будут?
 
Mestre
Саша

нет картинки
09.07.2010 08:53 #

Вот будет хохма если Бостонское трио размажет их в финале конфы естественно.
 
c3po
Артём

нет картинки
09.07.2010 08:53 #

В Кливленде сжигают футболки и майки с 23 номером=) Вандалы…
 
leevel33
level33

нет картинки
09.07.2010 08:54 #

Siberianmax (09.07.2010 08:48),
Джермэйн в Бостон , все в норме
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
09.07.2010 08:54 #

Помещаются. Тем более они вроде как готовы все не на максимальную з\п.
 
donnas
Альберт

нет картинки
09.07.2010 08:54 #

Siberianmax (09.07.2010 08:48),
Походу остальная команда за еду играть будет
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
09.07.2010 08:54 #

помнится, в 2007 было много противников перехода Гарнетта в Бостон — типа из-за перехода такую команду как Миннесота развалили, превратили в болото. ИНтересно, теперь кто-нить скажет, что Лёба и Борщ превратили в болото Клив и Торонто? Или все будут только рады созданию нового большого трио?
Теперь быть может Хедо в Торонто позажигает, как-никак единоличный идер…
 
Mestre
Саша

нет картинки
09.07.2010 08:55 #

Значит Райли опять и снова с нами. Споэльстра может отдохнуть.
 
leevel33
level33

нет картинки
09.07.2010 08:56 #

c3po (09.07.2010 08:53),
Как VC в Торонто , так Леброна теперь будут освистывать и считать врагом номер 1 в Кливленде)
 
c3po
Артём

нет картинки
09.07.2010 08:56 #

Да, и плакала мечта Джеймса о среднестатистическом трипл-дабле. Имхо он с Вэйдом не поместятся на площадке.
 
babls
babls

нет картинки
09.07.2010 08:57 #

Джеймс тренировать будет?
 
leevel33
level33

нет картинки
09.07.2010 08:59 #

c3po (09.07.2010 08:56),
ну в сборной все помещались и нормально чувствовали друг друга

перстни — вот цель )
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
09.07.2010 09:00 #

c3po (09.07.2010 08:56),
Надо бы еще и Коби им взять..А то,как то скудно выглядят))
 
donnas
Альберт

нет картинки
09.07.2010 09:03 #

Siberianmax (09.07.2010 09:00),
Ну и Ховарда…
 
c3po
Артём

нет картинки
09.07.2010 09:06 #

Siberianmax (09.07.2010 09:00),
Вообще всем суперзвездам надо идти в одну команду за символическую з/п, выходить в финал, сброситься и поставить бабло на победу команды-противника, затем слить седьмую игру. А через год, уже довольные и богатые, пускай берут гайки и на покой — в федеральную тюрьму=)
 
Mestre
Саша

нет картинки
09.07.2010 09:07 #

Коби тряхни стариной. Если возьмешь 6 перстень, то тогда твоим хейтерам придется заткнуться навсегда.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
09.07.2010 09:08 #

c3po (09.07.2010 09:06),
+100
 
Mestre
Саша

нет картинки
09.07.2010 09:10 #

На слэмданке серверы рухнули.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
09.07.2010 09:13 #

Mestre (09.07.2010 09:10),
Происки Кливлендских хаккеров…
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.07.2010 09:14 #

Как и ожидалось, много хейтеров появится.
 
Centr
Максим

нет картинки
09.07.2010 09:17 #

бог мой, я плaчу
 
c3po
Артём

нет картинки
09.07.2010 09:19 #

Heat32 (09.07.2010 09:14),
Смотри в "новости и слухи НБА" перевод письма главного уже хейтера Дена Гилберта.
 
Mozzy
илья

нет картинки
09.07.2010 09:21 #

а ещё хотят Джейсона Уильямса подписать, чтобы снаряды подносил красиво.
 
Centr
Максим

нет картинки
09.07.2010 09:22 #

Взяли да и кинули Ндж….кто к ним теперь пойдет? Гил? Паркер? Мда…Прохор в отчаяние
 
leevel33
level33

нет картинки
09.07.2010 09:23 #

c3po (09.07.2010 09:19),
))) да, Кливленд в печали .
 
element
Aziz

нет картинки
09.07.2010 09:24 #

урааа! как я и хотел! супер любимые игроки в одной команде и в любимой форме майами!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
09.07.2010 09:24 #

Dear Cleveland, All Of Northeast Ohio and Cleveland Cavaliers Supporters Wherever You May Be Tonight;

As you now know, our former hero, who grew up in the very region that he deserted this evening, is no longer a Cleveland Cavalier.

This was announced with a several day, narcissistic, self-promotional build-up culminating with a national TV special of his "decision" unlike anything ever "witnessed" in the history of sports and probably the history of entertainment.

Clearly, this is bitterly disappointing to all of us.

The good news is that the ownership team and the rest of the hard-working, loyal, and driven staff over here at your hometown Cavaliers have not betrayed you nor NEVER will betray you.

There is so much more to tell you about the events of the recent past and our more than exciting future. Over the next several days and weeks, we will be communicating much of that to you.

You simply don't deserve this kind of cowardly betrayal.

You have given so much and deserve so much more.

In the meantime, I want to make one statement to you tonight:

"I PERSONALLY GUARANTEE THAT THE CLEVELAND CAVALIERS WILL WIN AN NBA CHAMPIONSHIP BEFORE THE SELF-TITLED FORMER ‘KING’ WINS ONE"

You can take it to the bank.

If you thought we were motivated before tonight to bring the hardware to Cleveland, I can tell you that this shameful display of selfishness and betrayal by one of our very own has shifted our "motivation" to previously unknown and previously never experienced levels.

Some people think they should go to heaven but NOT have to die to get there.

Sorry, but that's simply not how it works.

This shocking act of disloyalty from our home grown "chosen one" sends the exact opposite lesson of what we would want our children to learn. And "who" we would want them to grow-up to become.

But the good news is that this heartless and callous action can only serve as the antidote to the so-called "curse" on Cleveland, Ohio.

The self-declared former "King" will be taking the "curse" with him down south. And until he does "right" by Cleveland and Ohio, James (and the town where he plays) will unfortunately own this dreaded spell and bad karma.

Just watch.

Sleep well, Cleveland.

Tomorrow is a new and much brighter day….

I PROMISE you that our energy, focus, capital, knowledge and experience will be directed at one thing and one thing only:

DELIVERING YOU the championship you have long deserved and is long overdue….
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
09.07.2010 09:24 #

Я просто убит…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
09.07.2010 09:25 #

Как он, млять, мог уйти… Как…
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
09.07.2010 09:36 #

Вот это сейча будет маями.Чалмерсу придется 6 номер Леброну отдавать и 4 будет Бош.Вот мне одно интересно как они будут с Вейдом мячик делить, на пополам???)))
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
09.07.2010 09:36 #

Может быть я и не прав, но зная Пата Райли думаю, что теперь он захочет быть главным тренером. Он никогда от такого кусочка не откажется.
То есть в сезоне 2010-2011 Лейкерс может получить в финале Майами, хотя для этого им еще нужно пройти Бостон.
Поживем — увидим.
 
Markes
Markes

нет картинки
09.07.2010 09:39 #

проклятье! это ужасно! баланс сил предопределен на ближайшие, как минимум, 5-7 лет! куда смотрит стерн?! рейтинги упадут уже через сезон вместе с зарплатами!
 
babls
babls

нет картинки
09.07.2010 09:40 #

7 лет это не мало в одной команде.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
09.07.2010 09:47 #

Nowitzki (09.07.2010 09:36),
Бош — 00, Чалмерс — 15…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
09.07.2010 09:51 #

Chesterfield (09.07.2010 09:47),
Откуда инфа про номера ?
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
09.07.2010 09:54 #

Райли всех уделал! Поздравления болельщикам Майами. С такими пареньками нескучно будет.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
09.07.2010 10:00 #

Mestre (09.07.2010 09:10),
 
yaosobig
vasia

нет картинки
09.07.2010 10:01 #

ААААААААА!!!!!!!!!!!нет, этого не может быть!
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.07.2010 10:02 #

Болел Майами поздравляю. Дождались сверхсильного костяка, теперь надо лишь ролевой состав взять хороший…
 
delvish
максим

нет картинки
09.07.2010 10:03 #

Не сказать что я сильно рад этому, надеялся (как давний болельшик быков) на переход в Чикаго, однако и такое развитие событий лучше чем если бы Джеймс остался в Кливленде.К Майами давно отношусь с симпатией.
 
fanatBulls
Александр

нет картинки
09.07.2010 10:06 #

Предатель!!! Другого слова НЕТ. Этому человеку НИКОГДА теперь не стать вторым Джорданом (и не потому что он не перешел в Чикаго (нах он там был бы нужен), а потому что он не верит в себя)!!! Так предать свою команду и болельщиков на это способен только эгоистичный урод… Некогда не болел за ЛАЛ, но если в будущем сезоне Хит и ЛАЛ встретятся в финале…Желаю Коби, что бы он надрал задницы этим зазнайкам!!!! Интересно каково ему будет в конце карьеры сидеть с гайками, и оплеванным своими же земляками….Такие люди недостойны уважения….
 
MVP15
Anton

нет картинки
09.07.2010 10:08 #

вот это новость! ну что ж интересно будет наблюдать за маями в след сезоне
самая интересная борьба будет между вейдом и джеймсом за мяч.. имхо! будет как на распродаже женской одежды.. -вейд: это мой мяч, -джеймс: нет, я первый увидел!…..
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
09.07.2010 10:10 #

Дэна Гилберта понесло… Проклятья какие-то на Джеймса насылает.. Цыган, наверное на половину
 
MVP15
Anton

нет картинки
09.07.2010 10:11 #

и с платёжкой тоже интересно, что там…
 
Park
Pavel

нет картинки
09.07.2010 10:15 #

как бы мы все не боялись,что межсезонье было раздуто искусственно обернется в пшик,нейтральные болельщики должны быть довольны.более крутого завершения этого действия невозможно представить.это история.на наших глазах
Пэт,очередь за тобой
 
BYH
Антон

нет картинки
09.07.2010 10:16 #

fanatBulls (09.07.2010 10:06),
Ни к чему это всё…
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
09.07.2010 10:19 #

Не понятно теперь только зачем Стадемаер в полупустой Нью-Йорк свалил.Без Неша, он не тот будет 100%
 
c3po
Артём

нет картинки
09.07.2010 10:28 #

Бизли купили билет в Миннесоту. В обратном направлении по FedEx отослан ящик картошки и драфт-пик второго раунда драфта 2011.

второй номер драфта за пик второго раунда…очуметь…
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
09.07.2010 10:31 #

fanatBulls (09.07.2010 10:06),
а кто тогда, например, СТАТ?
почему не было таких криков при его переходе в Никс?

не нужно передергивать….
 
Park
Pavel

нет картинки
09.07.2010 10:32 #

а Чалмерсу,кстати,можно готовиться стать через годок лучшим разыгрывающим НБА)

сидит сейчас Стад с сотней тонн,репу чешет Прохор и не оттойдет от транса Кливленд.звездных агентов было дохрена,а проигравших больше,чем можно было предположить
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
09.07.2010 10:33 #

c3po (09.07.2010 10:28),
разгружаем кеп под ролевых.
 
empzor
empzor

нет картинки
09.07.2010 10:33 #

Мудак владелец клива, такую ахинею накатал в своем письме. А насчет "I PERSONALLY GUARANTEE THAT THE CLEVELAND CAVALIERS WILL WIN AN NBA CHAMPIONSHIP BEFORE THE SELF-TITLED FORMER ‘KING’ WINS ONE" вообще без комментариев.
 
Infan
Евген

нет картинки
09.07.2010 10:38 #

Интересно сколько будет получать денег остаток команды, т.е. оставшиеся 9-10 человек?
 
b-man
Евгений

нет картинки
09.07.2010 10:38 #

Теперь ждите море неадекватного глорья
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
09.07.2010 10:42 #

Hovd3n (09.07.2010 09:51),
Уже на нба.стоур пошили джерси и распродажа полным ходом
 
MJF
SAM

нет картинки
09.07.2010 10:43 #

Мда, новость. Вот Вам и Олд Скул. Пэт ничего не "гаранитровал", Пэт тихонечко сделал. Сыграл ва-банк и выиграл.
А теперь по поводу игры Хит. Пора уже принимать ставки как долго парни будут терпеть друг друга.
Надеюсь, 2010-11 сезон уйдет на утруску-усушку, Фил возьмет колечко №12. Ну а потом — либо Эра Хит, либо — большой большой пшик, и ругань между суперстарами на всю Галактику. По падению рейтингов не согласен. Год-два все будут наблюдать за Хит — болельщики в надежде увидеть супер игру, хейтеры — в надежде увидеть как стары обоср…сь. Ну а потом пара-тройка команд подтянутся. Очень надеюсь, что большие этого драфта вырастут в настоящих звезд. А то одного Ховарда маловато.
 
MJF
SAM

нет картинки
09.07.2010 10:45 #

В качестве З.Ы.
Очень рад за Флеша. Это же невыносимо было смотреть как он 3 года рвал опу, а от команды поддержки ноль.
 
Park
Pavel

нет картинки
09.07.2010 10:50 #

MJF (09.07.2010 10:43),
+1
в Райли никогда не сомневался.при прочих равных всегда перевес для меня был там,где подсуетился Пэт.ох и лис.всегда обожал этого мэна

согласен насчет рейтингов.многие переживают за снижение общей конкуренции,но самые высокие рейтинги в истории были в 90е,когда победителем выходила одна и та же команда.да и "золотые годы" обязаны такой характеристикой благодаря доминированию 2(3)команд,главное каких.так что думать ничего не надо,за всех нас уже подумал Стерн)
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
09.07.2010 10:51 #

MJF (09.07.2010 10:45),
Самый верный вариант — в силу отсутствия места в платёжке обменять 17 миллионов Боша на 3-4 добротных ролевика под Джеймса и Флеша. Никакой ругани — лишь гайка за гайкой
 
JC
Сергей

нет картинки
09.07.2010 11:08 #

И за Хит глорить не хочется и Гилберт мудак, убил уважение к Кавс)))
 
kiria
DC>GP

нет картинки
09.07.2010 11:15 #

А мне поф, я дальше за Джеймса и Клейзу глорить буду Всё-равно нет любимой команды в НБА
 
MJF
SAM

нет картинки
09.07.2010 11:15 #

Chesterfield (09.07.2010 10:51),
Тут не стоит забывать, что эти 3 парня сделают Хит такую кассу, что налог на роскошь — ерунда в сравнении с возможными доходами.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
09.07.2010 11:21 #

JC (09.07.2010 11:08),
Ахахаха, Серёга. Не глорь за нас

Да уж, Гилберт зря так высказался. Он же на Броне дикое бабло почти наверняка срубил.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
09.07.2010 11:24 #

Я в шоке. Но пока не верю в это! Когда официально всё будет?
 
BYH
Антон

нет картинки
09.07.2010 11:32 #

mvz-22 (09.07.2010 11:24),
Уже всё оффициально. "Коней на переправе не меняют"
 
MJF
SAM

нет картинки
09.07.2010 11:32 #

mvz-22 (09.07.2010 11:24),
Думаю не быстро будет. Подпишут Брона и Боша. Потом ролевиков. Потом по правилу Берда Флеша. Вопрос будет ли платежка больше чем у ЛАЛ.
 
JC
Сергей

нет картинки
09.07.2010 11:34 #

Hovd3n (09.07.2010 11:21),
За вас нет, но за ЛеБрона все равно буду подглоривать. Если конечно сейчас какая-нибудь подковерная пакость не всплывет с его стороны.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
09.07.2010 11:36 #

BYH (09.07.2010 11:32),
Для меня официально, это когда подписи в контракте поставили
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
09.07.2010 11:37 #

mvz-22 (09.07.2010 11:36),
Официально это когда он в майке Майами на паркет выйдет)
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 11:39 #

в принципе я так и думал,он оказался обычным фраероом,такому перстня желать,себя не уважать,желаю Майами теперь всегда в финалы конфы и лиги выходить и обсираться,вот Леба свалит,можете перстни снова брать,ничего против Майами)))
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 11:40 #

собрали какую-то мини сборную США,это не метод,так перстни и Майкл Джордан еще ща может взять.
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 11:42 #

Леба просто понял,что без помощи ему никогда не стать чемпионом,причем помощи звездной,команда вокруг него была,с другим тренером мог и попробовать как настоящий человек себя зарекомендовать,да пошел он,про него еще че-то писать.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
09.07.2010 11:42 #

nils (09.07.2010 11:40),
пффффффффффффф
А чем плох этот метод ? Когда звёзды готовы на уменьшение з\п и своих амбиций для осуществления общей цели, мечты ? Это поступок мужиков. Каждый поумерит свои финансовые аппетиты и личные амбиции.
 
MJF
SAM

нет картинки
09.07.2010 11:47 #

Hovd3n (09.07.2010 11:42),
Привыкайте, батенька. Терпеть хейтеров теперь Ваша судьба)
Ах,да. Еще и корректно к их мнению относиться)
Обращайтесь к болельщикам ЛАЛ по обмену опытом)
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.07.2010 11:47 #

Вот и свершилось!
Болельщиков Майами поздравляю! Надеюсь, все у команды пойдет, как надо!
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
09.07.2010 11:48 #

nils (09.07.2010 11:42),
Ну без звездной помощи никто в одиночку чемпионом не становился, так что в принципе это его желание играть с Бошем и Ди понятно
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 11:50 #

Hovd3n (09.07.2010 11:42),
плох тем,что создавая мини-сборные США даже в принципе я могу перстень взять,может даже в старте,а я как профессиональный баскетболист,это как тот же Джеймс например как скромный парень с соседней улицы.В чем ценность такого перстня скажи мне?Джеймс сам подписал свою несостоятельность как мега-звезда,обычный отличный игрок,как Бош или Вейд,все примерно одного уровня.
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 11:51 #

dimetrius (09.07.2010 11:48),
Звездные помощи просто разные бывают понимаешь?Это уже мини-сборная США,это не красит их.
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 11:52 #

Hovd3n (09.07.2010 11:42),
Кстати,ты в курсе что почетное название крабов теперь перешло в ваш лагерь?)))Ну как ты думаешь,крабы могут в первый же сезон взять перстни?))
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
09.07.2010 11:53 #

nils (09.07.2010 11:51),
Да, соглашусь, что с такими двумя "помощниками" любой может гайку хватануть. Кстати ещё неизвестно, кто будет в их трио звездой, а кто помощником. Лично я считаю, что Вэйд поведет их за собой, а не Леброн
 
JC
Сергей

нет картинки
09.07.2010 11:54 #

Надеюсь Хит сошьют новую форму к сезону. А то на эту аж смотреть тошно.
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 11:54 #

MJF (09.07.2010 11:47),
Я не хейтер Майами,я болельщик Кливленда и за спортивную мысль в спорте а не чистый бизнес и да я знаю,что я тогда заблудился,в НБА ее совсем нет.
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 11:56 #

dimetrius (09.07.2010 11:53),
Да,просто интерес как-то отпадает следить за лигой после таких трансферов.Ну у других может и поднимается)Их глориками обычно называют)Ну да ладно,я больше ничего не буду комментить,у всех разные взгляды.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
09.07.2010 11:56 #

JC (09.07.2010 11:54),
В цветочек?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
09.07.2010 11:58 #

JC (09.07.2010 11:54),

Не смотри ))
 
JC
Сергей

нет картинки
09.07.2010 11:58 #

А вообще НБА теперь суперлигу напоминает
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
09.07.2010 11:59 #

nils (09.07.2010 11:56),
Не думаю, что Майами так и будут всех рвать. Кроме этих троих в команде ещё человек 10 будет, которые судя по всему не будут хорошими игроками, особенно судя по тому, что останется в платежке. А троица вряд ли сможет вынести на себе всю регулярку плюс плэйофф. Так что не все так очевидно…
 
MJF
SAM

нет картинки
09.07.2010 11:59 #

mvz-22 (09.07.2010 11:56),
Ну, домашняя пусть будет в цветочек, а гостевая, полюбому, в горошек.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
09.07.2010 12:00 #

Мне тоже это как-то совсем перебором кажется, Ребром лишний. Страшно подумать как они мяч и результативность делить будут меж собой.
 
JC
Сергей

нет картинки
09.07.2010 12:02 #

Hovd3n (09.07.2010 11:58),
Я стараюсь
 
JC
Сергей

нет картинки
09.07.2010 12:02 #

Хочу чтоб ОКС всех порвали.
 
MJF
SAM

нет картинки
09.07.2010 12:03 #

nils (09.07.2010 11:54),
Болельщик Кливленда, команды,которую долго мучил тренер Браун, за спортивную мысль. Как я тебя понимаю. Это именно то, чего вам не хватало, это именно то, почему вы не выиграли чемпионат, и именно то, почему Брон свалил.
 
b-man
Евгений

нет картинки
09.07.2010 12:04 #

Гы-гы-гы
Все же хорошо что Джеймс не пошел в Джерси

Коменты nils вызывают ностальгию по лету формирования большого трио Бостона, НО там все же получилась именно КОМАНДА, за которой приятно следить, а не дрим-тим. Но там и игроки взаимодополняющие друг друга + Рондо вырос. А вот тут действительно интересно будет на распределение ролей. ИМХО Джеймс это тот же Вейд только повыше, потяжелее и "послабохарактернее". Абсолютно одноплановые игроки…
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 12:04 #

MJF (09.07.2010 12:03),
и именно то,почему Брон мог бы остаться,но он не остался,скатертью дорога,он видимо мало заработал,понять можно,из среднего класса в элиту выбиться чел хочет.
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 12:06 #

dimetrius (09.07.2010 11:59),
Сомнения есть,пример тому Бостон и история как они из "грязи в князи" выбились,а тут ребята покруче замешаны))Хотя бы потому что намного моложе и не сдавать собираются,а прогрессировать)
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 12:09 #

b-man (09.07.2010 12:04),
вот именно,там была команда,а тут дрим тим)Разница по моему видна)Гарнетт конечно супер,но он не Джеймс и он тащил волков очень долго и под конец карьеры я ему лично желал перстня,если бы Джеймс в возрасте за 30 отчаявшись ушел в Лейкерс я бы ему даже поапплодировал стоя и поблагодарил за верность команде и стремление быть настоящим спортсменом,которое в наши дни уже выглядит смешным))Самому смешно стало)
 
MJF
SAM

нет картинки
09.07.2010 12:09 #

mvz-22 (09.07.2010 12:00),
Да запросто. 110 очков в среднем в игре. 30 Уейд, 30 Брон, 20 Бош, 30 на остальных.
Кстати про "прощай" средний трипл для Брона. А вот и не согласен. Намного больше шансов делать 10+ передач (сколько в Кавс "криворукие" партнеры скидок херили). С отскоками та же ситуация. Нормального центра не предвидется, так что Бошу и Брону и тут опу придется рвать.
На самом деле, легкой прогулки не получится. Скамейки толковой не будет. Центра сильного не будет (скорее всего подберут пару лесорубов). Так что будут парни бегать по 40+ минут и выкладываться как в нападении, так и в защите.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
09.07.2010 12:11 #

dimetrius (09.07.2010 11:59),
План действий:
подписываем Боша и Брона
подписываем других свободных агентов
подписываем Вейда по правилу Бёрда, вылазим за кэп, платим налог на роскошь.

То есть возможность есть подписать достойных помощников. Вон Майка Миллера вроде уже подписали.
 
MJF
SAM

нет картинки
09.07.2010 12:12 #

JC (09.07.2010 12:02),
Тоже, кстати, подумал, что Тандер, пожалуй в перспективе пока единственный коллектив способный ближайшие 2-3 года вырасти в конкурентов Хит.
Но бабло побеждает зло. А деньги есть не только в Майами.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
09.07.2010 12:12 #

Hovd3n (09.07.2010 12:11),
Тогда флаг вам в руки)
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
09.07.2010 12:14 #

Хаслема надо оставлять, полюбак
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 12:24 #

dimetrius (09.07.2010 12:12),
наверное пора забивать на это шоу Трумэна)Спортом там даже не пахнет,но где он,одна физкультура везде))
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
09.07.2010 12:25 #

Пусть Кауна берут. Центр дешевый, не самое дерево, и будет первый русский выигравший перстень НБА.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
09.07.2010 12:26 #

nils (09.07.2010 12:24),
самое интересное ещё впереди)))
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
09.07.2010 12:27 #

nikolaT (09.07.2010 12:25),
Вот Сашку трогать не надо!Он и в ЦСКА не помешает) А мы Подкользина им подкинем и нормально будет)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.07.2010 12:32 #

Это пройденный этап мужики. Вспомните как многие кричали про Бостон…там возрастные игроки были, они сотворили чудо…вокруг троицы начали раскрываться другие игроки. Так было, так есть, так и будет.
Игроки придут, причем неплохие…Джей Уилл, может Шак помирится…Миллера вроде как подписали, новичков с драфта подпишем — все будет просто отлично. Я не буду говорить что чемпионы мы в следующем году, нет, но шансы у нас огромные. Извиняюсь заранее перед болельщиками Лейкерс, но вашего трипла не хочу видеть. Сорри если что.

Нилс, я не хочу что-то говорить, но это подло со стороны Гилберта обсирать Брона. Две стороны получили огромную прибыль от сотрудничества, но ваша сторона "не выполнила условие"…поэтому не судите.
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
09.07.2010 12:32 #

Da vse normal'no, esli vyigraut za 1 sezon, to molodcy, esli net to… Vremja pokajet, bydyt eti igroki v zale slavy ili tak i ostanytsja bez gaek (ja pro Bosha i Jamesa)
 
tema-b
Тёма

нет картинки
09.07.2010 12:34 #

подпишут вполне хороших ролевиков и уйдут за кэп,но на рекламе все отыграется,это же настолько очевидно
 
Lalime
Сергей

нет картинки
09.07.2010 12:34 #

на первого номера — Айверсона, на пятого — Соколова. на замену — Стоктон и Мэлоун. 3 человека выигрывают наконец перстни, первый русский становится чемпионом. растет популярность игры за океаном, особобенно в России. число хейтеров за счет наличия "старичков" становится более умеренным. в Кливленд отсылают кусок пляжа с Майами и переводят деньги от футболок на лечение детей. все радуются.

а по сабжу — Бош, как кажется, немного лишний. и интересно на эту команду, например, против Орландо посмотреть.
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.07.2010 12:35 #

И пока в этой команде есть Пэт Райли, клуб всегда будет бороться за самые высокие награды. Гений Пэта работает — и это главное!

To be continued…
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 12:36 #

Lalime (09.07.2010 12:34),
давай лучше на первого меня,а на 5-го тебя?Все равно шансы будут выиграть перстни,представляешь два форумчанина сайта баскетбалл.ру отхватили перстни,по моему хорошая перспектива))
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 12:38 #

Heat32 (09.07.2010 12:32),
так все судят,обмен мнениями и есть суждение,можно конечно молчать ,все темы оставлять без комментов,просто джеймс,оказался джеймсом,с маленькой буквы,вот и вся мораль этой истории.
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 12:39 #

Heat32 (09.07.2010 12:35),
и если он даже 10 перстней выиграет в будущем,все равно будет для меня джеймсом,особенно на фоне Джордана и Браянта.
 
fanatBulls
Александр

нет картинки
09.07.2010 12:58 #

Andrey-Kiev (09.07.2010 10:31),
Стат не орал в отличии от этого ренегата, что переплюнет Майка. Но и в страшном сне НИКОМУ не могло приснится, что Джордан ушел бы из Чикаго в 25 лет ради гайки! И Уэйд что то не убежал в Чикаго (хотя семья его там,и сам он там родился и вырос). Хит была моя 2 любимая команда (после Чикаго),но с приходом этого расписного фазана желаю им ….всего хорошего. Мне жаль болельщиков КАВС, но пусть не отчаиваются зачем им проституирующий лидер!
 
fanatBulls
Александр

нет картинки
09.07.2010 13:01 #

nils (09.07.2010 12:39),
на 100 % согласен…Всё Леброн это был мыльный пузырь который не способен ни на что…
 
leevel33
level33

нет картинки
09.07.2010 13:02 #

мда
болелы кавс весельчаки)))

то ЛеБроша у них король и ноги целовать, а тут враг народа сразу , ух какой поступок хороший)))

пример с Санз надо брать , на офф сайте их Спасибо Амаре … а тут жгут футболки)))
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 13:04 #

leevel33 (09.07.2010 13:02),
я ему лично никогда ноги не целовал,ты различать умеешь?Ты о глорах а не о настоящих болелах.Глоры ему везде ноги целовать будут.
 
leevel33
level33

нет картинки
09.07.2010 13:06 #

ой ну не надо тут)
преданный фанат )))

не переживал наверное )) а если бы остался?))) памятник , Леброн красавец! ты лучший , мы и не сомневались и т.д. и т.п.

точка.)
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 13:09 #

leevel33 (09.07.2010 13:06),
и памятник не ставил бы,ты наверное поставил бы,один из нас глор,угадай кто?Остался бы и дальше бы все смеялись над непрухой в Кливе,хорошо что ушел,да только мог своевременно уже об это заявить и не оставлять тим в полном дерьме.Уходят тоже по разному.Тчк.
 
baed
Misha

нет картинки
09.07.2010 13:21 #

да уж! как они краску делить будут? по очереди туда прорываться)))
хрень какая то выходит если подумать
за вейда рад — наконец то не он один жопу рвать за команду будет
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
09.07.2010 14:02 #

Я тоже считаю не очевидным чемпство Майами, сезон та длинный. Если возьмут гайки, буду очень рад прежде всего за Ди. Краб может и "нехороший человек", но он тоже заслужил цацку своей игрой, ну хоть одну. Чё вам жалко чтоли?

Будем посмотреть.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.07.2010 14:07 #

Ну что-ж, хорошо хоть к Райли пошёл.
Шоу-тайм возвращается

П.С. Только Бош лишний.
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 14:34 #

Heat32 (09.07.2010 12:32),
Только что прочел письмо Гилберта,молоток))Кураж имеет,а что подло я бы тебе написал,да не буду))Кливу конечно вряд ли чемпионом стать перед джеймсом и он может че-то там загнул,но у мужика имеются эмоции,это правильно.
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 14:35 #

Хорошо что Фил Джексон еще на сезон остался,здоровья ему!И пусть еще сезонов 7 оттренирует своих Лейкерс))
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 14:38 #

симпатизирую Бостону и Орландо теперь))
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.07.2010 15:22 #

JC (09.07.2010 11:08),
За ЛАЛ пошли глорить ^^
 
Chepan83
Alex

нет картинки
09.07.2010 15:31 #

Вот наконец то и свершилось))) Ляброша закричал "Помогите мне гайку выйграть". Уахахаха. Чем это он заслужил себе гайку??? Тем что к Уейду пошел, чтоб ему гайку взяли??? Еще себя королем называет, уахахаха. Не выйграть им чемп. Всетаки бог есть на небе, и не даст такому прохиндею гайку взять))) А если Майами и возьмут, то не благодаря Леброше)))
П.С. Фил покажи им мастер класс плиз)))
 
stifler
Андрей

нет картинки
09.07.2010 15:34 #

Собаки лаяли,караван шел ….. =)
Других мнений и не ожидал я. В теме про Майами я отписался,Что Леброн Уэйд и Бош до их совместного пути в Хит играли в песочнице,но рано или поздно надо это заканчивать?!……Может стоит играть им с такими же как они.

Люди от жен уходят после воспитания совместного ребенка,ради собственного счастья. Повторюсь,после воспитания. А тут Леброн не имеет права быть счастливым???????И за это его осуждают?!…..

Правильно сказал Костя, Кливленд взяли Леброна и попкорн и сидели смотрели на него когда он что то сделает,а команду начали строить когда он за малым не ушел и это правильно?! Ради этого он должен свои лучшие годы потратить?!

Правильно сказал Андрей,что если бы не подписание звезд в ЛАЛ,то Кобе бы тоже ушел и тогда бы и КОБЕ был врагом народа!!!!!!

Лично я,если ушел бы Уэйд из команды,понял бы его прекрасно и поддержал бы,если бы Майами не стали суетиться. Он же не раб клуба,у него своя жизнь и семья и есть понятие СЧАСТЬЯ!
 
Dexter
Андрей

нет картинки
09.07.2010 15:44 #

Ребят, ну правда, что в этом такого… Вот тут nils говорит: "Джеймс сам подписал свою несостоятельность как мега-звезда" Это чем же, позволь спросить? Тем, что не захотел в перспективе до 30 лет (пример: Гарнетт) вытаскивать! свою команду в финал НБА (максимум) и там лажать с "супер"-партнерами? Когда Шак ушел из ЛАЛ, разве Коби тогда свою звездную состоятельность показал со Смушем Паркером и Ко))) Что же он дальше не выигрывал перстни? Или Уэйд защищал свой титул после ухода Шака и др. из Майами? Не надо сравнивать, кто что может в разных командах… Или правильным поступком было бы уйти ЛеБрону в Нетс… И другана своего не кинуть? Джей-Зи еще не писал случайно, что Джеймс ему не друг и знать его он не знает?)))
Во всех командах, претендующих на чемпионство, есть не одна звезда… И ЛеБрон делает все правильно, выбирая именно для себя и своей семью наиболее хороший вариант продолжения карьеры…
 
stifler
Андрей

нет картинки
09.07.2010 15:47 #

Dexter (09.07.2010 15:44),
+100. Так и есть.
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 15:52 #

stifler (09.07.2010 15:34),
сравнение с собаками корректно конечно,но что еще можно ожидать от человека с именем Андрей…Личное наблюдение,можете швырять в меня камни.
Сериал еще создай,будь режиссером,"Леброново щастие".
В роли статистов Райли,Вейд,Бош,Хаслем и др.
 
Dexter
Андрей

нет картинки
09.07.2010 15:55 #

И Кливленду надо скорее всего не перстни, а чтоб ЛеБрон номер вот поменял бы на "6" и майки заново продавать…))) А если серьезно, я что-то может и пропустил, но не слышал планов Кливленда по построению команды под Джеймсом в этом межсезонье…В отличие от Майами… Кроме мультиков))) Может кто что напомнит…

И первый, и второй коментарий — ИМХО, естественно)))
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 15:56 #

Dexter (09.07.2010 15:55),
сколько людей,столько и мнений,но джеймс никогда не встанет вровень даже с Гарнеттом,а вот с Шакилом они равны.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.07.2010 16:07 #

Mestre (09.07.2010 08:53),
кого ты включаешь в бостонское трио?)
 
stifler
Андрей

нет картинки
09.07.2010 16:08 #

nils (09.07.2010 15:52),
А объективно все же можешь высказаться или только так можешь: "но что еще можно ожидать от человека с именем Андрей…" ???
 
UnreaJI
Макс

нет картинки
09.07.2010 16:09 #

Хочу поздравить всех болел Маями, и болел Боша и Леброна тоже)) Чесно говоря я думал что Ди Вейд этим летом уйдёт в другой клуб, и я буду болеть за его новую команду, но слава богу всё сложилось именно так! Я уверен что в следующем сезоне Маями будет играть в финале НБА. До сих пор представить себе не могу команду в которой играют Уейд и Леброн, да ещё и с Бошем под кольцом, это настоящая ЖАРА!!!
 
stifler
Андрей

нет картинки
09.07.2010 16:11 #

UnreaJI (09.07.2010 16:09),
Спасибо,Макс !!
 
Chepan83
Alex

нет картинки
09.07.2010 16:24 #

stifler (09.07.2010 15:34),
Уахахаха, а зачем Кобе приплетать??? Он не бил в грудь кулоком, что он КОРОЛЬ. А честно пахал в своем клубе с ранней молодости и до нынешнего времени. А когда наступил момент, что смысла нет пахать — четко сказал руководству, что нужно усиление. И мегазвезд ЛАЛ тогда не подписывали))) Фишера ("с которого песок сыпется" вернули, да Газоль, у которого платежка по сравнению с подобными вообще копейки))))) Так что, если ты за спортивную проституцию, то так и скажи
 
stifler
Андрей

нет картинки
09.07.2010 16:29 #

Chepan83 (09.07.2010 16:24),
Не было бы усиления особого у ЛАЛ — Кобе ушел бы и это факт,такой же как с Уэйдом и Майами и Лебоном и Кавс.

Да и причем тут кто бил в грудь…
 
Milan
Pasha

нет картинки
09.07.2010 16:45 #

мда… я просто офигел
 
Milan
Pasha

нет картинки
09.07.2010 16:46 #

сколько страданий, разочарований, а теперь даже не знаю что сказать
 
Chepan83
Alex

нет картинки
09.07.2010 16:51 #

stifler (09.07.2010 16:29),
Как это причем. Был "Король", а оказался "пшык"
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
09.07.2010 17:02 #

Chepan83 (09.07.2010 16:24),
Ну ты не совсем прав, он четко сказал, но только о том, что уходит:

www.sports.ruwww.sports.ru/basketball/3071370.html
www.sports.ruwww.sports.ru/basketball/3067903.html

Мы не можем знать, что там Леба грил и как долго собственнику Кавс, но он в отличии от Кобе не делал из своих непоняток с Бассом достояние общественности.
Разница лишь в том, что:
1. за 2 года Басс смог при помощи Фила найти адекватного помощника Кобе и он остался
2. Гилберт за 7 лет — не смог или не захотел и Джеймс ушел.

П.С. единственный "минус" Джеймсу — устроил шоу из своего ухода
 
NWA
Кирл

нет картинки
09.07.2010 17:03 #

Ура Новый БОСТОН)))) Появился еще один фаворит у меня) очень рад за МАЯМИ ну и естественно ЗЭ БИТ Л.А.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
09.07.2010 17:09 #

Ну, новость, конечно, ураган!..
По хорошему, после всего выше перечитанного, скажу, что и в Кливленде состав был дай Боже. Так что, будь у Брона яйца покрепче, как у личности, глядишь и команда бы его по другому сыграла. Большинство команд НБА даже без Джеймса такому составу бы обрадовались.
Радует то, что сформировалось несколько очень сильных команд: Бостон (определенно усилились, на год-два их еще сполна хватит), Орландо (когда уже заиграют нормально?), Майами (это бесспорно), ЛАЛ (тем более, что Фил последний сезон остается), Денвер (их никто еще не списывал со счетов)..и несколько сильных и амбициозных клубов попроще: САС, Даллас, Чикаго (надеюсь, очень надеюсь, что у них пойдет теперь), Оклахома (пусть растут поскорее), Юта. Не забывайте еще о Милуоки, Атланте, Финиксе, Кливленде (да, да, не так уж они и ослабли), Портленд, Шарлотт.. Да и куча команд еще!))
Будет очень интересный сезон, просто несколько команд усилились, а несколько ослабли. Очень хочу посмотреть финалы конференций будущего сезона. А на востоке, еще и полуфиналы.. Вообще, хочу все посмотреть.)))
По переходу. Да, Брон сплоховал немного, переборщил, так сказать. Но это его право, пусть выигрывают, если смогут. Ведь, как показывает практика, выигрывают не фамилии… Хотя, думаю, у Райли они сыграются. Взять бы еще скамейку потолковее.
 
stifler
Андрей

нет картинки
09.07.2010 17:09 #

Chepan83 (09.07.2010 16:51),
уйдя Кобе из ЛА после отличных сезонов со Смушем Паркером,ты бы сказал Кобе -пшык?!
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
09.07.2010 17:18 #

Андрюхи, бей трансаманьяка в грызло!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
09.07.2010 17:18 #

Jordan23thAirlines (09.07.2010 17:09),
не знаю как там с яйцами у Брона, но то, что у Кавс была дыра на позиции тренера, этого не отмечал, наверное, только ленивый и очень давно.
А это существенный фактор.
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
09.07.2010 17:24 #

Интересно, что в двух командах, куда прочили Лёбу, запрещен 23-й номер — в Чикаго и Майами.
А судя по заявлению год назад, что он сменит 23 на 6, Джеймс уже тогда намыслил рулить в Хит
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
09.07.2010 17:26 #

Andrey-Kiev (09.07.2010 17:18),
Это важно. Но и "заслуга" Брона в невзрачных плей-офф все же немалая. Это мое мнение.)
Тем более, почему такая шумиха? ЛеБрон был слишком сильно раскручен: "Король", "Преемник Джордана"…и т.д. А на практике получилось, что до Джордана ему, как до Луны.))
Кто-то оказался к этому не готов, кто-то, наоборот, прогнозировал.. Я лично недолюбливаю Краба как раз из-за всей этой шумихи вокруг него-украшает человека скромность. А он слишком уж потакал всему этому мыльному пузырю, чуть ли не марионеткой стал.. Признаю, смотреть на его игру зачастую очень риятно, просто не оторвешься, но…не айс, все таки, не комильфо.)) По сравнению с тем, что ему прочили и прочат. Он подтвердил, что он не более чем очень сильный и полезный игрок. Один из лучших на сегодня в лиге. Но свою состоятельность ему еще надо доказать у Райли. Думаю, именно Боша взяли как раз для подстраховки. Ну и на позицию большого, конечно..)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.07.2010 17:28 #

Ужасно, реакция некоторых убивает. Но ничего не имею против, это закаляет, делает злее.

Я вот тоже не особо хотел Джеймса в нашу команду, но после прихода осознал, спасибо Арс, что только так строится династия, и Райли обещал, а точнее говорил что построит её! И я ему верю.

Мы с пацанами на форуме 4 года подробно перетирали каждую новость, связанную с Хит. Ждали такого момента долго, и вот он наступил. И никто не ныл…прошли путь от чемпиона до худшей команды в турнирной таблице.
Болельщикам Кавс вообще грех жаловаться, любой каприз и вы снова на коне.
Вас ждет интересный период, период перестройки…в этом тоже есть красота.

Всем респект!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
09.07.2010 17:31 #

Heat32 (09.07.2010 17:28),
Я смотрю, ты уже на сезон настраиваешься.)))
Боевой настрой, надо признать..)))
 
babls
babls

нет картинки
09.07.2010 17:33 #

При том что Леброн понторез
 
Chepan83
Alex

нет картинки
09.07.2010 17:36 #

stifler (09.07.2010 17:09),
1)В истории нет сослагательного наклонения.
2) Я тогда Кобе терпеть не мог, а зауважал, когда он все таки остался, и с новой командой взял уже 2 титула
 
DrEvil
Serj

нет картинки
09.07.2010 17:40 #

ну ладно Борщ, он всегда был слабаком, но Леброн ?.. в Майами ?..
выбери он любой другой вариант (Кавс, Никс, Нетс, Буллс), не было бы столько недовольных/обиженных/разочарованных.
а так… объявил на весь мир о своей игровой инфантильности, потерял тонны уважения и нажил кучу хейтеров. в добрый путь!
 
Chepan83
Alex

нет картинки
09.07.2010 17:47 #

Heat32 (09.07.2010 17:28),
))) "Болельщикам Кавс" ))) много ли их останется))))) а по делу. Майами молодцы, отлично усилились. Сделали заявку на чемпионство. Все по делу. Просто вопрос был в другом. Останется ли Леброн в своей тиме, где он хозяин, и к нему потянут всех звездных свободных агентов. Или он все таки крикнет: "помогите мне с гайкой" и пойдет в другую команду (в частности Майами) со своим лидером. То есть, теперь Леброша не №1, он на подхвате у Уейда))) вот мое видение этого трансфера))) а Уейд — мужик. Остался у себя))))
П.С. Один плюс: теперь спор кто лучше Кобе или Леброн не имеет смысла, все ясно)))))))))
 
stifler
Андрей

нет картинки
09.07.2010 17:49 #

Chepan83 (09.07.2010 17:36),
1) пункт доказывает мою правоту
2) команда выигрывает,ты за нее болеешь????Раз ты терпеть Кобе не мог,пару лет назад,следовательно болел за другую команду?!?!?! За какую?! То есть Щас начнет Орландо выигрывать пару перстней подряд,ты за них будешь???
 
maimax
макс

нет картинки
09.07.2010 17:53 #

Вот нравились Майами мне но теперь переживать за них не буду..не знаю даже почему.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
09.07.2010 17:54 #

DrEvil (09.07.2010 17:40),
+1))
Ну Бош давно сказал, что уйдет. И то, что он ушел за так, прохлоп Торонто))) тут все ясно. Ну эта же Королевна)) уахахахаха. Хотел бы ему сказать — а в Клипперс то слабо?? там тима хорошая)))) уахахаха
 
Chepan83
Alex

нет картинки
09.07.2010 17:56 #

stifler (09.07.2010 17:49),
Ты не путай боление за команду и за игрока.
Я болел за ЛАЛ с маленьких лет (не меньше 20 лет уже) когда играли еще Мэджик и Уорфи.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
09.07.2010 17:58 #

Jordan23thAirlines (09.07.2010 17:26),
да ладно….
состояние эго — эт траблы сугубо Джеймса.
че о них переживать.
Нужно быть полным идиотом, чтобы не понимать, что ты "наступаешь собственной песне на горло" + получишь от болел кучу говна, переходя в Маями.
Уверен, Броня — не полный и это понимал.
Значит, есть что-то для него ценнее в жизни за "Король", "Преемник Джордана", "Особенный 1"…и т.д.
А шумиху создали менеджмент, имиджмейкеры…., а болелы подхватили, хавают.

"в невзрачных плей-офф все же немалая"
а ты не думал, что и Брон это понимает и это является возможной причиной ухода?
Вон у Мелоуна, Баркли… не выдержали "нервишки" ноши верности, ушли, но так перстня и не получили. Мож Брон боится их участи и готов пожертвовать личными амбициями ради победы?
 
Chepan83
Alex

нет картинки
09.07.2010 18:05 #

На ум пришел еще один стеб)))
Леброн единственный из мегазвезд, кто с Шаком не выйграл перстня)) Бедный Леба))уахахаха. Даже Шак ему не помог)))
 
Chepan83
Alex

нет картинки
09.07.2010 18:08 #

Chepan83 (09.07.2010 18:05),
уахахаха, леба, скока ты не пыхти, а Орри тебя круче)))) уахахахахха
 
Chepan83
Alex

нет картинки
09.07.2010 18:22 #

А кто такой Леброн Джеймс?? аа, это тот мужик, кто помогает Уейду гайки выигрывать))) уахахахахахаха
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
09.07.2010 18:27 #

добавлю ссылочку болелы БОСа и его "превью" к ней:

"Из нее вы увидете, как и на сколько обогатило клуб само присутсвие Леброна в Команде, и сколько владелец клуба, тот, кто сегодня равняет Короля с дерьмом, на нем заработал."

www.cleveland.comwww.cleveland.com/business/index.ssf/2010/0 …
 
Chepan83
Alex

нет картинки
09.07.2010 18:30 #

stifler (09.07.2010 17:49),
Знаешь, один плюс из всей этой кутерьмы. Я стал больше уважать Флэша. Молодчик парняжка)))
 
stifler
Андрей

нет картинки
09.07.2010 18:32 #

Chepan83 (09.07.2010 17:56),
смешно…….Ты типа болел за Лэйкерс и при этом ненавидел их лидера по игре — ГЕНИАЛЬНО xD

А кто такой Уорфи? xDDDD

Да и не надо говорит,что Кобе мол круче Джэймса,я Вас умоляю.Для каждого это свой выбор — но НЕ очевидный…

Да,Кстати,а чего Кобе добился без сильных партнеров?! В Виде Газоля… Все мы видели это — Клипперс были сильнее!)))

А то,что Клив не предлагал Леброну ничего кроме денег по видимому факт! Следовательно Леброн бы пришел через 3-4 бы в аналогичную ситуацию что и Кобе парулетней давности.
Только в отличие от Кобе у него не было бы побед в чемпе,а у Кобе были 3!!!!

А разве вы не помните как до усиления,Кобе вел себя как?! Я уйду я не уйду,я уйду….истерил как?!?!?! Не от того ли это что надоело?!!

Так не молодец ли Леброн,Что понял это раньше?Ведь мотивации у него больше чем у Кобе тогда (3 перстня против 0) и при этом Брон не истерил?????А???
 
stifler
Андрей

нет картинки
09.07.2010 18:38 #

ОДНО я скажу. Многие начали ненавидеть ЛеБрона после 5.35 мск. из за банальной ЗАВИСТИ и угрозы к их командам…..вот и все….Другие рассуждали здраво. Многие и 0,01% не добились и не добьются в баскетболе чего добился ЛеБрон,а обсирать горазды …. Просто смешно. Многие всю жизнь за З/П будут работать и при этом обсирать мерседес.Нет слов. Чтобы понять его решение, нужно попрбовать стать на его место,а не думать эгоистично….
 
nils
Якобссон

нет картинки
09.07.2010 18:46 #

stifler (09.07.2010 17:49),
obektivno uzhe wyskazalsja wysche,chto musolitj odno i to zhe.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
09.07.2010 20:06 #

Andrey-Kiev (09.07.2010 17:58),
Мы о разных вещах с тобой говорим.)
Мелоун все равно всегда будет ассоциироваться с Ютой.) Тем более, что мне все равно, куда перешел бы ЛеБрон и есть ли он вообще. Не старайся, ты мое мнение не поменяешь, более того, ты его уже подтвердил тем, что Броша хочет взять перстни любой ценой, пусть даже ценой собственного "Я". Тем более, ты меня зря вытягиваешь на полемику, я свое мнение уже написал.))) Там, кстати, на все вопросы по данной теме изложено.
 
empzor
empzor

нет картинки
09.07.2010 20:07 #

chepan83 неадекват тупорылый посмотрим на твой ЛА в следующем сезоне.
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
09.07.2010 20:13 #

Ничё се!сколько наобсуждали,даже не знаю,что сказать чтоб не повторить за кем-нибудь))
Леброн молодчик,конечно.Подозревая о том,что его не будут считать таким крутым перейдя он в команду с не менее одарённым парнем чтоб совместными усилиями добиться наконец результата…Этот поступок достоен уважения.
Как могли болельщики Кливленда боготворившие Леброна,так быстро его возненавидеть??Ребят,он радовал вас долгих 7 лет,но получилось что так и не добился чего хотел и выбрал правильный путь учитывая то,что менеджеры не предпринимали никаких действий,по усилению команды,не считая тренера.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
09.07.2010 20:28 #

empzor (09.07.2010 20:07),
Э, слышь, артист, скройся, и больше не показывайся
 
Chepan83
Alex

нет картинки
09.07.2010 20:35 #

stifler (09.07.2010 18:32),
1) да что вы прицепились к Кобе. Ну и ушел бы он. Был бы другой лидер. ЛАЛ всегда была в первую очередь командой.
2)Какое усиление?? Кто такой Газоль до ЛАЛ?? Европеец каких навалом, не преувеличивайте
3) Как Кобе вел себя??? телевизор меньше смотри
4) Раз Леброн помчался за перстнем, значит он хуже Орри как минимум на лет 5
 
Chepan83
Alex

нет картинки
09.07.2010 20:36 #

empzor (09.07.2010 20:07),
СЛышь, клоун, будем конечно смотреть, и не только в следующем
 
stifler
Андрей

нет картинки
09.07.2010 20:55 #

Леброн пошел в команду,в которой его пиар уменьшится чем в Кливленде,его роль уменьшится для НБА в целом,его статистика уменьшится,а вы говорите что за перстнем побежал….

Газоль каких мало???? А кто кроме Газоля и Ховарда граммотные центровые????Раз сказал приведи игроков его уровня и его позиции……..
 
Chepan83
Alex

нет картинки
09.07.2010 21:16 #

stifler (09.07.2010 20:55),
1) Данкан, М.Газоль (кого ЛАЛ отдали взамен П.Газоль), Минь
2) Ты смотри кто был Газоль до перехода в ЛАЛ, напряги память, таких типа старов было вагон
3) Леброн сдался. Сначала кричал что король, а теперь обычный "вассал".
П.С. Ждите вскоросте криков, типа Вейл не дает мне играть, убирайся из моей команды)))) ну эт типа новый стеб.
П.С.2. я ничего против майами и клива не имею. все крутятся как могут. Но сейчас вы наблюдаете за поражением десятилетия. Эта жертва стероидов стала "вассалом". Дутый король.
П.С.3. А кто тут писал про зависть к этому чуду природы пусть выпьет йаду. Такому "королю" может завидовать только человек с мозгом динзавра
 
empzor
empzor

нет картинки
09.07.2010 21:47 #

Для неадекватов типа чушпана83, хохла американского и их товарисчей нужно ветку создать с названием "Дебилоиды нашего городка".
 
DrEvil
Serj

нет картинки
09.07.2010 21:50 #

то-то и оно, что Леброн, возможно, самый талантливый игрок своего поколения, и он достоин большего, чем быть "одним из". кому многое дано, с того и спрос соответствующий.
но этот его шаг говорит о том, что он либо перестал верить в себя, либо за 7 кливлендских сезонов ему тупо надоело напрягаться.
 
DrEvil
Serj

нет картинки
09.07.2010 21:51 #

а вот уж кто весь в шоколаде — так это Дуэйн. он-то никуда не дергался и остался верен команде, а все остальное — дела менеджмента, которые его вроде как и не касаются
 
stifler
Андрей

нет картинки
09.07.2010 21:55 #

Chepan83 (09.07.2010 21:16),
Данкан согласен…А где Мин???Кроме Данкана и Ховарда особо больших уровня Газоля нет. Больших вообще путевых мало…
Газоль до перехода в ЛАЛ был типа нынешнего Боша, -единоличного лидера Мемфиса 20-25 очков +10 подборов + граммотный очень игрок,который никогда в игре на подборе и везде руки не опускает.

А ты,уважаемый,Chepan83 рассуждаешь как подросток со слэмданка…тебе ведь 27 лет епрст….Фактов НУЛЬ — НУЛЬ.

П.С. Я то выпью йаду,но это не обязательно тебе было адресовано в Общем,сам к себе отнес….

Просто на фоне "чуда природы" начали самоутверждать Кобе,ради Бога))))Мне все равно. Да и чудо природы почти среднестатистический трипл дабл имеет при 30 очках xDDDD

Кстати,по манере игры,они с Ди,я уверен сойдутся….они друзья,партнеры по сборной и родились оч. близко + ко всему жертвуют и статистикой и своими ЗП ради общего дела!

П.П.С. Не суди,да не судим будешь. Разговор закрыт =)
 
stifler
Андрей

нет картинки
09.07.2010 22:00 #

DrEvil (09.07.2010 21:50),
Не согласен.Вернее согласен с твоим началом….."Леброн, возможно, самый талантливый игрок своего поколения, и он достоин большего" ….. пусть играет с теми с кем на площадке можно придумать шедевр,а не так как это было в Кливе или Майами. Скажу как было в Майами. Уэйд давал всем все время советы и руководство как и что нужно делать…А теперь появился человек с кем Дуэйн сам может посоветоваться
 
Chepan83
Alex

нет картинки
09.07.2010 22:24 #

empzor (09.07.2010 21:47),
Ты, клоун, скройся, чтоб тебя люди не видели. Ты прошлый век. Ты отстал и умер. Тебе комп вообще запрещен
 
Chepan83
Alex

нет картинки
09.07.2010 22:38 #

stifler (09.07.2010 21:55),
Зря ты так, я сейчас отписал, но опять все висануло. Я не дома, а в командировке, писать что хочу, не получается, приходится переписывать мысли с чувством гнева на инет.
П.С, такое письмо тебе обломалось))) не повторю))) и зря ты мне про слемданк. Я когда тебя временами читаю, также о тебе думаю))))
 
Chepan83
Alex

нет картинки
09.07.2010 22:42 #

empzor (09.07.2010 21:47),
слышь ты посмешище, ты сам пернул в лужу, а теперь пишешь всем. Ты будь добр, раз насрал, за себя отвечай, клоун
 
Chepan83
Alex

нет картинки
09.07.2010 23:42 #

stifler (09.07.2010 22:00),
Ты бы знал как глубоко ошибаштся)))))))))))))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
09.07.2010 23:53 #

 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.07.2010 01:16 #

Chepan83 (09.07.2010 16:24),
Вот кто бы говорил, а!
У Газоля з\п почти 18 лямов. Копейки мухахахха, ты не на платёжку смотри, а на то, как играет. Газоль имхо даже полезнее Боша будет.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.07.2010 01:19 #

Heat32 (09.07.2010 17:28),
Саня, а мне за что спасибо ?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.07.2010 01:41 #

тут кто то Джеймса похвалил ,молодец ,от денег отказался ,
хрен с маслом ,он только выиграл

www.walletpop.comwww.walletpop.com/blog/2010/07/09/did-savin …

а на контрактах он около 40 миллиона зарабатывает в год..
А вообще вся эта шумиха была продумана во время Олимпиады 2008 года
только зачем было с таким пафосом показывать,но это больше вопрос к ЕСПН ,оно с Ле Брона кормится ,как он только в лигу пришел
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.07.2010 02:57 #

Hovd3n (10.07.2010 01:19),
Помнишь ты говорил, что если Джеймс к нам придёт, я забуду все эти перемены с Куком и т.д. когда про СВОИХ писал…ну вот, я уже начал забывать.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.07.2010 11:04 #

Heat32 (10.07.2010 02:57),
Аа, ну да, понял.
 
Alex77
Alex

нет картинки
12.07.2010 14:22 #

Ха-ха Леброн только сейчас понял что в Кливленде ему ничего не светит. Он сделал глупость что не свалил оттуда 2-3 года назад. Но стоит отдать ему должное, не каждый смог бы биться головой об стену в течении 7 лет.