Бош, Джеймс и Уэйд подписали шестилетние соглашения

10.07.2010 11:14

Защитник Дуэйн Уэйд и форварды ЛеБрон Джеймс и Крис Бош заключили соглашения с «Майами», информирует ESPN The Magazine. Перешедшие из «Кливленда» и «Торонто» звезды оформили шестилетние договоры на 110,1 миллиона долларов, Дуэйн Уэйд — шестилетний контракт на 107,5 миллиона. По информации издания, в следующем сезоне Бош и Джеймс заработают 14,5 миллиона, а Уэйд — 14 миллионов. Все игроки таким образом отказались от 15 миллионов каждый от максимального соглашения.

Как сообщает издание, во всех соглашениях предусмотрена опция, позволяющая игрокам отказаться от двух последних лет по соглашению — Джеймс, Бош и Уэйд могут вновь стать свободными агентами летом 2014 года.

Сделки по приобретению Боша и Джеймса были оформлены через сайн-энд-трэйд — «Хит» отдали за Джеймса «Кливленду» два пика в первом раунде (2013 и 2015 годов) и два пика во втором, а еще два пика первого раунда (2011 года) «Торонто» за Боша.

Джеймс будет выступать под 6-м номером, Бош — под 1-м, а Уэйд сохранит 3-й.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит Крис Бош контракты ЛеБрон Джеймс Дуэйн Уэйд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Deus
Павел

нет картинки
10.07.2010 11:22 #

Не слабо… Маями вновь возрождается.
 
Deus
Павел

нет картинки
10.07.2010 11:25 #

А кто остальные позиции в старте будет закрывать?
Им сейчас нужен хороший центр чернорабочий и приличный плеймекер с 3-шкой, и всё, можно бороться за гайки.имхо
 
delvish
максим

нет картинки
10.07.2010 11:30 #

Хорошая новость,всегда хорошо если игроки пришли всерьез и надолго а не на сезон два чтобы бабла срубить. Еще впечатляет то что они отказались от макс контрактов в пользу спортивных результатов. Это сейчас редкость, будем надеятся что они сыграются и нас ждет отличное противостояние-Майами против остальной лиги, ведь каждый захочет обыграть мини дрим тим)))
 
Lalime
Сергей

нет картинки
10.07.2010 11:31 #

Deus (10.07.2010 11:25),
им уже и без вышеперечисленного можно сейчас бороться за гайки))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.07.2010 11:38 #

Lalime (10.07.2010 11:31),
Будет занятно, если в первый же год Майями не выйдут в финал…
 
Die4Life
Андрей

нет картинки
10.07.2010 11:40 #

Я хз, у меня разные эмоции это вызывает…..
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.07.2010 11:48 #

А я дурак думал, только с прошлым клубом можно 6летние заключать. Дибильно, что Уэйду меньше, чем другим, но типа наверно потому что ему не надо уже дом покупать и всё такое, есть справедливость, всё-таки остальным пришлось свои зады дёргать. А Клив ещё возмущался, типа предали, им подарили первораундовые пики! Понятно, что не лотерейные будут, но тут уж учитесь у Слоана)
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.07.2010 11:56 #

Уэйд меньше получает,типа чтобы все думали что он третья скрипка в коллективе для глориков.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.07.2010 11:59 #

delvish (10.07.2010 11:30),
"Это сейчас редкость"
Интересно, а мне казалось это только сейчас такая мода пошла, я видимо ошибаюсь?
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.07.2010 12:00 #

nils (10.07.2010 11:56),
и какой смысл в этом?)
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
10.07.2010 12:06 #

nils (10.07.2010 11:56),
Да в любом случае игра будет вокруг Уэйда,он лидером был, он и лидером останется
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.07.2010 12:06 #

Jester (10.07.2010 12:00),
глориков много,обычно их единит частичное отсутствие присутсвия большого количества серого вещества в нужных местах мозга,королеве общественное мнение явно важно,имидж типа,не гоже Уэйду больше получать чем королеве,а Бошу столько же можно,все и так знают что он бонусом подписан,все довольны,все рады,все пальцы моют.
 
UnreaJI
Макс

нет картинки
10.07.2010 12:10 #

Молодцы ребята! Я рад за свой любимый клуб! И ещё раз хочу поздравить всех болел Маями! А на счёт денег, эти ребята с голоду не помрут)) Они на контрактах рекламных денег больше поднимают чем на игровых. Ну а в целом конечно, то что они согласились на меньшие деньги чем заслуживают, это достойно уважения.
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.07.2010 12:12 #

UnreaJI (10.07.2010 12:10),
Да…..Просто герои….Отказаться от копеек,понимая что шумихой и пиаром они из реклам разных и прочего бабла будут рубить немеряно,альтруисты я бы сказал,вот на таких людях все держится.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.07.2010 12:22 #

nils (10.07.2010 12:12),
Да уж, прямо в точку, мужики показали, что культ наличности уже не в моде!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.07.2010 12:39 #

Jester (10.07.2010 12:22),
Культ наличности не в моде?

Учитывая, какое пафосное шоу устроил Леба вокруг своего перехода, я очень в этом сомневаюсь. То что, он формально отказался от копеечной для него суммы, ну так другого выхода не было практически, ни у него, ни у остальных двоих. Это их небольшая плата за право стать реальным фаворитом в борьбе за перстни.
 
Milan
Pasha

нет картинки
10.07.2010 12:52 #

URA!!!!!
 
Milan
Pasha

нет картинки
10.07.2010 12:53 #

ЛеБрон просто 2-я скрипка, и он это признал.
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.07.2010 13:27 #

вот кто в этом межсезонье мужик из игрунов на виду,так это Новицкий,что он там отказался от копеек это смешно просто,мало ли что они за кулисами там обговаривают,а то что остался в Далласе,это заслуживает уважения,мог бы тоже свалить в Майами,а че?Центром?
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
10.07.2010 14:23 #

Да рад за Маями.Всетаки моя любимая команда на Встоке.Во бы сйчас и в Даллас кого-нибудь подписать))
 
Chepan83
Alex

нет картинки
10.07.2010 14:47 #

nils (10.07.2010 13:27),
+10000000000
 
Chepan83
Alex

нет картинки
10.07.2010 14:47 #

Эх, такой соблазн еще и тут постебаться над падением самозванца)))) ну да ладно))
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.07.2010 14:49 #

nils (10.07.2010 13:27),
не надоело кряхтеть все время при первой же возможности поливать грязью,как старый дед…никак успокоиться не можешь?
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.07.2010 14:50 #

Chepan83 (10.07.2010 14:47),
27 лет?…….I don't understand….
 
Chepan83
Alex

нет картинки
10.07.2010 14:58 #

stifler (10.07.2010 14:50),
АЛкоголь и командировка сводят с ума)))))) бабы, деньги и свобода от жены и детей))))))
 
Chepan83
Alex

нет картинки
10.07.2010 14:59 #

stifler (10.07.2010 14:50),
просто я это чудо природы-ошибку аборта терпеть не могу))) к Кливленду и майами нет претензий никаких))) мне вообще Майами чем то симпатично (Хардуей, Моурнинг). Но эта жертва стероидов меня сводит с ума))))
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.07.2010 15:03 #

stifler (10.07.2010 14:50),
не надоело Андрюша,ты мне рот не затыкай или в глорики записать собрался?По молодости своей и юности?Противно должно быть.
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.07.2010 15:04 #

stifler (10.07.2010 14:49),
и научись отличать грязь от нормальной критики юнец.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
10.07.2010 15:09 #

Chepan83 (10.07.2010 14:47),
Типа: "А царь-то у вас не настоящий!"
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.07.2010 15:11 #

nils (10.07.2010 15:04),
Я юнец?! 06.07.1987 Судя по всему тебя затянуло со слэмданка сюда….. Походу ты малолетка
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
10.07.2010 15:13 #

Из всех троих всегда уважал Уэйда. И продолжаю его уважать. Странно, что из всех троих у него самая маленькая зарплата, как-то не справедливо.. Тем более, что она больше у Боша!..
Молодец Дуэйн, удачи именно ему в следующем сезоне.))
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.07.2010 15:13 #

stifler (10.07.2010 15:11),
я тебя на 12 лет аккурат старше…Малолетка,поэтому ты и готов любой ценой глорить за своих любимцев,ничего,через лет 12-15 повзрослеешь,другими глазами на вещи смотреть будешь.Правда если слэмданк упоминать не станешь.
 
Milan
Pasha

нет картинки
10.07.2010 15:13 #

кстати, началась распродажа маек Кливленда с номером 23 за смешные деньги
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.07.2010 15:16 #

nils (10.07.2010 15:04),
я то ничего против не имею никого,это ты об одном и том же….. ДА Леброн чмо подонок и тварь и вообще цемер и не настоящий король и жертва стероидов. Чудо природы……

Правда статистика у негодяя 29.6 очк 7.5 под 8.4 пер
 
Milan
Pasha

нет картинки
10.07.2010 15:17 #

Jordan23thAirlines (10.07.2010 15:13),
думаю зарплаты там липовые, так как даже Стат получает больше v NY
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.07.2010 15:18 #

stifler (10.07.2010 15:16),
Нет,ты мысль мою не понял,мне этот который от нас свалил не интересен,я против дрим-тимов и мини-сборных в лиге понимаешь?Ты видимо и ветку не читал совсем,поэтому и думаешь так.У меня лично интерес пропал следить за Востоком на 6 лет вперед.Наверное я не один такой.Ну а для любителей цирка и шоу конечно щас самый сезон.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
10.07.2010 15:19 #

Вот ссылка на презентацию этих троих.)


 
stifler
Андрей

нет картинки
10.07.2010 15:20 #

nils (10.07.2010 15:13),
Тогда мне жалко видеть как люди в таком возрасте и так рассуждают. Я в общем то общаюсь не только со сверстниками,но и с людьми которые и Вас стрше,но такого не встречал …Всему есть предел.

Да и я не знаю поступил Леброн правильно или НЕТ. Но он имел возможность выбора, и выбрал. Можно говорить о том правильно или нет,но по крайней мере уважать как игрока его надо и стоит. А поступок перехода в другую команд, обычное явление
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
10.07.2010 15:20 #

Milan (10.07.2010 15:17),
У наших научились, заманили чем-то еще, я тоже так подумал.) Или потом будут делить поровну, когда окэшат.))
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.07.2010 15:22 #

nils (10.07.2010 15:18),
Ну все мечтали бы команды так прокрутить как Пэт…но Все не так складывается и такое событие происодит крааайне редко. Вон Бостон то же самое сделали,только чуть позже,когда были старше,но также их любили в своих городах и они были лидерами команд….
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.07.2010 15:23 #

stifler (10.07.2010 15:20),
ты лучше себя жалей,мне тоже жалко до чего народ,а особенно молодежь довели своими агитациями и шоу,совсем уже сами думать разучились.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
10.07.2010 15:24 #

Jordan23thAirlines (10.07.2010 15:09),
))))))))) +100000000000
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.07.2010 15:24 #

Каждая команда пытается усилиться насолько,НАСКОЛЬКО это возможно в своем пределе….. У Бостона тогда получилось,сейчас у Майами. Это Косяки КЛивленда и Торонто,что они оказались импотентами в борьбе за своих звезд,А Пэт и ДУэйн с ними договорились.
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.07.2010 15:25 #

stifler (10.07.2010 15:22),
у нас с тобой совершенно разные взгляды на жизнь,мы из разных миров,что для тебя хорошо,для меня плохо,ты такое например принимаешь?Я человек старой закалки,ну воспитали меня так в коммунизме ок?Че тут еще можно говорить,тебе же меня жалко?Так что давай не будем разводить ненужных никому дискуссий.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
10.07.2010 15:25 #

stifler (10.07.2010 15:16),
))) ты посмотри стату Айверсона в его лучшие годы, хоть он и не кричал что король
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.07.2010 15:26 #

nils (10.07.2010 15:23),
поставь себя на место Леброна. …. Не суди да не судим будешь. Это его решение и оно может нравиться или не нравиться, но уважать стоит. Он то долго все взвешивал не 1 неделю… Это СМИ раздували все.Ну и Брон с этим шоу конечно переборщил
 
Chepan83
Alex

нет картинки
10.07.2010 15:28 #

stifler (10.07.2010 15:20),
Не пойму за что его уважать то надо??? за стату?? Лучший скорер лиги — Дюрант. Ну и кто такой Леба ??? МВП?? так и Браун — лучший тренер)))))) так что не вижу ни одной причины, почему стоит уважать этого клоуна. Вот Уейд — другое дело.
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.07.2010 15:29 #

stifler (10.07.2010 15:26),
опять ты про судить,это не судить а высказывать свое мнение,я не судья и Брон не подсудимый,на его место я себя поставить не могу,ибо совершенно в другом измерении живу и вырос,но я бы например из команды не ушел,как Новицкий,ты думаешь Даллас будет чемпионом?Я нет,Новицкий наверное где-то тоже понимает это,но он стремится,зачем брать гайки в мини-сборных?Что это такое?Ты тоже ща в своем Майами гайку взять можешь если в доверие к Райли войдешь,ты бы такой гайкой гордился?
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.07.2010 15:29 #

nils (10.07.2010 15:25),
Я согласен. Ну просто надо быть немного объективнее и реально смотреть на вещи
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.07.2010 15:30 #

stifler (10.07.2010 15:29),
ну так понимаешь,просто все тут ура,оле оле кричат в адрес Майами,должна же быть и какая-то здоровая оппозиция так?Ок я может и нездоровая,но раз оппозиция совсем отсутствует,пришлось уж погундеть как дед старый,извиняюсь конечно если кого задел.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
10.07.2010 15:31 #

stifler (10.07.2010 15:26),
Я бы на его месте сделал по другому. Во-первых, не стал бы кричать, что король. Это не красит никого. Даже Пеле не кричит что он король футбола. А это ничтожество слишком о себе возомнило.
П.С. Взялся за гуж, не говори что не дюж.
П.С.2 Раз он погнался за гайкой, то Орри ему должен снится в кошмарах еще очень долго
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.07.2010 15:33 #

nils (10.07.2010 15:29),
нет,ты не прав…Новицки предложили контракт 80 млн на 4 года и он не отказался…Другие команды ему столько не предлагали,поэтому он и остался…

Ты так говоришь про "мини-сборные",как будто это элементарно и может сделать любая команда,просто не делает потому что это плохо )))))))))))))))))))))

Да любая команда мечтала бы провернуть то что провернуло Хит!!!!Токое происходит раз в 10-20 лет)))) Вон Хит Брону за год платить будут 14.5,а посмотри на ЗП Новицки ,Кидда xDDDD, Джонсона и т.д. просто парни ведутся на бабки и все
 
Milan
Pasha

нет картинки
10.07.2010 15:33 #

stifler (10.07.2010 15:26),
зачем ставить себя на место ЛеБрона, давай поставим ЛеБрона не место…. он тоже пришел в слабую команду, он тоже начал показывать сумашедшую статистику но только он команду не оставил когда она проигрывала а терпеливо строил. А ЛеБрону слишком много почестей оказывали. Надо было 2-3 года назад выгнать тренера и строить команду под тренера а не под ЛеБрона.
 
Milan
Pasha

нет картинки
10.07.2010 15:34 #

Milan (10.07.2010 15:33),
na mesto MJ
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.07.2010 15:38 #

stifler (10.07.2010 15:33),
нет ну как сказать,может конечно Новицкий от безысходности остался в Далласе,я в такие детали не вникаю,тут ты может быть и прав,не спорю.
А про мини-сборные все-таки я остаюсь при своем мнении,мне очень не нравилось когда в Клив тащили за уши всех свободных и не свободных чуваков))Как-то можно команду строить и по другому,это имхо самый легкий путь,собрать звезд у себя,Майами то что?Флорида,море солнце и вода,девочки опять же)Конечно там легче сколотить команду династию,но мне такая команда не нравится)И не только мне,но не большинству,согласен.Поэтому я и говорю,ты думаешь так,я думаю так,мы свои точки зрения высказали и каждый по своему прав остался.
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.07.2010 15:51 #

Щас у многих ккоманд, ГМов и т.д,болельщиков наступят депрессии =)))))

Кстати,Джордан тоже выигрывал не один Был Пиппен,Пэксон,Родман,Грант и т.д……
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
10.07.2010 15:55 #

stifler (10.07.2010 15:51),
Не сравнивай. Там с точностью до наоборот все было.))
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.07.2010 15:57 #

stifler (10.07.2010 15:51),
Буллс это другое,там команду построили грамотно,а тут тупо устроили междусобойчик,как правильно выразились,и три уже готовые звезды собрались в одном лукошке для колечек,хотя у одного они уже есть,а другой понимая что у того они есть и вместе с ним этому лузеру может даже удастся их взять еще и Боша убазарил для верняка,да еще и Шаковича вот вы ща к себе притянуть хотели бы,да с Уэйдом видимо у них какие-то непонятки вышли)Это же как небо и земля,Буллс и Майями.
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.07.2010 16:05 #

ГДЕ МОДЕРАТОРЫ?

Если Chepan83 не успокоится, то придётся принимать меры!

to Chepan83:

Прочитай правила сайта, а потом открывай свой рот! Ещё раз оскорбишь игрока…узнаешь все прелести модерации.
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.07.2010 16:36 #

nils (10.07.2010 15:57),
Это же борьба команд,бюджетыу всех похожи и команды ведут себя таким образом,чтобы максимальо приблизиться к чемпионству!! Да,и если Хит это удастся,то значит им это удалось….

Кто то типа НЙ платил по 20 млн. не играющему Алану Хьюстону,а кто то Леброну 14.5. Кто то Кидду 20 ,А кто то 14.5 Бошу…. Так в чем же здесь промах Майами!?!?!??! Они красавцы и устроили династию….

Кто то деньги платит за мертвых игроков и ничего не добивается,а кто то делает сделки десятилетия. Кто то всю жизнь работает за одну ЗП,а кто то хочет на ЛЕксусе ездить….
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.07.2010 16:41 #

stifler (10.07.2010 16:36),
Андрей,в том то и дело,бюджеты одинаковы,а зачем?Чтобы не было того,что сейчас в вашей тиме)У вас просто договорняк,три зевзды договорились и кинули кого-то,это не есть гут в моем понимании.По идее кроме этих троих вам почти и содержать некого было бы,если бы не было договрняка,вот я посмотрел бы как вы сыграли бы с Райли в старте))
 
Chepan83
Alex

нет картинки
10.07.2010 17:26 #

Heat32 (10.07.2010 16:05),
Не кипятись, я спокоен, меня просто вывели из себя. Пусть мои посты поудаляют, я только за. На трезвую голову аж стремно читать было. Но один плюс- эмоции выплеснул)))
 
Chepan83
Alex

нет картинки
10.07.2010 17:53 #

Heat32 (10.07.2010 16:05),
Слушай а кого игрока и как я оскорбил??? Что то мне невдамек
 
Chepan83
Alex

нет картинки
10.07.2010 18:06 #

Heat32 (10.07.2010 16:05),
И извините, пожалуйста, за резкость, но не Вам указывать что и где мне открывать. Будьте так любезны, ведите себя пристойно
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.07.2010 18:22 #

Chepan83 (10.07.2010 18:06),
Да проехали…завтра может поговорим.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.07.2010 18:34 #

www.walletpop.comwww.walletpop.com/blog/2010/07/09/did-savin …
да никто не отказался ни от чего ,Во Флориде налога нет
прям Герои нашего времени…
по 300 тысяч в год где то они отказались
Деньги на орехи
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.07.2010 18:36 #

Chepan83 (10.07.2010 17:53),
Леброна раза три…перечитай если хочешь.
Так что спокойнее.
 
mellio
Денис

нет картинки
10.07.2010 18:44 #

YASHKADNEPR (10.07.2010 18:34),
Так все-таки что мешало ему взять максимальный контракт в маями?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.07.2010 18:47 #

 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.07.2010 18:49 #

mellio (10.07.2010 18:44),
five-year contract worth $96 million would have cost LeBron in state taxes if he'd opted to play for one of the other bidders for his services:
New York Knicks: $12.34 million
New Jersey Nets: $10.32 million
Cleveland, Ohio, Cavaliers: $5.69 million
Chicago, Ill., Bulls: $2.85 million
где он проиграл ?
а на рекламе он около 40 миллионов зарабатывает,еще больше экономия будет за 5 лет
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
10.07.2010 18:50 #

nils (10.07.2010 16:41),
Да ладно, успокойся
Далеко не факт, что Хиты штамповать перстни будут.
Не забывай, что такое НБА- это ж чистой воды концерт, хочешь посмотреть действительно баскетбол смотри лучше евролигу, Партизан, юношеский баскет
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
10.07.2010 18:52 #

По-моему все забыли, как Хиты ещё недавно и довольно длительно в попе сидели, а про последнее место…!И мы фаны вместе с ними там же сидели
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
10.07.2010 18:53 #

YASHKADNEPR (10.07.2010 18:49),
Ох Яша, любишь чужие денюжки считать?!
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.07.2010 18:58 #

mvz-22 (10.07.2010 18:52),
да успокоился уже,с другой стороны даже будет интересно смотреть как Орландо с Бостоном будут против вас стараться))Юношеский баскет через инет не в кайф смотреть,а больше и негде,Евролигу иногда посматриваю.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.07.2010 18:59 #

mvz-22 (10.07.2010 18:53),
это не я считаю
Просто любовь ЕСПН к Ле Брону задурила людям голову,на самом деле он ничего не теряет
а в спортивном плане ,тоже уже скоро думаю перестанут его сравнивать с Джорданом
хотя он вчера заявил ,что выиграет 7 раз в таком составе,флаг ему в руки..

 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.07.2010 19:02 #

kissmyasslebron.bigcartel.comkissmyasslebron.bigcartel.com/products
можно уже хорошие вещи в Кливленде купить
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
10.07.2010 19:08 #

YASHKADNEPR (10.07.2010 19:02),
ещё можно известный пылесос "Кирби" производимый в Кливленде переименовать в Лекраб
 
NWA
Кирл

нет картинки
10.07.2010 19:08 #

согласитесь их просто кинули с такой зарплатой)))))
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.07.2010 19:09 #

YASHKADNEPR (10.07.2010 19:02),
может и правда специально разыгрывают комедь и строют из себя обиженных,денежки ведь все это))Мне понравилось про то что Клив всегда был городом футбола,жаль мне этот вид спорта не нравится,а то бы переключился на как их там,индейцы?))
Аха,Кливленд Браунс,че-то с индейцами видимо относится к бейсболу))
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.07.2010 19:27 #

Partyzan (10.07.2010 12:39),
Сарказм
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.07.2010 19:46 #

YASHKADNEPR (10.07.2010 18:59),
7 раз за 6 лет? Да у него с математикой еще хуже, чем у коби.
Какая теперь разница, ему теперь уэйд с бошем выиграют, сам он провалился как лидер
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.07.2010 19:48 #

nils (10.07.2010 19:09),
Браунс? В честь майка брауна?)
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.07.2010 20:00 #

Jester (10.07.2010 19:48),
скорее это Брауна в честь Браунс тренером нанимали,раз город футбола)
А Брошик думает что через 6 лет пинка под зад Уэйду с Бошем даст и еще раз гайку возьмет))
 
Filas
Filas

нет картинки
10.07.2010 20:09 #

Проблема в том, что мало кто помнит, когда Кливленд Браунс хорошо играли… И проблесков в ближаишее время ненамечяется…
Беисболисты Кливленд Индианс тоже в последние годы играют крайне плохо, хотя, в этом году, пока-что по крайней мере посредственно.
По-этому баскетбол был главным видом в городе и окрестностях. Сейчас не ясно что будет. Хотя мне уже не так важно — я болел не за Брона а за соотечественника Илгаускаса и за город, в котором живу. Илгаускас уже может вообще не будет играть, а я тоже в следующем году собираюсь в Литву — буду лучше смотреть Евролигу и болеть за своих
 
nils
Якобссон

нет картинки
10.07.2010 20:13 #

Filas (10.07.2010 20:09),
Ну за своих ты и из Клива болеть можешь,ок,с трансляциями конечно наверное траблы,а вот вопрос в том,будешь ли ты болеть за Кавалеров из Литвы?