Илгаускас готов продолжить карьеру в Майами

12.07.2010 01:42

Как сообщает флоридское издание "Майами Геральд", литовский ветеран вновь хочет поиграть в одной команде с Леброном Джеймсом.

Илгаускас отыграл в Кливленде 13 лет, из которых последние семь - в теплой компании Джеймса.

В прошлом сезоне Жидрунас провел 64 игры, в которых набирал 7,4 очка и делал 5,4 подбора за 21 минуту на паркете.

В прошлом сезоне Илгаускас имел контракт суммой в 11 миллионов долларов. Однако ради игры в Майами готов согласиться на ветеранский минимум.

Добавил: Jordan23thAirlines
Баскетбол.ру

Теги: НБА Майами Хит Кливленд Кавальерс Жидрунас Илгаускас

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
celebrity
Эдгар

нет картинки
12.07.2010 02:05 #

"…в теплой компании Джеймса"

У меня уже такое чувство что они там спят вместе)) не здоровая тема какая то)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
12.07.2010 02:07 #

celebrity (12.07.2010 02:05),
Эдгар, новость оформлял смотри кто…)))
Главные ненавистники Джеймса ёёёёё.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
12.07.2010 02:10 #

Heat32 (12.07.2010 02:07),
))))
 
Heat32
Саня

нет картинки
12.07.2010 02:14 #

celebrity (12.07.2010 02:10),
И фотку специально такую подобрал, чтоб Лёба как…знает кто выглядел.) Стараются однако.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
12.07.2010 02:16 #

+тыщу!!! Вот тоже самое сразу подумал,просто решил не писать…Болелам Кавс и так куево
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
12.07.2010 02:18 #

Heat32 (12.07.2010 02:14),
))) И литовец на фото очень довольный)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.07.2010 02:21 #

Спокойно.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.07.2010 02:25 #

Heat32 (12.07.2010 02:14),
Зайди на сайт Майами Геральд, это их текст, переведенный.))
Зря ты так.)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
12.07.2010 02:33 #

Jordan23thAirlines (12.07.2010 02:25),
Был сегодня, читал…бегло, самое важное.

Может быть и оригинал. Но разницы та никакой!))) Шутка.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.07.2010 02:40 #

Heat32 (12.07.2010 02:33),
Принимаю.))
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.07.2010 04:43 #

а я о чем говорил????Я знаю мне не ответят,но я писал что Зи и Шака в Хит…..ждем второго!
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.07.2010 04:48 #

Хотя вряд ли Шак перейдет в Хит…..как то как было описано,с Ди они е особо ладят,мне кажется он будет против!А вот Зи Мэна точно возьмут
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.07.2010 05:13 #

Нафига Зимэн Кливленду сдался, они его и держали-то только по прихоти Леброна, так что нелепы обвинения в его адрес.
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
12.07.2010 05:53 #

из действующих игроков, если не ошибаюсь, Леускас (так его А.Я.Гомельский нечаянно назвал, комментируя один из матчей Кавс) является одним из рекордсменов по количеству сезонов за ОДНУ команду — 12 сезонов, с учетом того, что за карьеру играл в одном только клубе. Нигде больше он не играл.
И если уйдет в Хит, то серия оборвется.
У Данкана 13 сезонов, у Брайанта 14.
В свое время такими патриотами были Дэвид Робинсон, Реджи Миллер…

P.S.: про ляпы Гомельского вспомнил, как он с Поповым комментировал один матч, и увидев в ролике Адмирала, сказал — "А это Робин Добинсон… Оскар Роберстон… Дэвид Робинсон". Мы еще с братьями смеялись, что "папа" забыл повернуть тумблер времени в голове, типа стояли шестидесятые, потом повернул на семидесятые, а потом уже на девяностые =)
Вечная память Вам, Александр Яковлевич…
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
12.07.2010 06:04 #

И еще пара действующих патриотов: Новицки — 12 сезонов, Пирс — 12 сезонов.

Немного не по теме:
Просматривал списки игроков на НБА.ком и посмеялся, найдя игрока с именем-фамилией Равив Лимонад =)
 
Alex13
Alexey

нет картинки
12.07.2010 07:14 #

LiveDRUP (12.07.2010 06:04),
Какой то "Лимонад" еще за Маккаби играл, не он ли это?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.07.2010 07:55 #

Лимонад вроде один и его в этом году из Маккаби отчисляют, можно к нам в один из клубов притащить, чтобы публику веселил (-:
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.07.2010 08:02 #

Лимонад не виноват. Пацан к успеху шёл.
А по теме клубного патриотизма, то даже Мэлоун в свой последний сезон пошёл за перстнями в ЛА, ну и ладно, что не получилось, не фартануло, но если бы не пошёл — наверняка жалел бы сильно-сильно.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
12.07.2010 09:32 #

Alex13 (12.07.2010 07:14),
Этот, этот. Неплохой игрок, в Евролиге имел хорошую статистику. Не за Маккаби, правда
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.07.2010 10:38 #

А откуда вы взяли, что вообще Илгаускаса Кавс хочет продлить????????
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.07.2010 14:16 #

Jester (12.07.2010 05:13),
"Нафига Зимэн Кливленду сдался, они его и держали-то только по прихоти Леброна, так что нелепы обвинения в его адрес".

+1. И это такие нбашники, если мне, пристально неследящему за проишествиями в НБА, в этом сезоне привелось достаточно узнать, что авторитет Илгаса в команде есть ниже плинтуса. Для меня неимеет значение где следующий сезон проведет Зимэн, написал лишь реплику некоторым "знатокам" лиги, смешивающим как самим нужно фактами о Жидрунасе.
Во первых, унизительный обмен, во вторых, представитель команды заявил, приблизительно по его словам — что если Илгас хочет он может играть, но лучше было бы, чтоб он поймел, что время пришло уходить, чтоб нужно освободить место другим. В третьих, если неошибаюсь, друг Илгаса — Ферри — покинул пост менеджера команды.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.07.2010 14:28 #

Partyzan (12.07.2010 07:55),
Поздно вспомнил, он уже в испанской Менорке прописался
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.07.2010 14:29 #

LiveDRUP (12.07.2010 06:04),
А чем фамилия Лимонад смешнее чем Дранишников?
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.07.2010 15:05 #

felix-r,

ну ты и сравнил — Дранишников-ето о го го,а Лимонад-ха ха ха -)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.07.2010 15:11 #

giedrius1954 (12.07.2010 15:05),
ИМХО, тоже самое.

Покушал драники, запил лимонадом
 
Bono
Флудератор

нет картинки
12.07.2010 15:14 #

Гм…
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
12.07.2010 15:56 #

felix-r (12.07.2010 14:29),
А чем фамилия Лимонад смешнее чем Дранишников?
- — -
Ну просто фраза "Официант, будьте добры за наш столик два стаканчика Дранишникова" как то не звучит =)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.07.2010 16:12 #

LiveDRUP (12.07.2010 15:56),
А фраза: "Официант, две порции драников со шкварками, пожалуста" , звучит?

P.S. В Белорусии в любом ресторане можно драники заказать.
 
nils
Якобссон

нет картинки
12.07.2010 17:52 #

цирк и ЛОЛ,комментить даже не в кайф,а то снова набросятся,скажут я хейтер,сволочь и т.д.))
 
ovod
ovod

нет картинки
12.07.2010 20:52 #

Это уже типа цензура на сайте??? Все неугодные коменты про Маями удаляются, браво, аплодирую стоя, продолжайте в том же духе