Возможно расследование обстоятельств перехода Боша и Джеймса в «Майами»

12.07.2010 12:57

«Кливленд» и «Торонто» не будут инициировать расследование обстоятельств перехода Криса Боша и ЛеБрона Джеймса в «Майами», сообщает ESPN.com. Комиссионер лиги Дэвид Стерн отметил, что лига готова изучить этот вопрос на предмет запрещенного правилами НБА сговора в период, предшествующий официальному открытию рынка свободных агентом, в случае, если от клубов поступят соответствующие запросы.
Источник: Спорт Сегодня

Владелец "Далласа" Марк Кьюбан заявил, что НБА необходимо провести расследование обстоятельств подписания "Майами" трех свободных агентов - Леброна Джеймса, Криса Боша и Дуэйна Уэйда, сообщает AP. Руководитель "Маверикс" намерен обратиться в совет директоров лиги, который сегодня проведет заседание в Лас-Вегасе, по этому вопросу.
Источник: Спорт-Экспресс

Добавил: Bono
Баскетбол.ру

Теги: Майами Хит Крис Бош ЛеБрон Джеймс переходы скандалы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SmilingBY
Алексей

нет картинки
12.07.2010 13:13 #

Доказать врядли реально это раз. Даже если оштрафуют за это то что это даст?
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.07.2010 13:44 #

Может тут чернова посадят. Но если сговор докажут, глупо просто шлтрафовать, либо дисквал, что лиге не нужно, либо аннулировать сделки и гоу все в джерси. Ииха.
 
VC
VC

нет картинки
12.07.2010 14:21 #

А что они нарушили? Есть бабло пусть подписывают, в NBA же гораздо строже правила чем в в РФБ например.
 
stam
stam

нет картинки
12.07.2010 14:27 #

"сговор в период, предшествующий официальному открытию рынка" — это понятие слишком широкое.
должен быть наказуем сговор игрока-агента с другой командой пока не завершились игры! а потом . . .??? все знают о том кто освободится, так чтобы не поговорить?
мы тут уже всех и не раз, и задаром подписали и переподписали, так что агенту за бабки не подсуетиться???
майами опять смогли сделать то, что другим не по силам, вот и молодцы!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
12.07.2010 14:37 #

Ну эта троица еще в июне встречалась, типа их могут обвинить, что они тогда договорились обо всем, а это нельзя было делать до первого июля.
 
BYH
Антон

нет картинки
12.07.2010 14:43 #

Bono (12.07.2010 14:37),
Что им теперь, нельзя было вместе посидеть, "пивка попить" в июне? )
 
Bono
Флудератор

нет картинки
12.07.2010 14:49 #

BYH (12.07.2010 14:43),
Дура лекс, сед лекс, что означает закон суров, но он дурак
 
leevel33
level33

нет картинки
12.07.2010 14:54 #

BYH (12.07.2010 14:43),
именно) собраться нельзя что ли людям) иди доказывай теперь о чем они там разговаривали)


а Кьюбан обосрался бедный )
 
BYH
Антон

нет картинки
12.07.2010 15:04 #

Bono (12.07.2010 14:49),
Я вообще не понимаю, как они собираются доказать сговор? У них, что, аудиозаписи есть?
Хотя, как мы уже все с вами знаем, это ни разу не доказательство. )
 
Brucia
Александр

нет картинки
12.07.2010 15:32 #

BYH (12.07.2010 15:04),
Леонид европейцев: Чёрный — это Двэйн Вэйд.

ну,короче, тут явно какая-то гениальная фраза Европейцева должна идти.)) имхо)
 
M@ster
M@ster

нет картинки
12.07.2010 15:55 #

leevel33 (12.07.2010 14:54),
Больше 3х не собираться?)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.07.2010 16:12 #

Да это Кьюбан опять эпатирует.))) Давно его выходок никаких не было..)))
 
El-Mejor
Vassisualyi Lokhankin

нет картинки
12.07.2010 17:14 #

у нас во всем виноват один черный, у них-сразу трое)
 
agka
Алексей

нет картинки
12.07.2010 18:52 #