На ЧМ не сыграет ни один из представителей олимпийской сборной США

12.07.2010 13:16

Менеджер национальной команды США Джерри Коланджело рассказал, что на чемпионате мира в Турции не сыграет ни один из представителей олимпийской сборной США.

«У меня нет никакого разочарования. Я реалист. Если бы вы повидали столько, сколько повидал я, вы бы ничему не удивлялись и не расстраивались. Вы просто принимаете все, как есть. Думаю, найдутся те команды, которые посмотрят на нас и будут считать, будто мы уязвимы, потому что не смогли привезти нашу олимпийскую сборную, но, мне кажется, не следовать недооценивать квалификации наших игроков. Как все выйдет, посмотрим. Я спокоен, потому что ест много парней, которые хотели бы сыграть. Они полны желания. И будет здорово посмотреть на их подготовку летом», — цитирует Коланджело ESPN.com.

В качестве претендентов на поездку называются Амаре Стаудемайр, Ламар Одом, Кевин Дюрэнт, Дэвид Ли, Чонси Биллапс, Руди Гэй, Дэнни Грэйнджер, Брук Лопес, Андре Игудала, Деррик Роуз, Расселл Уэстбрук, Рэджон Рондо, Тайрик Эванс, Стивен Карри, ЛаМаркус Олдридж, Эрик Гордон, О Джей Майо, Джефф Грин, Кевин Лав, Джеральд Уоллес и Эл Джефферсон.

Первый сбор американской сборной пройдет 19—23 июля в Лас-Вегасе.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат мира Сборная США

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
12.07.2010 13:56 #

В команде 3 чемпиона, и то одома яб не стал брать, ненадежный он, фил знает к нему подход, а кей вряд ли. В общем жаль газоля не будет, ту команду можно обыгрывать
 
Brucia
Александр

нет картинки
12.07.2010 15:17 #

я что-то пропустил? когда Дерон и Пол успели отказаться? или вот это заявление и можно считать отказом ДиВилла и СиПи?

кого хочу увидеть на чемпе Европы(естественно личные пристрастия+как мне кажется многие из моего списка против европейских команд будут хороши): Брука, Рондо, Лава, Олдриджа, Тайрика(хотя его вряд ли возьмут) и отдельно Эрика Гордона)
 
Dexter
Андрей

нет картинки
12.07.2010 15:23 #

Brucia (12.07.2010 15:17),
На Чемпионате Мира На чемпе Европы они вряд ли сыграют…
 
JC
Сергей

нет картинки
12.07.2010 15:34 #

Роя хочу на ЧМ!
 
Mestre
Саша

нет картинки
12.07.2010 15:44 #

\\Если бы вы повидали столько, сколько повидал я, вы бы ничему не удивлялись и не расстраивались.

Чего же он такого повидал?
Он служил в Ираке в "Буря в пустыне" и теперь ничему не удивляется?
Или может он знает все подробности обмена Леброна, что сделало его таким циничным?
 
Dexter
Андрей

нет картинки
12.07.2010 15:50 #

Mestre (12.07.2010 15:44),
Он знает все тайны скандала в Российском баскетболе ))) В том числе, кто такой Черный… Теперь он ничему не удивляется…

А по теме: вижу только одного чистого центра. Не маловато ли? А разыгрывающих полно…
 
Brucia
Александр

нет картинки
12.07.2010 15:51 #

Mestre (12.07.2010 15:44),
человек давно в баскетболе и действительно каких только выкрутасов суперзвёзд, странных или логичных решений не повидал на своём веку.)
 
Mestre
Саша

нет картинки
12.07.2010 15:55 #

Все я все понял, что он имел в виду. Он видел и знает, кто такой Черный.
 
Mestre
Саша

нет картинки
12.07.2010 15:56 #

Dexter (12.07.2010 15:50),
Блин. Реально я твой коммент пропустил и накатал свой про Черного. Да уж.
 
Dexter
Андрей

нет картинки
12.07.2010 15:59 #

Mestre (12.07.2010 15:56),
Бывает
 
CAN-JE
Steve_Nash

нет картинки
12.07.2010 17:40 #

из этих парней на ЧМ больше всего хотелось бы понаблюдать за Амаре, Дюрантом, Ли, Роузом, Рондо, Карри, Уоллосом.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.07.2010 17:44 #

CAN-JE (12.07.2010 17:40),
Без опытных ветеранов, они на ЧМ провалятся. Разве что Рондо с Амаре на уровне.. Биллапса по любому надо приглашать.
 
NWA
Кирл

нет картинки
12.07.2010 18:32 #

да один фиг Россия уже чемпион
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.07.2010 21:22 #

Dexter (12.07.2010 15:50),
На чмах нбашники часто играют на позицию ниже. Кириленко иногда даже на две.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
13.07.2010 00:54 #

Jester (12.07.2010 21:22),
А иногда вообще не играют.))
 
artik
artik

нет картинки
13.07.2010 12:08 #

Полюбому хорошая банда собирается. Молодые и голодные. Мордой по асвальту с +30 всех таскать не будут, но тем и интереснее.