Майкл Джордан: "Коби лучше ЛеБрона"

14.07.2010 03:46

Майкл Джордан решил прокомментировать последние события в НБА.

Посетив один из многочисленных детских тренировочных лагерей, Майкл Джордан решил прокомментировать последнюю бомбу межсезонья, связанную с переходом ЛеБрона Джеймса в Майами Хит.

"С приходом ЛеБрона Майами получит большие возможности для завоевания чемпионства, а также многочисленных поклонников. Отдав лишь пики и торговое исключение, Хит приобрели одного из двух лучших игроков в НБА. Безусловно, это была отличная сделка!", - сказал Его Воздушество.

Впрочем, живая легенда не постеснялся обрисовать и вторую сторону медали, поведав о том, что присоединившись к Дуэйну Уэйду, ЛеБрон сдал свои позиции в борьбе с Коби Брайантом за звание лучшего игрока Лиги. Теперь двукратный MVP регулярного чемпионата на один шаг позади от двукратного обладателя титула MVP Финала. "Возможно, статистика Коби иногда говорит не в его пользу, но победы в чемпионатах и перфомансы в плей-офф дают право считать его лучшим", - добавил ЭмДжей.

Когда же Майкл изложил свое мнение подрастающему поколению, детвора просто взорвалась от такого заявления Мастера.

Стоит отметить, что несмотря на то, что Джордан никогда не играл за Майами, 23-й номер был навсегда закреплен за ним во флоридском клубе.

Добавил: Jordan23thAirlines
Спортлига

Теги: Майами Хит Кобе Брайант ЛеБрон Джеймс Межсезонье Майкл Джордан

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BYH
Антон

нет картинки
14.07.2010 09:33 #

Нда…
А что значит двухразовый?
 
chechaco
ali

нет картинки
14.07.2010 09:34 #

Последнее предложение переводили в гугле с монгольского?

Джордан — тролль-провокатор надо было новость озаглавить.
 
misha123
misha123

нет картинки
14.07.2010 09:40 #

да, давайте навсегда забаним Джордана, а то он уже всех достал
 
lexa24
Алексей

нет картинки
14.07.2010 09:46 #

Подопустил Майкл Леброна )
 
SergeB
Serge

нет картинки
14.07.2010 09:47 #

ЭмДжей… Да уж, получили новый "источник" информации.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
14.07.2010 09:51 #

Прошу прощения, невнимательно прочитал перед публикацией. Все исправлено.
 
chechaco
ali

нет картинки
14.07.2010 10:04 #

Bono (14.07.2010 09:51),
А там не написано, в каком плане детвора-то взорвалась? В смысле, они там ЛеБрона круче Кобяна считают и забросали Его Воздушество бешеными огурцами, или как?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
14.07.2010 10:07 #

chechaco (14.07.2010 10:04),
Суди сам:
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.07.2010 10:11 #

Майк величайший баскетболист. Но на этом всё)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
14.07.2010 10:13 #

Bono (14.07.2010 10:07),
А можно написать, а то ссылы на ютубы не позырю никогда наверное.
 
Borland
Michael

нет картинки
14.07.2010 10:27 #

Не ну Майкл прав И нет ничего удивительного, что номер изъят, после таких баталий в плэйофф между Майами и Чикаго
 
chechaco
ali

нет картинки
14.07.2010 10:47 #

Bono (14.07.2010 10:07),
Чё-то я не очень-то понял… Там какой-то мужик за кадром больше всех взгрелся. Наверно, Райли рядом с камерой стоял…
 
Shiniti
Shiniti Kazuragi

нет картинки
14.07.2010 10:58 #

Хороший парень Майкл Джордан сказал в общем-то очевидные вещи. Именно эта черта мне в нем нравится больше всего)
 
nils
Якобссон

нет картинки
14.07.2010 11:07 #

Shiniti (14.07.2010 10:58),
+1.Go1.Goworit,chto dumaet.
 
Infan
Евген

нет картинки
14.07.2010 11:31 #

Майкл, жуткий трольщик
 
Bono
Флудератор

нет картинки
14.07.2010 11:59 #

maxud (14.07.2010 10:13),
Я сам не смотрел, я на работе не могу обычно
 
kuzja10
Макс

нет картинки
14.07.2010 13:12 #

при чем тут троллинг,понять не могу?
всю жизнь леброна считали наследником Джордана,а теперь вдруг Джордан сам заявляет,что леброн опустился на ступень вниз.
остался бы он в огайо-на 100 проц уверен таких слов не было бы.а так леброн слинял за халявным чемпионством и все дела.
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.07.2010 14:11 #

За Коби говорит то что у него Лучший тренер на планете и состав сбалансированный команды,который делал Фил. Поменяй местами ЛеБрона и Коби,Я думаю ЛАЛ бы были чемпионами. ИМХО.
 
El-Mejor
Vassisualyi Lokhankin

нет картинки
14.07.2010 14:16 #

молодец, Майкл! указал крабу его место в крабовых палочках)
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
14.07.2010 16:52 #

El-Mejor (14.07.2010 14:16),
Майклу бы в нынешнее времясначала найти свое место, а уж потом другим указывать — место ГМ мягко гря не для него.
А по сути — никому он ничего не указывал.
Просто сказал очевидное — Леброн буден иметь теперь не статус "единственного и неповторимого" как Кобе, а всего лишь одним из Большой Тройки.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
14.07.2010 16:58 #

chechaco (14.07.2010 09:34),
Что не так в переводе?
Сорри, прочитал дальше, понял, что уже исправлено.)
А насчет, Джордана, я с тобой не согласен.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
14.07.2010 17:07 #

А я согласен с Майклом.)
 
BYH
Антон

нет картинки
14.07.2010 17:24 #

Jordan23thAirlines (14.07.2010 17:07),
Почему я не удивлён!?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
14.07.2010 17:29 #

BYH (14.07.2010 17:24),

Возможно, ты думаешь так же?))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.07.2010 18:35 #

Thx, cap ))
 
Rose
Константин

нет картинки
15.07.2010 17:27 #

Раньше стиль Коби мне нравился больше.
Но сечас он тоже хорош
ЛеБрон наверняка будет играть хуже в Майами после того как его прогнал Кливлэнд.
Мое мнение.
П.С согласен с Джорданом
 
kuzja10
Макс

нет картинки
18.07.2010 18:42 #

stifler (14.07.2010 14:11),
не только.
подбор игроков и тд.на одлом тренере далеко не уедешь.