Пау Газоль едет на Чемпионат Мира

15.07.2010 13:51

Испанский центровой собирается ехать в Турцию вместе с национальной командой. "Мне бы хотелось сыграть, но своего решения я не изменю," - сказал Газоль. "Мне будет лучше не играть. Я поеду в Турцию как болельщик и аналитик, буду помогать команде".

Относительно второго чемпионства НБА, выигранного в составе ЛА Лейкерс, Газоль заметил, что седьмая игра финала была одной из труднейших в его карьере. "Я рад, что Фил Джексон решил тренировать нас в следующем сезоне. Он является ключом к завоеванным титулам чемпионов НБА и очень важен для моей карьеры".

Добавил: Bono
acb.com

Теги: Сборная Испании Лос-Анджелес Лейкерс Чемпионат мира Пау Газоль

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lench
Елена

нет картинки
15.07.2010 14:03 #

И ведь поможет. Сборной по футболу помог и баскетболистам поможет.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
15.07.2010 14:03 #

ну это пипец!!!! как так можно, Bono?
 
Shiniti
Shiniti Kazuragi

нет картинки
15.07.2010 14:03 #

Автор заголовка новости лютый провокатор. Я уже решил, Газоль опять подорвался играть за сборную))
 
El-Mejor
Vassisualyi Lokhankin

нет картинки
15.07.2010 14:08 #

только я захотел обрадоваться….блин
 
Bono
Флудератор

нет картинки
15.07.2010 14:08 #

Lalime (15.07.2010 14:03),
Думаешь, было бы лучше озаглавить новость "Пау Газоль поможет сборной Испании на Чемпионате Мира"?
 
misha123
misha123

нет картинки
15.07.2010 14:09 #

теперь я буду верить только таким заголовкам: "Пау Газоль, да-да, тот Газоль что в ЛАЛ играет, нифига не Марк, который пухлый и неуклюжий, едет играть в баскетбол на ЧМ 2010 в Турцию, причем внатуре играть, нифига не на плэйстэйшн, или еще какой фигне, мамой клянусь чесслово!"
 
Alikn
Алик

нет картинки
15.07.2010 14:13 #

Боно — молодец!!!!!
 
Taryan
Max

нет картинки
15.07.2010 14:14 #

misha123 (15.07.2010 14:09),
Супер
жду подобных заголовков!
 
Deus
Павел

нет картинки
15.07.2010 14:30 #

Интригующий заголовок…
 
evgenii
jek

нет картинки
15.07.2010 14:36 #

ё-моё!!! чё за облом?? я уж было обрадовался)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.07.2010 14:41 #

Попытка поднять настроение… В моем случае не сработал
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
15.07.2010 14:42 #

куда смотрит дирекция саита!!!!!!!Bono нужно срочно лишить права писать заголовки………..или вообще линчевать!!!!!-)
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
15.07.2010 14:55 #

Я уж подумал, что По передумал, увидев, что АК не будет и бояться некого
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.07.2010 16:38 #

giedrius1954 (15.07.2010 14:42),
Боно и есть дирекция сайта!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
15.07.2010 16:43 #

Saniog (15.07.2010 16:38),
Тсссс! Не выдавай все секреты.
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
15.07.2010 17:45 #

Как то со всей Леброновской шумихой Киря муханул — надо было тоже замутить "Kirya's DECISION", инициировать передачу в прямом эфире на радио "Маяк", утречком, пока все спят. Найти спонсоров на этот самый прайм-тайм — Житомирский туалетнобумажный комбинат, ООО "Мытищинские сосиски" и НП "Солт-Лейк-Ситивский фонд помощи сборной России".
Раскатать передачищу часа на два, где полтора часа будут крутиться аудиоролики спонсоров, потом Киря рассказал бы как ему тяжко дался сезон в статусе лидера "Юты":
- "Я забил 30 очков, взял 20 подборов, отдал 15 передач"
- Наверное у тебя были неудобные места…
(с) Шестой игрок
Ну и в конце Киря говорит "I'm going to South. Bitch…" Ведь он слышал, что те же слова говорил ПудроКидатель, и всем понравилось.
Ну и само собой все деньги от спонсоров поступают в фонд "Кириленко — детям сборной России"
 
Lench
Елена

нет картинки
15.07.2010 17:57 #

LiveDRUP (15.07.2010 17:45),
Не надо в этой теме оффтопить про Кириленко. Про него его собственные новости. При желании можно животрепещущую ветку на форуме сделать.
 
Donetskiy
Денис

нет картинки
15.07.2010 18:07 #

это шпионские игры,По сказал не поеду,и вся сборная сша и мы не поедем. и теперь когда наживка сработала,По ну я типа поеду,так чиста пафотать,а в это время сша напряглось прочитав заголовок,но прочтя суть-ааа ну тада ладно. а так как все амеры ну тупые,и не прохавали скрытой угрозы,то По за час до первой игры красной фурии,объявит: раскинул я тут паука на айпэде и карты мне сказали-нада По,ты пятый дракон!и как говорит мой кумир Джон Сина-чэмп вжэ тут!я в игре!и всё на,Испания и тут чемпион
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
15.07.2010 18:13 #

Эли — красавчик!))) Я уж было подумал, что бородач передумал) Ну и вариант misha123 тоже крут)
 
Mestre
Саша

нет картинки
15.07.2010 19:40 #

Заголовок жжет! Так держать.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
15.07.2010 21:56 #

Пора бы уже привыкнуть к разводам в заголовках