"Майами" подписал 32-го номера драфта центрового Питтмэна

17.07.2010 12:18

Руководство «Майами» объявило о подписании контракта с центровым Декстером Питтмэном, выбранным на драфте-2010 под общим 32-м номером. Условия сделки не разглашаются.

«Одним из главных приоритетов «Майами» после ухода из команды Джермейна О’Нила стал поиск перспективного центрового. Питтмэн обладает достаточными габаритами и ловкостью. У него есть все качества, необходимые классному пятому номеру. Если Декстер будет прогрессировать, то скоро мы получим отличного центрового в составе «Хит», — приводятся слова президента клуба Пэта Райли в официальном пресс-релизе.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Майами Хит контракты Декстер Питтмэн

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Heat32
Саня

нет картинки
17.07.2010 12:37 #

Мои слова были услышаны! Бог есть на этом свете!

Именно эти слова и характеризуют Дэкса, а то что их подтвердил сам Пэт, при этом сказав что он станет хорошим центром — вселяет надежду, что он будет в старте, хотя может за спиной Энтони.
Один фиг, контракт есть, будет прогресс, я уверен.
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.07.2010 14:40 #

Heat32 (17.07.2010 12:37),
точно!!!
 
Borland
Michael

нет картинки
17.07.2010 15:12 #

Что насчет двух других?
 
anafree
anafree

нет картинки
17.07.2010 17:56 #

Если Декстер будет прогрессировать, то скоро мы получим отличного центрового в составе «Хит», — приводятся слова президента клуба Пэта Райли в официальном пресс-релизе.



Надо еще подписать Декстера Моргана и тогда у Майами не останется конкурентов в принципе.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
17.07.2010 23:27 #

anafree (17.07.2010 17:56),
Тоже о Моргане подумал Он как-раз тож в Майами
 
Lalime
Сергей

нет картинки
18.07.2010 14:20 #

anafree (17.07.2010 17:56),
)))))))
 



нет картинки
17.07.2011 23:51 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!