Элияху может вернуться в состав "Маккаби"

19.07.2010 15:41

Форвард "Каха Лабораль" Лиор Элияху может вернуться в тель-авивский "Маккаби", - сообщает Ynet. Баскетболист достиг договорённости с израильским клубом, в котором играл с 2006 по 2009 год. Теперь его возвращение зависит от переговоров между клубами о сумме выкупа.

В минувшем сезоне форвард набирал в среднем по 5,3 очка и делал по 1,7 подбора за матч испанской лиги.

Добавил: maxik1984
Баскетбол.ру

Теги: Маккаби Лиор Элияху Каха Лабораль

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Bono
Флудератор

нет картинки
19.07.2010 17:05 #

Я за. Главное, чтобы меня не забыли спросить
 
Lench
Елена

нет картинки
19.07.2010 17:28 #

Я против. Надеюсь, моё мнение станет определяющим
А главное: здоровья Лиору в любом из клубов, где он продолжит карьеру. У него волшебные руки. Мог бы как Акопян фокусами на жисть зарабатывать. И ноги тоже хороши! Даже лучше, чем у Акопяна.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
19.07.2010 17:33 #

А я думаю, что эта инфа — туфта
 
Lench
Елена

нет картинки
19.07.2010 17:49 #

Я тоже думаю, что туфта. Летом санбат Басконии обещался взяться за пах игрока как следует. Разумеется, не для того, чтобы вернуть его в Маккаби здоровее, чем он был до приезда в Виторию.
 
stam
stam

нет картинки
19.07.2010 17:52 #

Lench (19.07.2010 17:28),
"не верю!!!"
Леночка, если это окажется правдой, то нужно будет добавить "но вот голова, увы…"
 
Alikn
Алик

нет картинки
19.07.2010 20:44 #

felix-r (19.07.2010 17:33),
Ты всегда не доверяешь ynet, а они в большинстве случаев не врут. Они честно сказали, что с Элияху договорились и всё зависит от Кахи. Я лично его не очень люблю и надеюсь сделка не пройдёт.
 
Alikn
Алик

нет картинки
19.07.2010 20:45 #

Lench (19.07.2010 17:49),
Он в сборную едет, когда его лечить? Но здоровья ему в любом случае.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
19.07.2010 21:38 #

Я тоже не верю. Отпускать, чтобы затем платить выкуп ?
Но двумя руками ЗА !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
19.07.2010 22:35 #

Alikn (19.07.2010 20:44),
Я никому не доверяю кроме официальных сайтов Маккаби и Евролиги.

А в данном случае вообще сделка выглядит маловероятной. У Элияху с Кахой контракт ещё на два сезона где-то на 900К евро в год. В Маккаби ему столько не дадут никогда. Зачем ему возвращаться? Ну и сам Маккаби, кроме высокой зарплаты, должен ещё выкуп платить…
 
ToyvoIholaynen
Vladimir Sadov

нет картинки
19.07.2010 23:28 #

Куча перепечаток по всем израильским сайтом с дополнительными деталями итд. Звучит реально странно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
19.07.2010 23:47 #

ToyvoIholaynen (19.07.2010 23:28),
Да, есть даже опровержение на сайте Маккаби.
 
ToyvoIholaynen
Vladimir Sadov

нет картинки
20.07.2010 00:01 #

felix-r (19.07.2010 23:47),
Ну, а вот оно как раз мало что значит. Точнее, может значить все что угодно. Я, кстати, не верю в эту историю, но уж больно Вайнет настойчив, а ведь Вайнет не One, они реже пургу гонят.
Эран Сэла вона статью написал о том как Элияху не надо идти в Маккаби