В составе сборной Бразилии четыре игрока из НБА

21.07.2010 20:25

Сборная Бразилии приступила к подготовке к чемпионату мира, который пройдет с 28 августа по 12 сентября в Турции.

В число 15 баскетболистов, которые начали тренировки в Рио-де-Жанейро, вошли четыре игрока из НБА: форвард «Денвера» Нене, защитник «Торонто» Леандро Барбоза и центровые Андерсон Варежао из «Кливленда», а также подписавший на прошлой неделе контракт с «Сан-Антонио» Тьяго Сплиттер.

Бразильцы будут готовиться на родине до 4 августа, а затем примут участие в международном турнире с участием Анголы, Уругвая и Венесуэлы, сообщает официальный сайт ФИБА.

Предварительный состав сборной Бразилии:

Хаттил Степс, Андерсон Варежао, Нене, Тьяго Сплиттер, Маркус Виера, Гильерме Джованни, Джордан Бургер, Марсело Мачадо, Леандро Барбоза, Алекс Гарсия, Марсело Хуэртас, Пол Борачини, Рауль Нетто Тоньи.

Добавил: Saniog
SportBox.ru

Теги: Чемпионат мира сборная Бразилии составы команд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
21.07.2010 20:32 #

Алекс Гарсия разве не играл в НБА? В Сакраменто вроде, или я что-то путаю.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
21.07.2010 20:41 #

Nu peredneja linija vigliadit vesma vnushitelno, a ugadat kto budit chempionom , skazu priamo pervij raz tak trudno budit , stolko mnogo otsustvuet zvezd , a molodije ochen golodnije i boi budit vesma prilichnij, ja daze dumaju chto i obchij uroven nepostradaet ved CM uroven bil i tak nevelik po sravnenijem OI i predolimpiskim CE
 
chatman
Роман

нет картинки
21.07.2010 21:06 #

Ооо, Нене! В сборной? Там же конфликт был с федерацией, и он вообще играть отказывался. Главное без травм! А то нам потом некем играть будет в ноябре.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.07.2010 21:10 #

sanchezz14 (21.07.2010 20:32),
Играл:
en.wikipedia.orgen.wikipedia.org/wiki/Alex_Garcia_(basketball)
 
Donetskiy
Денис

нет картинки
21.07.2010 21:52 #

А разве Гарсия из королей не за доминикану играет?
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.07.2010 22:16 #

Donetskiy (21.07.2010 21:52),
он Франциско
 
Brucia
Александр

нет картинки
22.07.2010 03:56 #

Уэртас вроде за испанский клую жёг в этом году. что про него думают мэтры сайта?
 
M@ster
M@ster

нет картинки
22.07.2010 08:02 #

Brucia (22.07.2010 03:56),
НУ не сильно, скажем жег, но со Сплиттером отлично в паре смотрелись, по отдельности сильно теряли в эффективности
 
Deus
Павел

нет картинки
22.07.2010 13:28 #

Не хилые у Бразилии большие. Надеюсь Нене будет жечь!!!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
22.07.2010 13:48 #

Deus (22.07.2010 13:28),
А мне кажется, что себя Варежао со Сплиттером проявят. Особенно Варежао.
 
Deus
Павел

нет картинки
22.07.2010 14:08 #

Jordan23thAirlines (22.07.2010 13:48),
Тут всё будет зависить от мотивации этих самых игроков. Если Нене будет стараться и, как говорят, рвать задницу, то несомненно он будет лучшим, т.к. классом он гораздо выше и Варежки и Тьяго.
Но, мне почему-то кажется, что особо выкладываться будут именно Варежка и Тьяго. Так что посмотрим…
Надеюсь Нене не подведёт.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
22.07.2010 14:21 #

Deus (22.07.2010 14:08),
Да, интересная команда у них собирается.
 
chechaco
ali

нет картинки
22.07.2010 23:19 #

А кто такой Хаттил Степс?