Бено Удрих не поможет сборной Словении

22.07.2010 13:17

Словенский защитник «Сакраменто» Бено Удрих принял решение покинуть расположение национальной команды. Игрок недоволен своей ролью в сборной, которая под руководством Мехмета Бечировича готовится к чемпионату мира в Турции, сообщает kosarka.si.

«На предварительных встречах я объяснял, что в старте вижу Яку Лаковича, но Бено также будет одним из лидеров команды. Мне показалось, что мы договорились. Но когда начались сборы, все изменилось. Встреча руководства федерации Словении и тренерского штаба с Удрихом, к сожалению, оказалась безрезультатной», – отметил Бечирович.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат мира Сборная Словении Бено Удрих Яка Лакович Мехмет Бечирович

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
22.07.2010 13:54 #

Ну вот. У одних НБАшники не приезжают, а у других приезжают, но тупые тренеры с ними ругаются.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
22.07.2010 14:06 #

felix-r (22.07.2010 13:54),
Ну тут непонятно кто ступил. Мне кажется игрок должен подстраиваться под тренера, последнему видней как кого лучше использовать — в старте, с лавки и на какой позиции.
Если же ты выходишь и грызешь паркет зубами, из штанов выпрыгиваешь — то неужто ж тебя тренер не поставит старт и не даст шанс?
Тем более что тут ещё сборы только идут, ещё куча времени наверняка пройдет прежде чем тренер обкатает костяк команды.
 
stam
stam

нет картинки
22.07.2010 14:23 #

лакович уже столько раз показал, что ему нечего показать в решающих играх, что даже непонятно как его можно предпочесть удриху???
удрих, хоть и не семи пядей во лбу, но боец!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
22.07.2010 14:32 #

Мой любимый игрок и облом такой!!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
22.07.2010 14:34 #

Вообще не похоже на него совсем, парень очень мозговый и не звездун! Наверно ещё должны быть причины
 
stam
stam

нет картинки
22.07.2010 15:49 #

mvz-22 (22.07.2010 14:34),
обидели — чем не причина?
 
b-man
Евгений

нет картинки
22.07.2010 17:02 #

"Да ты крутой-бальной, как я вижу"(с) Роскошный Джордж, хф Большой куш (aka Спи*дили)
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
22.07.2010 18:21 #

Мехмет Бечирович, кто это?
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
22.07.2010 21:51 #

Jayms-Lebronovich-Korolev (22.07.2010 18:21),
тренер
 
sfinks
sfinks

нет картинки
22.07.2010 23:18 #

Nu vot poneslis i sdes poteri , xotia basketbolnoi strane eto tolko uslovnije poteri
 
ToyvoIholaynen
Vladimir Sadov

нет картинки
23.07.2010 03:52 #

Вообще, сравнивать Яку Лаку и Удриха нынешних — просто нехорошо даже как-то. Я могу Удриха понять.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.07.2010 12:36 #

"Игрок недоволен своей ролью в сборной …"

Если бы ему дали роль первой скрипки, то он бы рассказывал нам , что личные интересы — дело второстепенное, а главное это успех сборной

Хватит гнать на Лаковича, на ЧЕ он играл почти по сорок минут и отдавал себя всего. Играл отлично.
И ещё, Лакович никогда не увиливает от сборной.