Роуз: "Я никогда не покину Чикаго"

23.07.2010 03:13

Защитник Буллс рассказал о своей преданности к родному клубу и роли в НБА в целом.

После второго дня сборов национальной команды США Деррик Роуз в беседе с журналистами признался, что еще не видит в себе баскетболиста, который считается одним из лучших плеймейкеров в НБА, а может быть и в мире.

«Даже не говорите о таком. Я далеко не лучший. Я только учусь. Я провел в НБА всего два года и просто надеюсь, что с каждым сезоном буду прогрессировать».

«Конечно, иметь возможность быть одним из лидеров сборной США — это большая честь. Но я всего лишь кандидат на эту позицию, поэтому о каких-то регалиях говорить рано», — признался Роуз.

Деррик объективно подчеркнул, что нынешний состав Чикаго ему очень нравится и «на бумаге» их коллектив выглядит очень сильно, но «все покажет игра в регулярном чемпионате».

В конце беседы на провокационный вопрос относительно преданности Быкам, Роуз ответил:

«Я никогда не покину команду. Никогда».

Добавил: Jordan23thAirlines
Спортлига

Теги: НБА Чемпионат мира Деррик Роуз Чикаго Буллс настоящая любовь

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
lexa24
Алексей

нет картинки
23.07.2010 13:16 #

Никогда неговори никогда
 
chechaco
ali

нет картинки
23.07.2010 13:21 #

…особенно после всего лишь второго сезона в НБА.
 
Deus
Павел

нет картинки
23.07.2010 13:21 #

Я может быть не прав, но Леброша что-то похожее по-моему говорил…
 
Heat32
Саня

нет картинки
23.07.2010 13:30 #

Хорошо сказал насчёт своей роли. Ему ещё лет 5 нужно, чтобы стать настоящим лидером. Главное быть психологически сильным, научится заводить команду. Пока что он никак не сдвинулся с точки, но это в силу возраста и всего 2 лет в лиге.
Удачи Роузу!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
23.07.2010 13:33 #

Deus (23.07.2010 13:21),
Вот тоже почему то всплывает в памяти.
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.07.2010 13:37 #

Может случиться, что команда "покинет" тебя, Деррик)
 
baron
Erik

нет картинки
23.07.2010 13:38 #

Heat32 (23.07.2010 13:30),
Думаю в силу своей уравновешенности и иммунитета к звездной болезни этот парень прибедняется. Хотя ни разу блеска в его действиях я не замечал — ибо видел всего лишь пару игр Чикаго.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
23.07.2010 13:55 #

baron (23.07.2010 13:38),
Я вообще сначала к нему скептически относился. Потом побольше игр посмотрел..ничего так, очень даже неплохой игрок. Хотя, прогресса особого я тоже не увидел.) Да и на статус звезды, по моему, он пока не тянет.
Впрочем, у него еще все впереди.
 
Heat32
Саня

нет картинки
23.07.2010 14:34 #

baron (23.07.2010 13:38),
На фоне таких игроков как Биллапс, Пол, Ди Уилл — он теряется не столько навыками (игрой в общем), сколько своей неуверенностью. Думаю ещё приобретет.