Рондо: Меня волнуют «Лейкерс», а не «Майами»

25.07.2010 15:43

Разыгрывающий защитник «Бостона» Рэджон Рондо не считает «Майами» фаворитом Восточной конференции и уверен, что в следующем сезоне его команде вновь удастся дойти до финала, где она встретится с действующими двухкратными чемпионами – «Лейкерс».

«Майами» возможно и хорошая команда, но она еще ничего не сделала. Почему я должен их бояться? Меня волнуют «Лейкерс». Вот, кого мы должны обыграть.

Пока «Майами» хорошо смотрится лишь на бумаге, и я уверен, это будет действительно сильная команда. Но им еще нужно время, чтобы сыграться. Все будет зависеть от этих трех парней, смогут ли они смириться со своими новыми ролями. Ведь теперь все будет не так, как захочет каждый из них в отдельности. Будут ли они уступать друг другу?

Главный наш противник – это мы сами. Это звучит самоуверенно, но мы на самом деле так считаем. Мы по-прежнему действующие чемпионы Восточной конференции. Как только начнется первая игра сезона, это уже не будет иметь никакого значения, но в тренировочный лагерь мы отправляемся, думая о финале и о победе в нем», – цитирует Рондо Yahoo! Sports.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: НБА Бостон Селтикс Рэджон Рондо

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Heat32
Саня

нет картинки
25.07.2010 16:03 #

Начал звездить! Это хорошо, очень хорошо….
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.07.2010 16:24 #

Самонадеянный парень, зачем такие заявы делать ? Ладно, пусть говорят, как у Малахова.
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.07.2010 16:27 #

надо Хит в ПО Бостон делать 4:0, тогда посмотрим что он скажет!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.07.2010 17:02 #

Всё правильно говорит Рондо. Одними именами чемпионат не выигрывают. Ещё надо посмотреть как Майами сыграется. ИМХО, ожидаются серьёзные проблемы с Бошем, а вот Уэйд с Джеймсом сыграются легко.
 
misha123
misha123

нет картинки
25.07.2010 17:06 #

а у них появился хоть кто-нибудь новенький, кроме Онила?
 
NWA
Кирл

нет картинки
25.07.2010 17:16 #

вот мужик то..праильно все..Лейкерс тож вон купили всех..в итоге Меулон так и не выиграл чемпионат
 
Deus
Павел

нет картинки
25.07.2010 17:35 #

"«Майами» возможно и хорошая команда, но она еще ничего не сделала" — конечно не сделела, она в таком составе ещё не 1 игры не сыграла. Как они могут чё-то сделать, если они тока собрались? Что-то Рондо сморозил не подумав. Вот сезон начнётся там и видно будет, кого бояться надо. А щас пока лучше с такими высказываниями по аккурантее быть.
На счёт "сыграться" он конечно верно сказал, но я думаю с этим больших проблем не будет. Больше всех меня волнует Бош, а Леба с ДВ отлично поладят. имхо
 
Deus
Павел

нет картинки
25.07.2010 17:52 #

У самого Бостона, на мой взгляд, намного больше "но" и "если"… Ну например: сможел ли заиграть ОНил? смогут ли их "старечки" (которые стали ещё на год старше) снова выдержать такие физические нагрузки(особенно после такого тяжёлого сезона и серии ПО)? Смогут ли их старечки обойтись без травм? и т.д.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
25.07.2010 17:56 #

Рондо имеет полное право так говорить. Не пустобрех, своей игрой доказывает, что является одним из лучших разыгрывающих.
 
Taryan
Max

нет картинки
25.07.2010 18:16 #

Deus (25.07.2010 17:35),
Если Бош из Канады хорошей травы завезёт, может и с ним поладят.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
25.07.2010 19:27 #

Ну-ну, успокаивай себя малыш. Попа будет болеть сильно, там уж не до разговоров, я так думаю. Если конечно Хиты "захимичат".
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
25.07.2010 23:57 #

Впервые вижу от Рондо умные слова! Не смотря на свою самоуверенность,он прав!!!
 
LALBEST
LAL

нет картинки
26.07.2010 01:44 #

в одном он точно прав лейкерс нужно боятся пока играет браянт и тренерует фил
 
AZ
Александр

нет картинки
26.07.2010 04:30 #

Deus (25.07.2010 17:35),
Паша, "морозишь" ты. Рэджон абсолютно прав. Зачем мне (тебе) бояться астероида, который пока что только в проекте, иными словами, ты плохо уловил мысль.
 
AZ
Александр

нет картинки
26.07.2010 04:39 #

Heat32 (25.07.2010 16:03),
Тёска, где ты увидел звёздность ? ЛАЛ — чемпионы НБА, факт; Бостон — чемпионы востока, факт. И, как говорил Яшкаднепр, пока не завершится сезон (2010-11) — это абсолютная истина. Тем более, что Рондо сам сказал:"Как только начнется первая игра сезона, это уже не будет иметь никакого значения…" — что наоборот подчеркивает его приземлённость. А быть хорошим спортсменом и, при этом, не быть уверенным в себе — глупо.
 
Heat32
Саня

нет картинки
26.07.2010 10:14 #

AZ (26.07.2010 04:39),
Так я же и говорю, что это хорошо. До этого практически "молчал", а тут высказался…

Я просто жду старта сезона, прогнозы дело сам знаешь какое…
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
26.07.2010 11:03 #

AZ (26.07.2010 04:39),
"А быть хорошим спортсменом и, при этом, не быть уверенным в себе — глупо"
+1, хорошая фраза
 
baron
Erik

нет картинки
26.07.2010 12:27 #

Парень наверное слегка бы придержал язык, если бы узнал что в ЛАЛ его вообще как контендера на будущий сезон не рассматривают .
Кто то а игрок Бостона — не должен был сомневаться о командах однодневках. вы поняли я очем
 
baron
Erik

нет картинки
26.07.2010 12:27 #

ничего ничего — сейчас парень по гоняет на чемпионате мира — приедет травмируется и целый год будет восстанавливаться.
 
baron
Erik

нет картинки
26.07.2010 12:32 #

Deus (25.07.2010 17:52),
Надо писать Дивейд. а то при таком ажиотаже умопомрачительных переходах ДВ — могут понять как, Делонте Вест, Дерон Вильямс, Дорел Врайт, Девид Вест, Демиен Вилкинс.

А меня наоборот Леброн больше беспокоит — его развод мяча целых 15 секунд — не нужная для легкого форварда дело. Бош и в Торонте не звездил а вел себя более тимообразно. и скидки Вейда на Боша дело времени. а Вот Леброн может и чудить — типа Пирса в Бостоне.
 
Deus
Павел

нет картинки
26.07.2010 12:59 #

AZ (26.07.2010 04:30),
Я смысл его слов вполне уловил.
Падающего астероида бояться следует гораздо больше, т.к. неизвестно к каким последствиям он приведёт…
 
Heat32
Саня

нет картинки
26.07.2010 15:54 #

baron (26.07.2010 12:32),
Леброн может стать главным "пассером" команды, они с Ди должны создавать больше моментов для партнеров. Это должно получится очень красиво! Я вижу эту модель игры.

Ап-темпо от Хит 2008 года, под руководством Спо, при слабых партнерах — было красиво. Такую игру Ди было очень приятно наблюдать, особенно когда партнеры были "с огнем". Поэтому жаль что потеряли Кука и Райта.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.07.2010 12:35 #

Молодец Рондо, все правильно сказал.
 
Heat32
Саня

нет картинки
28.07.2010 13:02 #

Jordan23thAirlines (28.07.2010 12:35),
Время рассудит!