Жальгирис близок к подписанию Вашингтона

26.07.2010 01:56

Каунасский Жальгирис близок к заключению соглашения с Дариусом Вашингтоном, - сообщает Sportando.

Американский разыгрывающий защитник, знакомый российским любителям баскетбола по выступлению за Урал Грейт, провёл большую часть прошедшего сезона в турецком Галатасарае, в составе которого набирал 21.6 очко и 4.5 передач в матчах Еврокубка. Заключительную часть сезона Вашингтон провёл в итальянской Лоттоматике, набирая в среднем по 5 очков в пяти матчах чемпионата Италии.

 

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: контракты Жальгирис Дариус Вашингтон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Mozzy
илья

нет картинки
26.07.2010 09:41 #

Феликс, по-русски так низя
"…близок к тому, чтобы подписать…", "вот-вот подпишет", "скоро подпишет", "почти подписал"
 
FRY
Кирилл

нет картинки
26.07.2010 10:19 #

вот где где, а в Литве его увидеть не ожидал. Вроде Литовцы не дураки и деньги считать умеют….
Хотя может и Дваш повзрослел и поумнел маленько.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
26.07.2010 11:27 #

tak Romanov ved ne litovec…
 
vako17
Valerian

нет картинки
26.07.2010 11:49 #

вроде он адекватный — так в прошлом году он в турции в такой команде играл что хош не хош а набегаешься набросаешься всласть.
 
piktazz
linas

нет картинки
26.07.2010 12:27 #

Менеджер клуба П.Мотиеюнас опроверг ету информацию и сказал,што Жалгирис ещё исщет плеймейкера и можеть новый сезон начать только с Калниетисом и Чапином. Ещё одна новост-Жалгирис продлил контракт с центровым П.Чиукинасом. После возвращения П.Янкунаса клуб намерень отдать в аренду М.Делаша (есть вариянт,што в Шиауляй). В аренду тоже будеть отданный Янавичюс,Василиаускас,Вене,Буткевичюс,Милакнис и можеть быть Чиукинас и Юушкевичюс.И так состав у нас такой:
C-Begic,Samhan,Delas(Ciukinas)
PF-Jankunas,Watson,Klimavicius
SF-Salenga,M.KuM.Kuzminskas,???
SG-Pocius,Brown,Juskevicius
PG-Kalnietis,Capin,???
 
FRY
Кирилл

нет картинки
26.07.2010 12:49 #

vako17 (26.07.2010 11:49),
да ну, очень симпотичный у Галатасарая состав был
 
FRY
Кирилл

нет картинки
26.07.2010 12:51 #

piktazz (26.07.2010 12:27),
вот и хорошо)
 
Platoon
Александр

нет картинки
26.07.2010 12:54 #

FRY (26.07.2010 12:49),
Симпотичный? Там 5-6 человек по сути играли. Скамейки вообще не было.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
26.07.2010 13:01 #

Platoon (26.07.2010 12:54),
в наше время скамейка — это роскошь) вон глянь на маями)
 
Platoon
Александр

нет картинки
26.07.2010 13:07 #

FRY (26.07.2010 13:01),
На НБА я чихал, там шоу Леброна, Кобе и прочих. А скамейка (какая-никакая) есть практически у всех. У Галатасарая её не было.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
26.07.2010 13:57 #

FRY (26.07.2010 12:51),
А что хорошего то ?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
26.07.2010 14:03 #

piktazz (26.07.2010 12:27),
Насамом деле, если не сильная то надёжная ( точнее ) линия — "PF-Jankunas,Watson,Klimavicius"
Ну, конечно, не простая — SG-Pocius,Brown,Juskevicius

Кстати, очень жаль что Милакниса небудет. Вроде бы подвал надежды, попадал и не раз…

Эх, жаль у Жальгириса денюшек на нормального центрового нехватает.
Бегич и Чукинас держутса лиш на личной симпатии Романова — мне так кажетса.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
26.07.2010 14:06 #

Кстати, лето зовёт !
 
Platoon
Александр

нет картинки
26.07.2010 14:13 #

piktazz (26.07.2010 12:27),
Да этот Мотеюнас просто spaudos atstovas. Не удивлюсь, если подпушут.
 
piktazz
linas

нет картинки
26.07.2010 14:14 #

tevasss (26.07.2010 14:03),
Кого точно отдадуть в аренду будеть ясно только перед сезоном,так што Милакнис можеть и остатся…Только я непонимаю где ты его перспективу видишь-кроме попадания трешек у него больше ничего нет…Из центровых ты как-то О.Самхана забыл-но и я ето приобретение сщитаю сомнительным и думаю будеть так-же как Ритасу с А.Байнесом.А вот Бегич можеть и прибавить на другом сезоне-всё што нужно для центрового у него есть,нехватало только физподготовки. Но етим летом он уже работаеть почти месяц индивидуально с тренером физподготовки в Каунасе,сам его в парке бегающего видел…Про Чукинаса мне даже говорить нехочется,но в принципе мне без разницы,кто будеть последним вставать со скамейки
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.07.2010 14:16 #

Mozzy (26.07.2010 09:41),
100%. Случайно получилось. В одном месте исправил, а в заголовке забыл
 
piktazz
linas

нет картинки
26.07.2010 14:21 #

Platoon (26.07.2010 14:13),
Хорошо написал…Частще всего бывает на оборот,как говорить Мотеюнас.Посмотрим,как будеть на етот раз…
 
tevasss
Antanas

нет картинки
26.07.2010 14:59 #

piktazz (26.07.2010 14:14),
Бросал довольно точно или ты щитаеш что трёшки бросать умеют все ?
 
Jevgenij76
Adbokat

нет картинки
26.07.2010 16:09 #

skazki.
 
piktazz
linas

нет картинки
26.07.2010 16:10 #

tevasss (26.07.2010 14:59),
Нет,но он себя как снайпер показал лишь в 2-3 играх всего сезона…Рука у етого парня есть,но ему нехватаеть острости, он почти неделаеть проходов к колцу, слабовать в защите. Парень был перспективным,но в последние два сезона я невижу,што он хот немножко прибавил. Игрок которому нужно создавать возможности бросать трёшки,он неумееть их создавать сам. В етом и отличается перспектива от мастерства.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
26.07.2010 17:17 #

tevasss (26.07.2010 13:57),
не нравится он мне
 
makarlt
ruslik

нет картинки
26.07.2010 17:29 #

piktazz (26.07.2010 16:10),
skolko ja videl pod kolco on chasto lazil, drugoe delo shto chashe neudacno….
 



нет картинки
18.07.2011 02:04 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!