Ярослав Королёв переходит в «Гранаду»

26.07.2010 15:46

Как сообщил официальный сайт испанской Лиги ACB со ссылкой н официальный сайт «Гранады», 23-летний российский форвард Ярослав Королёв проведёт следующий сезон в этом испанском клубе.

Руководство «Гранады» обратило свой взор на Королёва во время недавней Летней Лиги НБА, где игрок защищал цвета «Орландо». Тренер «Гранады» Трифон Пох уверен, что российский новичок способен помочь его команде. Помимо игровых достоинств Королёва, официальный сайт отметил его знание испанского языка, которым Ярослав овладел, когда жил с родителями в Доминиканской Республике, где его отец тренировал национальную сборную.

В прошлом сезоне «Гранада» заняла в регулярке ACB 10-е место.

Добавил: Lench
acb.com

Теги: Чемпионат Испании контракты Ярослав Королёв Гранада

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
tevasss
Antanas

нет картинки
26.07.2010 16:07 #

Наконец то, в Гранду !
 
pushkin
александр

нет картинки
26.07.2010 16:20 #

тренеру пох
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
26.07.2010 16:56 #

"отметил его знание испанского языка" в плане баскетбола у него отметить нечего)
 
madtank
madtank

нет картинки
26.07.2010 17:10 #

А в российских клубах для него нет места потому что он уже совсем забыл русский?
 
Lench
Елена

нет картинки
26.07.2010 17:48 #

Если честно, схалтурила немного, когда перводила. В оригинале куча статистики в D-лиге, в Летней лиге и пр., которая, положа руку на сердце, картины об игроке не даёт. Просто лень было писать всё это, зная, что это пиар чистейшей воды. Вместо очков-подборов решила про испанский язык сказть.
Буду очень рада ошибиться в своём пессимизме в адрес игрока.
 
depytat
mishael

нет картинки
26.07.2010 17:55 #

Сегодня в СовСпорте статья по теме
www.sovsport.ruwww.sovsport.ru/gazeta/article-item/399397
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.07.2010 17:57 #

Lench
А может там написано, что ЯК проведет следующий сезон на скамейке запасных испанского клуба? Правильно перевела? (-:
 
Block
Rusty

нет картинки
26.07.2010 18:10 #

последний шанс? надеюсь заиграет!
 
324
:O)

нет картинки
26.07.2010 18:12 #

Королев — это блатное бревно.
 
Lench
Елена

нет картинки
26.07.2010 19:23 #

Видела утром эту статью в СовСпорте (анти-пиар, в натуре; интересно, заказной или нет?). После неё ощущение, что Гранаду развела бригада лохотронщиков.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
26.07.2010 22:32 #

324 (26.07.2010 18:12),
совсем наоборот, игрок очень одаренный, в 16-18 лет прекрасно смотрелся, была возможность всё показать у него только в Автодоре(поскольку лишь там на молодых смотрели), он это в принципе и сделал показав хорошую игру в "А"… а дальше все его похождения по всем клубам- это грамадно-судьбоносные Ошибки
 
boletus
Семен

нет картинки
27.07.2010 12:39 #

Хотелось бы напомнить, что сборная Россия U-18 по 87 году имела название "Королев и Ко", где он был явным лидером, а сборная заняло 5-е место.
По хорошему, игроку никто раскрыться то и не дал. ЛАК — банка, ЦСКА — банка, Динамо — банка.
Еще не все потеряно!
 
Olego
Олег

нет картинки
27.07.2010 17:26 #

я думаю покомпастирует еще пару лет себе мозги и вернется в химки какие-нить.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
28.07.2010 09:33 #

да лано, он там даром будет играть, видимо будет жить в отели с видом на Альгамбру)))) отличное место прописки) Ярик умеет места выбирать))) то ЛА, теперь Андалусия)
 
NWA
Кирл

нет картинки
01.08.2010 06:07 #

что вы так типца то закидали помидорами? у него такой стресс мотаться то в Москву то Лос-Анджелес то заи всякие сборные выступать…щя попривыкнет и в бой..возраст самый боевой
 
Flynn
Flynn

нет картинки
21.09.2010 19:54 #

boletus (27.07.2010 12:39),
А Заворуев как же?
 



нет картинки
18.07.2011 02:04 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!